Мамина квіточка• 17 февраля в 17:16
Мамы девочек, скажите
Мамы , воспитывающие дочерей, какую установку Вы даёте дочери о будущей семейной жизни?
Результат:
вже голосів:
30 (61.22%)
Много отношений, неважно
19 (38.78%)
Один брак на всю жизнь
Пишу вірші, дорого• 17 февраля в 17:18
Я мати хлопців, але мені незрозуміло, навіщо взагалі давати якісь установки
Заюшка_хозяюшка• 17 февраля в 17:18
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну щоб комплексів побільше
ДелайКак_Я• 17 февраля в 17:19
установку любить и уважать себя, работать, чтобы в случае чего иметь возможность встать и уйти из несчастливых отношений
Мамина квіточка
• 17 февраля в 17:20
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну может установка и неправильное слово, назовите иначе. Пусть напутствие.
Мне в юности отец говорил смотри внимательно ( на будущего мужа), если решила идти замуж , то никаких прыжков .
Пишу вірші, дорого• 17 февраля в 17:21
Ответ дляМамина квіточка
І ’напутствія’ теж вважаю зайвими.
Да будет так• 17 февраля в 17:21
Ответ дляПишу вірші, дорого
У меня старшая дочь притащила пацана с пробитыми ушами и сказало ’это будет с нами жить’.
Живут уже 5 год отдельно, и наследников уже родили
Мамина квіточка
• 17 февраля в 17:21
Ответ дляПишу вірші, дорого
І ’напутствія’ теж вважаю зайвими.
Мне они помогли в жизни и я благодарна своему отцу.
Айпишница• 17 февраля в 17:21
Надо давать установку, чтобы девочка жила счастливо, любила себя и ценила. И неважно сколько у неё будет браков
Я шалунья• 17 февраля в 17:22
Установка одна, живи в кайф , а мужчина в этом поможет и организует
Солоденька цукОрка• 17 февраля в 17:22
Ответ дляМамина квіточка
Ну, не все живут мозгами родителей, у некоторых и свои имеются
А я кумедна• 17 февраля в 17:23
Ответ дляМамина квіточка
Не сработало у вас напутствие
Гуру троллинга• 17 февраля в 17:23
Мне мама давала установки- они мне только помешали. Не хочу что б меня дочь в душе винила.
Пишу вірші, дорого• 17 февраля в 17:24
Ответ дляМамина квіточка
Чим? Аж цікаво...
Мамзелькіна• 17 февраля в 17:25
как захочет , установок не даю. Большой шанс, что семья к ее 25 потеряет актуальность
Життє Бентежне• 17 февраля в 17:25
Ответ дляМамина квіточка
І допомогло це вам?
Я вчила доньку поваги до себе, намагалася підтримувати її здорову самооцінку, а з рештою вона і сама розбереться.
Жінка - це ж не придаток до чоловіка, а повністю самостійна особистість.
Библиотекарь• 17 февраля в 17:25
Ответ дляМамина квіточка
Я не поставила ТЫЦь?
Тиць-тиць-тиць, туць-туць-туць
Мурзилка• 17 февраля в 17:25
Бути щасливою, завжди вибирати себе. А скільки буде одружень діло 25-те
Мамина квіточка
• 17 февраля в 17:25
Ответ дляМамзелькіна
Ух ты ! Семья вообще или у нее конкретно?