Акуна_Матата• Изменено 19 марта в 20:09

Самые СКАНДАЛЬНЫЕ темы на советчице всех времен существования форума?

Бывали такие? Вот чтобы запомнилось надолго
Кроме мороженой курицы конечно же
Мрію про пончик• 19 марта в 20:09
Кризис жанра и будете пытаться повторить успех?))
Шеллар• 19 марта в 20:10
Мене вразила тема де жіночка постійно скаржилась на відсутність фінансів, але на річку в селі їздила виключно на таксі.
Не скандал, але почитати було цікаво.
Задираю носа• 19 марта в 20:10
Надя Вика срачи знатные. Можно было запасаться попкорном и читать читать читать
Цигарний шланг• 19 марта в 20:11
Там где Таня начала критиковать общее устройство форума и многих советчиц. Это произошло после того как у Тани испортилось настроение из-за того что Лена объективно (без излишней лести) оценила ремонт Таниного балкона.
Сирожено_пирожено• 19 марта в 20:11
А про курку хіба скандальна була? Багато в збережених з 14 року
Love_Love_Love_• 19 марта в 20:12
Я ніколи не забуду тему де автор запитала щось там про оплату податку на нерухомість, цілком безобідно і культурно. В результаті зʼясувалось що в неї три квартири в спадок від матері, одну вона сама купила, одну з чоловіком.
Боже, я такого тут ще не читала, як її принижували, висміювали і оскорбляли, маму обзивали прастітуткою бо де вона в радянський час могла заробити на три квартири ( хоча хз чому в радянський) чесно я такого жаху тут ніколи не читала. Сторінок 12
Seehund• 19 марта в 20:12
Мне больше всего запомнился сериал про свекровь, народ знатно от него тригерило.)
автор Акуна_Матата • 19 марта в 20:12
Ответ дляSeehund
А что там было?
Seehund• 19 марта в 20:13
Ответ дляАкуна_Матата
А что там было?
Святая наивность, то невестке не те памперсы прислала, то не те витамины ребенку дала.)
Распутница• 19 марта в 20:14
Я помню тему, где муж СБУшник и жена хотела выследить изменяет или нет. Но тема была посмеяться, интересно дама излагала мысли.
Еще тема мамы, у которой больной ребенок и был вопрос отдать в интернат или нет. Развитие ребёнка невозможно. Мама была просто на грани.
Кидстаффовка• 19 марта в 20:14
Вы хотите на каком то форуме состряпать темку на основе здешних топ тем?
Бибер-анонимер• 19 марта в 20:18
Нет таких тем. Почитала посмеялась или побыла в шоке и забыла.
Санька-4b93• 19 марта в 20:18
Ответ дляКидстаффовка
Хотелось бы, чтоб таки прислушались к пожеланиям участников сообщества. Это ж невыносимо читать тупой троллинг про стоИт/ не стоИт у мужика, и про частоту смены трусов
candy07• 19 марта в 20:18
Валера був смішний і скандальний
МамОмужа• 19 марта в 20:18
Именно скандальные? С цыганкой Людой, наверное. Но я бегло ту тему читала, особо ничего не поняла
Санька-4b93• 19 марта в 20:20
Меня тема про недоплаченные 3 гривны поразила, но читала ее кусками, времени не было, а потом не смогла найти. Ее удалили или есть у кого то в закладках?
Санька-4b93• 19 марта в 20:22
Ответ дляШеллар
Не скандал, але почитати було цікаво.
А про то что у нее нет вилок и ложек в доме, потому что на новые нет денег, а старые за стиралку попадали и достать их ну никак невозможно.
Будьте так ласкаві• 19 марта в 20:26
Тема про те, як мама стригла шерсть на яйцях підоітку, про багатодітну в однушці і її чоловіка прораба, про совєтчицю мєнтрвку, яка срала тут чоловіка, а він взяв телефон і прочитав, потім тут писав. Про попрошайок кідстафовських
Медсестричка• 19 марта в 20:27
Танины темы похожи на реального человека. Остальное- фигня полная.
Місячне Сяйво• 19 марта в 20:27
Як дружина про чоловіка писала, що в ресторан танцював та наскакував до чужої жігки в червоній сукні, опозорився перед кумами, а вдома ще розповідав про неї, обідився і пішов в гараж, а вона хотіла йти вибачатися.
І як чувака вичислили по фоткам Києва без снігу біля ТЦ Гулівер, а він лапшав, що з другом там, а сам в іншої баби навіть не в Києві. Та жіночка ще не вірила порадницям довго
Медсестричка• 19 марта в 20:27
Ответ дляБудьте так ласкаві
Выдуманная фигня, а вы ведетесь
ПП-шница• 19 марта в 20:28
Я так близько до голови, всякий шлак який тут пишуть не беру
Цигарний шланг• 19 марта в 20:29
Ответ дляСанька-4b93
Или эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2342677-1 , или та на которую ссылка в комментарии 52.
Місячне Сяйво• 19 марта в 20:29
І про мінідіскотєку, де танцювали руками, і ’всє випілі, і дєд випіл’, п´яна порадниця писала))
Цигарний шланг• 19 марта в 20:32
Ответ дляМедсестричка
Вы о Тане которой? О прошлогодней нытичке или о всем известной советчице Тане Хатшепсут? Последняя давно удалилась, но потом через время сидела с другого акка, сейчас не знаю сидит здесь или нет.
Медсестричка• 19 марта в 20:32
Ответ дляЦигарний шланг
О первой
Санька-4b93• 19 марта в 20:32
Ответ дляЦигарний шланг
Йеееес, вечер перестает быть томным
Огромнейшее спасибо
Цигарний шланг• 19 марта в 20:34
Ответ дляСанька-4b93
Йеееес, вечер перестает быть томным
Огромнейшее спасибо
Да не за что. Вы мне нравитесь как советчица.
Я вас помню, мы с вами неоднократно пересекались в темах (по моему даже в т.ч. в темах Натальи - как вспомню, до сих пор смешно).
Сиренькая• 19 марта в 20:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Я здесь писала мимолетом, что директор департамента. Безобидные 2 слова, у каждого своя профессия, так вот мне рассказали, что я оказывается у кого-то отсос@ла, что я такой начальник как кто-то там балерина, что мне должно быть стыдно (за что вообще не поняла). Я до сих пор вспоминаю с вопросом что это было
Киця-бриця• 19 марта в 20:35
Де жінка писала, що її чоловік з компанією згвалтували повію в сауні. І найбільший трешак де дівчата розповідали про сексуальне насилля в сім´ї