неДоЖиру• 19 марта в 21:13

Чи дійсно так багато, хто жалкує про свій аборт?

Як почитаєш тут- то і не вбивайте людину і вже там палиці руки домальовують
Серйозно?
Так звичайно добре, коли не попадаєш в таку ситуацію. Але якщо жінка чітко впевнена, що ця дитина зараз непотрібна/ то чого жалкувати? Бо всі так пишуть про оце- чи будете уявляти , яке дало б ваше життя, будете жалкувати ….
Результат:
вже голосів: 166
90 (54.22%) тиць
47 (28.31%) не жалкую,це було вірне рішенн
29 (17.47%) жалкую
Ядвига Юсьлегко• 19 марта в 21:14
Тю, вышла из больницы, вздохнула с облегчением и забыла как страшный сон про этот аборт. И так три раза.
Vitalik2025• 19 марта в 21:16
Жалкую🐝
барабанщица• 19 марта в 21:17
У меня их было 3, нет не жалею
Детей двое
Ухахайкина• 19 марта в 21:17
Ответ дляVitalik2025
Жалкую🐝
Виталик жалеет про аборт. Интересно…🤔
Мerida• 19 марта в 21:17
А мне не понятно, как другие люди могут вмешиваться с советами. Отговаривать и тд. Просто верх никчемности
я Кукарача• 19 марта в 21:18
Не знаю ни одного человека у которого их бы было 1. У всех родственников и знакомых по 2-3, у двоюродной сестры 5. Конечно не жалеют, иначе бы на первом было понятно
...аяприкольная• 19 марта в 21:18
Я не делала.
Моя бабушка в старости говорила, что в жизни жалеет только о двух вещах - что не родила второго ребенка и сделала аборт и что не носила и не покупала красивые платья.

Моя мама говорила мне, что самая страшная ее ошибка в жизни, что она сделала аборт и чтоб я никогда не делала.

Моя кума уже 20 лет вспоминает постоянно: а сейчас бы моему ребенку было ’столько то лет’.
Перша леді колгоспу• 19 марта в 21:19
Да, жалею, по ранней молодости был залет. Мне кажется расплачиваюсь до сих пор за ошибки молодости.
Я такая - жду трамвая• 19 марта в 21:19
Робила лише раз, в 20 років, ще були студентами, тоді здавалося, що то було не на часі. Вже мені 40, але вважаю, що то було найжахливіше рішення мого життя. Впоралися б, точно. Все одно потім одружилися. Діти є, двоє.
...аяприкольная• 19 марта в 21:19
Сестра моей бабушки говорит что сделала более 50ти абортов и ни об одном не жалеет потому что не хотела опять родить ребенка с СД.
Я такая - жду трамвая• 19 марта в 21:19
Ответ дляПерша леді колгоспу
в мене такі самі почуття.
Кондуктор трамвая• 19 марта в 21:20
Не жалею, сделала так как посчитала нужным
Делать или нет это выбор каждой женщины, лезть с непрошенными советами или осуждениями тут лишнее
Ухахайкина• 19 марта в 21:20
Ответ дляМerida
Чтоб потом кричать «зачем рожали»
Залатавая• 19 марта в 21:21
Очень жалею..(
...аяприкольная• 19 марта в 21:21
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот и моя мама так говорит: воспитала б и вырастила б и третьего, зачем так сделала - На эмоциях , не подумала.
Ухахайкина• 19 марта в 21:21
Ответ дляя Кукарача
А у вас сколько?
Марс атакует• 19 марта в 21:21
Ответ дляя Кукарача
Вы представляете, а есть женщины, которые ни одного не сделали. Прикиньте?
...аяприкольная• 19 марта в 21:22
Ответ дляя Кукарача
Я знаю полно у кого не было вообще или 1.
И очень мало знаю тех у кого больше чем 1.
я Кукарача• 19 марта в 21:22
Ответ дляУхахайкина
А у вас сколько?
Ни одного пока, хорошо предохраняемся) в их время такого обилия способов не было
lisa2101• 19 марта в 21:22
Я не верующая, автор. Но с Вашей темой, я б побоялась гневить Бога. Не навязывайте свои мысли здравомыслящим людям. Учитесь предохраняться.
Я такая - жду трамвая• 19 марта в 21:22
Ответ для...аяприкольная
Досі пам`ятаю, як до мене підійшла медсестричка і сказала, не робіть, подумайте, все у вас буде добре... Не послухала...
Ухахайкина• 19 марта в 21:23
Ответ дляя Кукарача
Ну вот, считайте, что вы знаете ту, кто не сделал ни одного
я Кукарача• 19 марта в 21:23
Ответ дляМарс атакует
И что? Икону нарисуем вашу?
Ухахайкина• 19 марта в 21:23
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Странная медсестра. Чего лезет не в свое дело
Я такая - жду трамвая• 19 марта в 21:24
Ответ дляУхахайкина
Можливо вона врятувала чиєсь життя.... Тут по різному можна трактувати.
я Кукарача• 19 марта в 21:24
Ответ дляУхахайкина
И что? Сделаю если надо будет. Мне 40, детей с мужем не хотим. Но я не думаю что при презервативе + ок можно забеременеть
я Кукарача• 19 марта в 21:27
Ответ дляУхахайкина
Я думала так только в фильмах бывает))))
АБВГДэшница• 19 марта в 21:28
Единственное о чем жалею,что это был аборт таблетками,т.к. потом всё равно чистили. Надо былр сразу идти на операцию. Аборт в 41 год. Не жалею. У меня один ребёнок и никогда не хотелпюа больше.А в моем возрасте желательно пожить ддя себя
Моль Моллівна• 19 марта в 21:28
Ответ дляя Кукарача
Ну ладно 2 или даже три, но 5 - это капец. Неужели нельзя было придумать за это время меры предохранения?
Марс атакует• 19 марта в 21:29
Ответ дляя Кукарача
И что? Икону нарисуем вашу?
А с чего вы решили, что речь обо мне?