❗️Трамп вважає, що якщо США володітимуть енергооб´єктами України, то це буде найкращим засобом захисту інфраструктури, — Білий дім
Побудує курорт на ЧАЕС? 👀
Україна Online | Підписатись
Побудує курорт на ЧАЕС? 👀
Україна Online | Підписатись
Perfect look• 19 марта в 20:38
Ответ дляOlga Zelenyak
Потому так хочет раша. Если они приостановили соглашение об ассоциации, то уже лишились этих более выгодных условий.
Госпааади, ну сколько можно эту бредятину нести про Европа не хочет? Раша типа спать не может потому что европейцы у грузин вина не покупают? Сильно переживает?
Вот совсем недавно были темы после протестов в Грузии на фоне приостановления соглашения с ЕС. И что мы здесь читали? Молодцы грузины, зато войны не будет.
То есть хочешь торговать с Европой на более выгодных условиях, чем раша, у тебя будет война.
Вот и вся формула успеха отношений с рашей.
Откажись от всего, что тебе выгодно, от того к чему раша сама с рвением стремиться и живи спокойно. Пока раша опять не придумает, почему ты рожей не вышел.
Да, молодцы не дали раскачать себя на войну, респект!
Ответ дляOlga Zelenyak
А раша завжди знайде. Бо раша не хоче жити краще, вона хоче щоб інші жили гірше за рашу🙁
Ответ дляPerfect look
Это кто вам такое говорит ? Марафон ? Там прогрузинская власть, которая думает о спокойствии для своей страны, поэтому ведет нейтральную политику и дружит со всеми, при этом не под кого не ложась.
Задолбали вы своим марафоном и майданом. Одно и тоже. Вы наверное, Мураева и Шария смотрите. Насчет про грузинского правительства- в Грузии избрали нового президента по новым правилам, без прямых выборов и первое ю, что он сделал - подписал законы, вводящие ограничения для протестующих.
Perfect look• 19 марта в 20:39
Ответ дляOlga Zelenyak
Мы три года читали что продались пиндосам. И стоило только Трампу морковкой поманить, раша побежала в его объятья.
Как же так?
Неужели сотрудничать с США выгодно?
Как же так?
Неужели сотрудничать с США выгодно?
Так все политики продажные, Трамп так же раше продался
Olga Zelenyak• 19 марта в 20:39
Ответ дляPerfect look
Вы сама себе противоречите)))
Война из за соглашения с ЕС?
То есть отказались, не дали, а если бы нет, то война.
Это то, о чем я вам пишу.
Все что надо знать про рашу.
Хотя совершенно ничего не мешало бы Грузии торговать со всеми.
Война из за соглашения с ЕС?
Это то, о чем я вам пишу.
Все что надо знать про рашу.
Perfect look• 19 марта в 20:41
Ответ дляdarsi
Вообще не смотрю никакую дичь, я хорошо знаю историю, поэтому знаю как и что происходит
Perfect look• 19 марта в 20:42
Ответ дляavicber
Проросійська там влада, ну це ж очевидно.
Чем это очевидно ? Что не орут нато и не хотят войны у себя ?
Perfect look• 19 марта в 20:42
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы сама себе противоречите)))
Война из за соглашения с ЕС?
Это то, о чем я вам пишу.
Все что надо знать про рашу.
Война из за соглашения с ЕС?
Это то, о чем я вам пишу.
Все что надо знать про рашу.
При чем тут ЕС ?
Речь про нато
Perfect look• 19 марта в 20:43
Ответ дляdarsi
Плохо вы знаете, не обольщайтесь. Вы «плаваете» даже в очевидных вещах.
В каких именно ?
Olga Zelenyak• 19 марта в 20:44
Ответ дляPerfect look
При чем тут ЕС ?
Речь про нато
При том, что протесты были на фоне приостановления соглашения с ЕС.
А про НАТО даже читать смешно.
Ответ дляPerfect look
И кто ему запретит подмять все аэс под себя ?
доскакались, нет чтоб как Грузия сейчас со всеми дружить и не под кого не ложиться , искали под кого умоститься поудобнее, ну-ну
В итоге и уместились неудобно и людей в землю миллион так точно уложили ...
Perfect look• 19 марта в 20:50
Ответ дляavicber
Призупинення вступу в ЄС, відмова від нато
Отложили до 28 года, а если бы нет, то их бы уже взяли и в ЕС и в нато , как нас , во дураки какие 🤣
И цену на свет бы им взвентили в 2 раза минимум, вот они вляпались, от такого отказаться )
Olga Zelenyak• 19 марта в 20:54
Ответ дляPerfect look
То есть вы одновременно смеетесь с шансов грузин попасть в НАТО, но в то же время верите что отказ от нато спас грузин от войны?
А что ж их нейтральный статус не спас от оккупации 20% территории тогда, когда они о нато даже во влажных фантазиях не мечтали?
Или почему нас такой статус не спас от отжатая Крыма и Донбасса? Или Молдову от отжатия Приднестровья?
Olga Zelenyak• 19 марта в 20:55
Короче, хуйло хочет все. Совместные проекты с США, торговать в ЕС, если бы без пошлин, то вообще шикарно, сотрудничать с Китаем, он даже в НАТО заявку подавал. Но остальным ни-ни, а то убьет.
Wendy Rhoades• 19 марта в 20:56
бідний Трамп вже не знає, що ще вижати з України, як нас нагнути, щоб путін погодився на перемир´я))
Ответ дляOlga Zelenyak
Скажите пожалуйста, если мы не откажемся идти в нато, есть ли шанс у нас выжить?)
Perfect look• 19 марта в 20:56
Ответ дляOlga Zelenyak
Как раз в 2008 Саакашвили и орал про нато и началась война, сейчас никто не орет и живут спокойно
Olga Zelenyak• 19 марта в 20:57
Ответ дляcoch100
Я думаю что нато на эти шансы никак не влияет, потому что любой человек, который в себе, реально и раньше оценивал эти шансы.
Perfect look• 19 марта в 20:57
Ответ дляWendy Rhoades
Рвут на части, со слабыми всегда так, если нет смекалки вырулить хитростью
Wendy Rhoades• 19 марта в 20:58
Ответ дляPerfect look
под россией живут
Наше недоДНР и ЛНР тоже жили спокойно...пока их не погнали украинцев убивать.
Olga Zelenyak• 19 марта в 20:58
Ответ дляPerfect look
А в 90-х кто и что орал? В Приднестровье что орали? Кто не скачет, тот москаль?