Мстящий за Зайца• 19 марта в 23:29

Посоветуйте хорошего ортопеда - ревматолога Киев правый берег

Всех приветствую. Возможно кто-то имеет контакты грамотного ортопеда - ревматолога. У мужа 42 года начались проблемы с локтевым суставами. В поисках проверенного специалиста.
Кидстаффовна• 19 марта в 23:37
Это два разных врача .
Кидстаффовна• 19 марта в 23:38
Ортопед- травматолог или кардио-ревматолог.
Santander• 20 марта в 00:27
Я ще правда лише планую до нього
Але рекомендують його
автор Мстящий за Зайца • 20 марта в 10:03
Ответ дляКидстаффовна
Это два разных врача .
Если бы знать наверняка какая проблема в суставах.... Это же может быть как артроз, так и артрит.
Вижу что многие врачи (например на doc.ua) совмещают эти направления. Т.е. одновременно работают и ортопедами, и ревматологами (возможно в разных клиниках).
Кидстаффовна• 20 марта в 14:35
Ответ дляМстящий за Зайца
Ни разу не встречала по работе и не представляю зачем травматологу ( оперирующему) ещё несколько лет тратить на перепрофориентацию ( кардиологию/ревматологию), точно так же и кардиологу-ревматологу который 6 лет убил на это тратить ещё три года чтоб стать травматологом.
Для того чтоб выбор сузился мужу надо посетить семейника , который по клинике и минимальным анализам определит к кому именно вам обращаться.