avicber• 19 марта в 20:02

Вже було? Свіжі новини від трампіка:

❗️Трамп вважає, що якщо США володітимуть енергооб´єктами України, то це буде найкращим засобом захисту інфраструктури, — Білий дім

Побудує курорт на ЧАЕС? 👀

Україна Online | Підписатись
coch100• 19 марта в 21:25
Ответ дляOxy3
И? Мой любимый вопрос: мы скажем ’никогда-никогда в нато’ и что это изменит?
А чего мы не пропишем путь на марс , что это изменит?
Oxy3• 19 марта в 21:25
Ответ дляcoch100
А по теме есть что ответить?
coch100• 19 марта в 21:26
Ответ дляOxy3
А по теме есть что ответить?
Вообще то я задавала вопрос))
Olga Zelenyak• 19 марта в 21:28
Ответ дляcoch100
Но если эта организация сама говорит, что никто нас там не ждёт, куда мы идём и зачем?
Реально напрашивается ответ, просто что бы у всех была причина воевать, разве нет?
Нет, потому что это не причина. Страны, которые вступили в НАТО во время войны, будучи соседями раши, ни с кем не воюют.
Украина в любом случае делает огромную работу для перехода на стандарты нато в армии, номенклатуре оружия, организации и прочем. В войну особенно активно, благодаря стараниям раши. Потому что еще 3 года назад, несмотря на запись в Конституции, наша армия была больше советской, чем натовской. Мы не могли использовать много чего из того, что нам предлагали, потому что не умели, потому что оно не подходило к нашим системам и т.д. То есть даже запись в Конституции особо ничего не меняла.
Oxy3• 19 марта в 21:28
Ответ дляcoch100
Вообще то я задавала вопрос))
Я тоже. Что изменит марс, нато, нейтральный статус? НИЧЕГО!!!
Мама Никитки-2• 19 марта в 21:32
coch100
А так, щоб не транслювати кацапські наративи ви можете?
Оригінал слів Рюте слабо знайти?
Rutte was asked whether Trump had really removed the issue of Ukraine´s accession to NATO from the negotiating table. To this he answered in the affirmative ’Yes.’
Рютте запитали, чи справді Трамп зняв зі столу переговорів питання про вступ України до НАТО. На це він відповів ствердно «Так».
coch100• 19 марта в 21:33
Ответ дляOlga Zelenyak
Стандарты нато это другое, это возможность приобретать оружие их образца. А вот поход в нато - загадка.
Читака• 19 марта в 21:42
ні, не побудує, просто піднімуть ціну і продаватимуть з прибутками, світло буде розкішшю
Ирина-bbd0• 19 марта в 22:06
Ответ дляcoch100
А где у нас были прописаны распятые мальчики и боевые комары?
космея• 19 марта в 22:12
Ответ дляSeehund
Я бы не надеялась особо.
Будемо колонією США
LLL2005• 19 марта в 22:17
Ответ дляnennsi
может россии пора стать наконец провинцией китая с северной кореей?сибить уже под китайцами типа аренда земель на 50 лет
да 100%
Seehund• 19 марта в 22:59
Ответ длякосмея
Будемо колонією США
Это не удержит от передачи нас за хорошую цену.))
Mede• 20 марта в 05:55
Як же вже заіпав цей грьобаний цирк
coch100• 20 марта в 07:30
Ответ дляИрина-bbd0
В вашей голове, мадам.другого там увы не водится.