Голубая фишка• 19 марта 2025
аэрогриль (Xiaomi) - запах после запекания курицы. Или это как в мульте?
Вчера запекала курицу, помыла естественно, но сегодня вот запекаю кабачок и в квартиру доносится запашок курицы.
Это что теперь как в мульте будет, пахнуть или выветрится или чем его вымыть?
Замурмишка• 19 марта 2025
У меня сяоми
Есть запах, только если плохо помою чашу или решетку
Я часто готовлю в силиконовой форме, то может курица набрызгать на стенки
Вот если не смою эти брызги, то в следующий раз будет запах
Иначе нет, нет никакого запаха