Маю рацію• 20 марта в 08:40
Посоветуйте салат из кальмаров )))
Всіх підсаджую• 20 марта в 08:45
кальмар, крабові палички, яєчний білок - все соломкою, заправка - майонез
Пишу каліграфічно• 20 марта в 08:50
Ответ дляВсіх підсаджую
Не треба їсти ті гидотні крабові палички. Це отрута
Ласкове телятко• 20 марта в 08:51
оливье, вместо колбасы - кальмары) или сделать онигири, с кальмаром, соевым омлетом и япноским майонезом
Всіх підсаджую• 20 марта в 08:52
Ответ дляПишу каліграфічно
ок
Марфа Українівна• 20 марта в 12:06
Кальмар,яйца, твёрдый сыр на терку, немного чеснока для аромата черный перец. Лук - если любите
Antonio008• 20 марта в 14:24
Кальмар, яйцо, огурец, кукуруза. Заправка - греческий йогурт+горчица в зернах.