Ух яка ж Я• 20 марта в 10:12

мамы мальчиков (взрослых) поделитесь историей

какие девушки попадались вашим сыновьям?
на что обращали внимание, что нравилось/не нравилось?
Холодная каша• 20 марта в 10:13
Навіщо вам це? Головне, які вашому зустрінуться)
автор Ух яка ж Я • 20 марта в 10:14
Ответ дляХолодная каша
цікаво просто, можливо я дуже прискіплива,тому мені всі не подобаються
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 10:14
Була дівчина нормальна, жили разом. Потім розійшлися. Все
Холодная каша• 20 марта в 10:14
Ответ дляУх яка ж Я
Вони й не повинні вам подобатися, бо це вже не ваша справа, мамо)
автор Ух яка ж Я • 20 марта в 10:15
Ответ дляСегодня не целуюсь
а була відома причина?
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 10:15
Ответ дляУх яка ж Я
а була відома причина?
А мені навіщо причину знати?
автор Ух яка ж Я • 20 марта в 10:18
Ответ дляСегодня не целуюсь
А мені навіщо причину знати?
а скільки років вашому сину?
Бабайко• 20 марта в 10:19
Были такие липучки, что вдохнуть без них не давали, были алчные, которые от еще школьника требовали подарков четко с артикулом из магазина. Старший остановился на прекрасном варианте. Есть нюансы, но это уже их дело. Младший чаще на грабли наступает, получает по лбу, но не сдается. Девочки с каждым годом все меньше проявляют искренности и чувств, а больше жадности. Ценить себя переросло в ценник… все смешалось в юных головках.
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 10:20
Ответ дляУх яка ж Я
а скільки років вашому сину?
21.
Броніки для Моніки• 20 марта в 10:21
Женился один раз, а до этого гулял конечно, девицы разные были,но не знакомил со всеми подряд. Одна пришла раз на день рождения, мой кажется, напугала мою маму, съела полбанки помидор.
ФрекенБок• 20 марта в 10:21
Бойкая девочка с её мамо очень спешила замуж. При знакомстве оказалось , что негоже принцессе жить в нашей однушке, там всего 35 м. Поэтому я должна туда перебраться и освободить детям трёшку. Её мамо ничего не должна, она и так вырастила прЫнцессу
автор Ух яка ж Я • 20 марта в 10:22
Ответ дляФрекенБок
а сколько им лет было? девушке и вашему сыну,на тот момент
автор Ух яка ж Я • 20 марта в 10:23
Ответ дляБабайко
липучки в каком плане? что конкретно они хотели? только постоянных подарков?
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 10:23
Ответ дляБабайко
Ви нагадали мені сусідку моїх батьків) у неї два сина, у моїх батьків дві дочки. І от сидить та сусідка і моїй мамі каже ’Зараз взагалі немає нормальних дівчат’ при тому, що сини її це повний капець... за таких не те що заміж, я і в ліфті з ними старалась не їздити. А матері все дівчата не такі...
автор Ух яка ж Я • 20 марта в 10:26
Ответ дляБабайко
какой искренности не хватает? в чём бы это проявлялось?
Миззери• 20 марта в 10:30
У моего вторая только , он ее женщиной называет 🤣 ей 20. Я только недавно узнала как ее зовут , все женщина да женщина
Мне все норм, лишь бы меня не трогали
Доставучая• 20 марта в 10:30
какие-то попадались
он с 17 лет живет самостоятельно, я не вникала в подробности его личной жизни
Хочу на Балі• 20 марта в 10:40
Ответ дляБабайко
Этих девочек растят мамы форума. Здесь же через одну каждая знает себе цену, с мужика все, а с неё только интимное место
автор Ух яка ж Я • 20 марта в 10:52
Ответ дляХочу на Балі
а сколько вашему сыну,если не секрет?
с мужика всё - это деньги?
ХуАнита• 20 марта в 10:57
Шустрі,гарні.
З поставленою метою.
Син не дотягував до них.
Сам вирішував.
Дружину знайшов розсудливу,дбайливу,майже ровесницю,довго не женився.
Я не лізла.
Мені всі дівчата подобаються і невістка теж.
Авто,ви забули себе молодою?
Гитта Ягг• 20 марта в 11:11
Меня никогда это не парило. Его жизнь его выбор его предпочтения. Я при чем? Знакома со всеми, нормальные девочки, похожи на него по интересам и целям.
Кружите меня,кружите• 20 марта в 11:19
Старшему 32, до сих пор меняет девушек, я уже не стараюсь запоминать их имена. А младший (30) женат на однокласснице, встречались с 16 лет. Хорошая, мне нравится точно)
Перша скрипка• 20 марта в 11:20
Ответ дляСегодня не целуюсь
В мене на роботі прибиральниця така - в 45+ на зйомі, гола-боса, мужики кожного тижня нові, сину 20, закінчив пту на офіціанта, не працює, цілими днями гуляє. Минулого року з алкогольної коми виводили, добухався.
Але мамо постійно розказує, що дівки зараз всі гулящі і ледащі, сина її недостойні, і що вона прийме в невістки лише незайману дівчину з своїм житлом, освітою та хорошою роботою.
І оцінююче так поглядає на доньку нашого зам.директора, коли вона до батька приїжджає. Прикидає, чи вона незаймана, мабуть)
Бабайко• 20 марта в 11:20
Ответ дляУх яка ж Я
Девочки постоянно хотели гулять. А мой тогда был в 11 классе, готовился к поступлению, тренировки. Отказывается выйти, так они домофон обрывают. Липучки, ни гордости, ни такта. В принципе там общего ноль, только гормоны.
Подарки это была постоянная история. Одна все прогулки таскала его по косметике, тестила, а потом ныла, что вот бы ей это… сфоткай палетку. Мой сперва велся, папа ж говорил, что девочек нужно баловать, но потом прозрел. И таких была парочка.
Бабайко• 20 марта в 11:22
Ответ дляХочу на Балі
Это не цена, это ценник. Ценить себя нужно, тут без вопросов.
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 11:28
Ответ дляБабайко
І ваш син вам оце все розповідав? Куди ходили з дівчиною, що дивились, яку косметику показувала? Не такий вже й подарунок ваш син) це просто поведінка, яка не личить чоловікові.
Да, я блондинка!• 20 марта в 11:36
Ответ дляСегодня не целуюсь
В 11 Кл? Да это ребенок16 лет...
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 11:42
Ответ дляДа, я блондинка!
В 11 Кл? Да это ребенок16 лет...
І? Хлопець повинен розуміти, що його відносини з дівчатами - це приватна справа, мати тут ні до чого. Подробиці з прогулянок не для чиїхось вух Вам би сподобалось, якби ваш чоловік розповідав мамі про все, що ви сказали, що хочете купити і т.д. Це поведінка типового маминого синочка
Да, я блондинка!• 20 марта в 11:45
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не порівнюйте дорослого чоловіка з окремим життям і дитину, яка живе з батьками. Чи по вашому нормально як дитина дівчина розповідає, то є в неї контакт з мамою а син - то не нормально? При тому що він ще навіть не заробляє..
Неначасі• 20 марта в 11:48
У нас одна симулировала самоубийство, шантажировала меня, чтобы сын к ней вернулся. Причем, приехала из другого города, где сын жил несколько месяцев по работе и они там сошлись. Потом разошлись и сын уехал домой. Причем, красивая, умная девушка из хорошей семьи, не бедная даже.