Квітка папороті• 26 марта в 19:13
Яку музику зараз слухаєте?
Останні пів року просто обожнюю музику 80-х. Хоч ніколи не слухала, зараз накачала флешку в машину і балдію. Діліться хітами
Квітка папороті
• 26 марта в 19:18
Ответ дляВельми шановна
Bad Wolves, а взагалі люблю гарні кавери )
90 ті🥰🥰🥰
Головний кошак• 26 марта в 19:24
Ответ дляКвітка папороті
Ще ця. Але завжди думала Модерн Токін її співає
Как-то педики, мне не в тему, да ёщё закадрывовые певцы....(
Фрекен бок• 26 марта в 19:34
Влюбилась в немецкий панк-рок. Когда пришлось убрать из моей жизни русский рок, не вышло заменить его украинским (ничего не понравилось). А с немецким панк-роком у нас любовь с первого взгляда (аккорда)