Раздражевская• 19 марта 2025
А может ли хорошо стоять без таблеток у мужчины
65+?
Цікавий писочок• 19 марта 2025
Балувані ви.
Ми раніше навіть не знали про таблетки. Завжди все стоялт, як треба.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Если хорошо затянуть у основания жгутом.
подсос нужен
Каркуша Клара• 19 марта 2025
Может,если мужчина здоров,сосуды в норме,и член небольшого размера.
Понятно,что не как у 20 летнего,что прям как деревяшка,но вполне себе.
Дама с собачкой• 19 марта 2025
Ответ дляКаркуша Клара
не буває в 65+здорових із сосудами в нормі
Репетиторша• 19 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
но секс бывает
пусть не у всех поголовно, но у некоторых еще стоит
Удальонка• 19 марта 2025
Ещё лет 15-20, у тогдашнего 65 летнего, я бы сказала, что да. А сейчас, сомневаюсь. Это поколение послабее намного
Простоваля• 19 марта 2025
Все индивидуально, может и у 45-летнего так себе стоять, а у 65-летнего норм, все разные, но вероятность, конечно, уже меньше))