Девочки, у кого есть контакты хорошего проверенного косметолога.
Dontsovich• 12 марта 2014
я сейчас экспериментирую с элла баше. после первой процедуры мне стало очень легко. мне дали еще пробники, я пользуюсь пока пробниками. в перспективе хочу купить крем и сыворотку. эта первая процедура, после которой у меня не было реакции на солнце, ветер и сухой воздух, исчезло жжение и покалывание и кожа стала ’фарфоровой’. завтра снова топаю к ней.
tatjana.88• 12 марта 2014
Ответ дляDontsovich
а какую процедуру делаете? у меня просто тоже очень чувствительная кожа, но я другую косметику подобрала.
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ дляtatjana.88
очищение, тонизирование, массаж, потом маска и что-то еще сверху защитное. я особо не вникаю. я закрываю глазки и получаю удовольствие.
Dontsovich• 12 марта 2014
Ответ дляtatjana.88
чем пользуетесь?
parfume_on• 12 марта 2014
Номер - 063 453 08-77 проверенного косметолога,работала раньше в Киеве,теперь знаю переехала в Донецк,очень жаль,что потеряла хорошего косметолога. Работала с выездом на дом,цена - 250 грн,думаю и в Донецке такие же расценки у нее.