Сусідка зверху• 19 марта в 16:55
Обломал ее
Общался с девочкой летом, понравилась. Потом не было настроения, наехал на нее, она обиделась и сказала, что теперь мы не общаемся. Хотел сам написать, но гордость не позволила, я ж мужик.
Теперь вот она сама написала, хотела увидеть меня на кофе. Я отшил. Сказал « извини, я уже живу не сам». Я прав? Есть ли шанс, что она еще раз напишет после этого?

волосатое стекло• 19 марта в 17:04
Вы абсолютно правы. Спасли девочку от неадеквата. Надеюсь она вам больше не напишет.

Сусідка зверху
• 19 марта в 17:05
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вам нравится унижать, манипулировать и когда унижаются?
Где то в глубине души

Лінива, не каюсь• 19 марта в 17:06
Ну и хорошо, что отшили второй раз.
Зачем ей такой кавалер нужен, встретит адекватного

Забобонний фрукт• 19 марта в 17:06
Ответ дляСусідка зверху
Где то в глубине души
Так вам не отношения нужны, а психолог

Сундучок с каникулами• 19 марта в 17:10
Так, всему вас учи, школота. Ну кто ж еще. Записывайте:
Оля, извини, я тебя перепутал с одной неприятной особой. Устал с работы, а сейчас только сообразил, что обидел хорошую девушку. У меня о тебе самые теплые воспоминания. Могу тебя набрать и нормально поговорить?