Ух яка ж Я• 20 марта 2025
мамы мальчиков (взрослых) поделитесь историей
какие девушки попадались вашим сыновьям?
на что обращали внимание, что нравилось/не нравилось?
Ух яка ж Я
• 20 марта 2025
Ответ дляХолодная каша
Навіщо вам це? Головне, які вашому зустрінуться)
цікаво просто, можливо я дуже прискіплива,тому мені всі не подобаються
Холодная каша• 20 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вони й не повинні вам подобатися, бо це вже не ваша справа, мамо)
Ух яка ж Я
• 20 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Була дівчина нормальна, жили разом. Потім розійшлися. Все
а була відома причина?
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
а була відома причина?
А мені навіщо причину знати?
Ух яка ж Я
• 20 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
А мені навіщо причину знати?
а скільки років вашому сину?
Бабайко• 20 марта 2025
Были такие липучки, что вдохнуть без них не давали, были алчные, которые от еще школьника требовали подарков четко с артикулом из магазина. Старший остановился на прекрасном варианте. Есть нюансы, но это уже их дело. Младший чаще на грабли наступает, получает по лбу, но не сдается. Девочки с каждым годом все меньше проявляют искренности и чувств, а больше жадности. Ценить себя переросло в ценник… все смешалось в юных головках.
Броніки для Моніки• 20 марта 2025
Женился один раз, а до этого гулял конечно, девицы разные были,но не знакомил со всеми подряд. Одна пришла раз на день рождения, мой кажется, напугала мою маму, съела полбанки помидор.
ФрекенБок• 20 марта 2025
Бойкая девочка с её мамо очень спешила замуж. При знакомстве оказалось , что негоже принцессе жить в нашей однушке, там всего 35 м. Поэтому я должна туда перебраться и освободить детям трёшку. Её мамо ничего не должна, она и так вырастила прЫнцессу
Ух яка ж Я
• 20 марта 2025
Ответ дляФрекенБок
а сколько им лет было? девушке и вашему сыну,на тот момент
Ух яка ж Я
• 20 марта 2025
Ответ дляБабайко
липучки в каком плане? что конкретно они хотели? только постоянных подарков?
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2025
Ответ дляБабайко
Ви нагадали мені сусідку моїх батьків) у неї два сина, у моїх батьків дві дочки. І от сидить та сусідка і моїй мамі каже ’Зараз взагалі немає нормальних дівчат’
при тому, що сини її це повний капець...
за таких не те що заміж, я і в ліфті з ними старалась не їздити. А матері все дівчата не такі...
Ух яка ж Я
• 20 марта 2025
Ответ дляБабайко
какой искренности не хватает? в чём бы это проявлялось?
Доставучая• 20 марта 2025
какие-то попадались
он с 17 лет живет самостоятельно, я не вникала в подробности его личной жизни
Хочу на Балі• 20 марта 2025
Ответ дляБабайко
Этих девочек растят мамы форума. Здесь же через одну каждая знает себе цену, с мужика все, а с неё только интимное место
Ух яка ж Я
• 20 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
а сколько вашему сыну,если не секрет?
с мужика всё - это деньги?
ХуАнита• 20 марта 2025
Шустрі,гарні.
З поставленою метою.
Син не дотягував до них.
Сам вирішував.
Дружину знайшов розсудливу,дбайливу,майже ровесницю,довго не женився.
Я не лізла.
Мені всі дівчата подобаються і невістка теж.
Авто,ви забули себе молодою?
З поставленою метою.
Син не дотягував до них.
Сам вирішував.
Я не лізла.
Авто,ви забули себе молодою?
Кружите меня,кружите• 20 марта 2025
Старшему 32, до сих пор меняет девушек, я уже не стараюсь запоминать их имена. А младший (30) женат на однокласснице, встречались с 16 лет. Хорошая, мне нравится точно)
Перша скрипка• 20 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
В мене на роботі прибиральниця така - в 45+ на зйомі, гола-боса, мужики кожного тижня нові, сину 20, закінчив пту на офіціанта, не працює, цілими днями гуляє. Минулого року з алкогольної коми виводили, добухався.
Але мамо постійно розказує, що дівки зараз всі гулящі і ледащі, сина її недостойні, і що вона прийме в невістки лише незайману дівчину з своїм житлом, освітою та хорошою роботою.
І оцінююче так поглядає на доньку нашого зам.директора, коли вона до батька приїжджає. Прикидає, чи вона незаймана, мабуть)
Бабайко• 20 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Девочки постоянно хотели гулять. А мой тогда был в 11 классе, готовился к поступлению, тренировки. Отказывается выйти, так они домофон обрывают. Липучки, ни гордости, ни такта. В принципе там общего ноль, только гормоны.
Подарки это была постоянная история. Одна все прогулки таскала его по косметике, тестила, а потом ныла, что вот бы ей это… сфоткай палетку. Мой сперва велся, папа ж говорил, что девочек нужно баловать, но потом прозрел. И таких была парочка.
Бабайко• 20 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Это не цена, это ценник. Ценить себя нужно, тут без вопросов.
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2025
Ответ дляБабайко
І ваш син вам оце все розповідав? Куди ходили з дівчиною, що дивились, яку косметику показувала? Не такий вже й подарунок ваш син) це просто поведінка, яка не личить чоловікові.
Да, я блондинка!• 20 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
В 11 Кл? Да это ребенок16 лет...
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
В 11 Кл? Да это ребенок16 лет...
І? Хлопець повинен розуміти, що його відносини з дівчатами - це приватна справа, мати тут ні до чого. Подробиці з прогулянок не для чиїхось вух
Вам би сподобалось, якби ваш чоловік розповідав мамі про все, що ви сказали, що хочете купити і т.д. Це поведінка типового маминого синочка
Да, я блондинка!• 20 марта 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не порівнюйте дорослого чоловіка з окремим життям і дитину, яка живе з батьками. Чи по вашому нормально як дитина дівчина розповідає, то є в неї контакт з мамою а син - то не нормально? При тому що він ще навіть не заробляє..
Неначасі• 20 марта 2025
У нас одна симулировала самоубийство, шантажировала меня, чтобы сын к ней вернулся. Причем, приехала из другого города, где сын жил несколько месяцев по работе и они там сошлись. Потом разошлись и сын уехал домой. Причем, красивая, умная девушка из хорошей семьи, не бедная даже.