База_птеродактилей• 19 марта в 14:13

Что кушать беременной

Что кушать беременной, чтобы не поправляться сильно. 27 недель, очень сильный аппетит
Этожзвяздаяегообожаю• 19 марта в 14:14
Куш куш
Безпринципова• 19 марта в 14:16
Какая у вас прибавка в весе?
Кастрюлька• 19 марта в 14:17
То же,что и не беременной, здоровую еду
Гитта Ягг• 19 марта в 14:20
Может вы нужного чего-то не доедаете? И организм пытается взять количеством? Вы витамины, омегу пьете?
doula_natali• 19 марта в 14:23
Використовуйте правила збалансованої тарілки і все буде добре 👌 не переїдайте , замініть шкідливі перекуси на більш здорові , це і буде запорука адекватному набору ваги 🙏
So_so• 19 марта в 14:23
А что означает сильно? И какая цель?
Не цілуюсь з бодуна• 19 марта в 14:24
У меня сейчас 10 недель, вкусы очень поменялись
..
Сегодня морская капуста, желе, бублики, 5 яблок, пучек щавеля. ;)
Бодіпозітівна• 19 марта в 14:25
Мясо, рыба, птица, яйца, творог, кефир, йогурт, гречка, любые овощи и фрукты. Не есть булки, чипсы, жареное, очень жирное, фастфуд.
Оновлена версія• 19 марта в 14:27
А вы просто поправляетесь или живот набирает? Понимаете, если вы будете недоедать, ребенок свое наберет, а вот вам что останется? Зубы, кости, суставы - вам дальше понадобятся или вы одноразка?
Поговорите со своим врачом. Если она рекомендует ограничение калорий, перестраивайте питание.
Губи з філером• 19 марта в 14:29
То что и не беременной
Накладні мюслі• 19 марта в 14:30
а что до беременности ели?
Аноним_1857• 19 марта в 14:33
Убрать сладкое и глютен.
Я так всегда быстро худею, это главные поставщики пустых и вредных калорий.
Уси Пуси• 19 марта в 16:09
Кушанье кушать.