ФсеСама• 19 марта в 21:09
Чи вірите ви в те,що можна одну людину налаштувати проти іншої?
Якщо,наприклад чоловік любить жінку по-спражньому,щиро,то чи може хтось налаштувати його проти неї?
Якщо так,то в якому випадку це можливо?Якщо він її любить.
ФсеСама
• 20 марта в 01:40
Ответ дляKsusci
Ну от прямо налаштувати може і ні. Але от посіяти насіння сумнівів чи наприклад звернути увагу на якісь деталі, на які сама люди на б і не звернула.
Особливо якщо чоловік наприклад вже розповів про проблеми у стосунках, то дуже легко знайти мозолі на які тиснути.
Так.Але з іншого боку - найпростіший вихід - це піддатись чужому впливу і змиритись,ніж випішувати питання з другою половинкою.
ФсеСама
• 20 марта в 01:41
Ответ дляSeehund
Тогда сложнее.
Ну допустим он узнает что такого,что никакая любовь не поможет?Если измена - тогда ясен пень.А ещё что?
Аристократка-тунеядка• 20 марта в 07:39
Ответ дляФсеСама
А они и ранее нас и не только нас ненавидели.Почитайте историю.
История причём? Промнжуток времени и не маленький был , смена поколений и вот опять их настроили что за границей враги . Настроить можно именно того кто низким интеллектом и полным отсутствием критического мышления.
ФсеСама
• 20 марта в 08:38
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну да,и если у вас есть с близких кто-то такой,то он вам не нужен.
Аристократка-тунеядка• 20 марта в 08:47
Ответ дляФсеСама
Да такие мне не нужны , были дальние в той недостране общение с 14г прекращено. Хотя ещё пару месяцев 14г были адекватные, а потом Тв раши мозг промыло и все занавес.И начали мне рассказывать кто это бомбит Донбасс , мне которая я там жила и своими глазами все видела , ну им же за 1000км виднее ))) А да ещё беженцы им рассказывали типа , беженцы которые сбежали после пару снарядов в рашку больше знают конечно , чем я. Хотя я сомневаюсь что тогда беженцы добрались до Алтая ,телик сделал свою работу и продолжает.
Тримбулька• 20 марта в 08:55
Ответ дляФсеСама
Ну я когда повторяю людям одно и тоже,то их это бесит страшно и раздражает.
Потому что вы наивная. А подлые они исподтишка яд пускают. И человек начинает сомневаться
ФсеСама
• 20 марта в 13:52
Ответ дляТримбулька
Не знаю,наивная или нет.Я говорю то,что думаю и всё.Как это изподтишка,вообще непонятно для меня.
Ответ дляФсеСама
Це про слабість і інфантильність.
Простіше просто піти до того, хто типу краще. Стосунки це праця. Є ледачі люди, яким треба попу заносити😅
Ответ дляKsusci
Це про слабість і інфантильність.
Згодна з вами.