Аноним_587• 12 марта 2014
Ехуууу пригласили на свадьбу куча вопросов теперь
сколько принято дарить? парень мой будет свидетелем, а я буду скучать? не сильно ли вызывающе надеть красное платье? и какие еще доп расходы( кроме одежды нам и подарка) могут возникнуть? всем спасибо за ответы.
Аноним_550• 12 марта 2014
а у меня сестричка замуж выходит-первая мысль как все красиво организовать и сколько подарить. У мамы что надеть.Вот так-старею
Называйте меня Повелитель• 12 марта 2014
ОООО, парень Ваш попал на денежки))))
Если Вы знаете компанию - то чего же Вы будете скучать, если же это друзья Вашего парня - скорее всего, да!
Царь-Матушка• 12 марта 2014
Самое главное , чтобы свидетель не переспал со свидетельницей, как это водится.
Мааарковная• 12 марта 2014
плохо белое платье на чужой свадьбе, а красное, главное, чтобы не сильно открытое
выкупать невесту будет свидетель
у нас еще и воровать невесту любят - тоже на его карман ложится
а подарки - смотря сколько вы сможете)
выкупать невесту будет свидетель
а подарки - смотря сколько вы сможете)
Аноним_615• 12 марта 2014
дарят все в меру своих возможностей. Я была у племянницы на свадьбе 2 мес.назад, мы от семьи 1.000 грн дарили+ цветы. Родственники все так дарили. Друзья родителей по 500 грн в основном. Молодежь кто 200 грн от 1 чел, кто 500 грн. по-разному.
А Вам надо еще наменять денег по 5-10 грн, чтобы в кармане у свидетеля были, на всякие конкурсы..
Зоя Жорівна• 12 марта 2014
не люблю ,когда на свадьбе у свидетеля или свидетельницы есть пара. Они тогда не в полной мере выполняют свои обязанности и того, что просят ’веселые’ гости
Я не в теме• 12 марта 2014
Если парень свидетель, то на свадьбе точно скучать не будете
Идите в красном!
Аноним_587
• 12 марта 2014
Ответ дляМааарковная
выкупать невесту будет свидетель
а подарки - смотря сколько вы сможете)
выкупать невесту будет свидетель
а подарки - смотря сколько вы сможете)
да...точно,выкуп....туфелька....
Аноним_587
• 12 марта 2014
Ответ дляЛюкса
А чего Вы не свидетельница? Ваш там зажигать будет, и ему будет все равно какое платье..
ну потому,что мой парень друг жениха...а не я подруга невесты. странный вопрос
Аноним_587
• 12 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Идите в красном!
а я вот переживаю..там все друзья больше его ,чем мои...и сидеть он наверно будет рядом с молодыми....сначала обрадовалась,что идем, а теперь вот задумалась
Аноним_616• 12 марта 2014
Красное платье это не повод для беспокойства.Главное чтоб когда рассаживались,вы сели в компанию где молодые.А там не переживайте,спиртное сделает свое дело)))).Со всеми перезнакомитесь,и по веселитесь.Мне 2 года назад дарили по 400-500 с человека.Родственники 1000,кто больше.А вообще много было конвертов не подписанных.Так что исходите из ваших возможностей.И ещё мы изначально были лояльны к дружку и поэтому выкуп туфли шел не за деньги,а за конкурс.
Аноним_587
• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_616
спасибо)))