Корсет_на_шурупах• 19 марта 2025
Як думаєте коли скінчиться ця клята війна?
Живу в Києві і за 3 з гаком роки дістали ці кляті тривоги, ракети, шлюхеди щоночі. Немає життя тут, чоловіка не кину. Думаєш ну може ось-ось і все закінчиться, але ні, цей дощ надовго. Ось навіть зараз пишу, і чую як працює ППО, ну немає вже сил на це все. Як ви думаєте чи довго нас ще тероризуватимуть? Гайки згоріли, психіка у відставці.
Просто звязда• 19 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Душа компанії• 19 марта 2025
А вообще, я хоть и щира украинка. Но мне пох под кем жить. Я такого пепца в законах, которые ото быдло сейчас принимает. Вообще не помню
Просто звязда• 19 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
А что вас? Вы сегодня есть, завтра уже с новым аккаунтом.
Так что предсказаний не будет?
КвартираЧья• 19 марта 2025
Ответ дляМегрел
Вам самой не смешно?
Їх тут послухати після укрзмі, то пуйло ледь не нашу галактику готовиться захопити
Просто звязда• 19 марта 2025
Ответ дляМегрел
Читайте першоджерела в оригинале
Вот вам першоджерело о том, что Путину надо в Европе. Все можете не читать, первой половины хватит
Но я уверена вам это не поможет.
Душа компанії• 19 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Ну почти. Какого-то мегрела рассекретили😀
Просто звязда• 19 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Не просто Мегрела, а провидца всея советчицы.
Не узнаю в гриме. Кто же это у нас здесь точно предсказывал?
Файна_зупка• 19 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Вы как моя родня в рф)) они тоже щирые украинцы, но по национальности подчёркнуто называют себя русскими.
КвартираЧья• 19 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Україну з самим мінімумом допомоги не можуть подолати, а тут ротяку на Європу з 500+ мільйонів населенням ще відкривати. І в це вірять
Душа компанії• 19 марта 2025
Ответ дляПросто звязда
А хз кто это
Душа компанії• 19 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Нет. Я, украинка и я дома. Но я в шоке от законов. Вернее даже от скорости их изменений
Просто звязда• 19 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Ну воспользуйтесь гуглом, рука не отвалится. Или откройте третий глаз и так прочитайте
Просто звязда• 19 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Просто звязда• 19 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Ну вы же першоджерела любите? Или резко разлюбили? Вы не бабушка Ира гадалка? Мания величия как у нее.
Файна_зупка• 19 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Верю.верю..
у меня родни полно по миру, в США старшая сестра живёт с 1999 года, родом из Украины, а называет в Америке себя исключительно русской почему то
Гравіцапа• 19 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
Адресуйте свій спіч хуйлу, який не збирався нападати, а ще підписана і пох*рєна купа міжнародних договорів про кордони, добросусідські відносини
А чого така скромність, чому б не вам? Хуйло напало в 14 році. Менш з тим, всі чудово проводили час і ржали ’а то путін нападьот’ і розпинали пороха за іловайськ і срать вам на все було і . А тут раптом договори згадали. І помітили, що таки кацапи напали. Прозріли раптово.
Цветочница• 19 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Пох.під ким жити?То йдіть під мацкву.
Так це як ті,простітє, ото ви така українка, як я Ілон Маск.
Головний кошак• 19 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Да это вы уже запутались и не можете определить что хорошо, что плохо) где демократия, а где диктатура. Насильная мобилизация гражданского населения для вас ок, «цель оправдывает средства», все с вами ясно…суждения как в совке
Це ви заплутались, аргументи слабенький, переходите на особистості. Працюйте ще, рубліки самі себе не зароблять
Ирина-bbd0• 19 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Ржали ватноголовые
Украинцы с 2014 года знали кто на кого напал
Просто ракеты сейчас летят мышебратские и ватноголовым на голову и ’ми внепалитики’)))
Головний кошак• 19 марта 2025
Ответ дляМегрел
Вам самой не смешно?
З хуйла посмійтеся, про відновлення кордонів срср, про єдину країну від Камчатки до Лісабона
Ирина-bbd0• 19 марта 2025
Ответ дляГоловний кошак
Та пусть и с распятого мальчика своего поржот и с остальной бреханины соловьёвской.