Жинси на дитину• 20 марта в 16:39
Если что-то в жизни не складывается,значит тебе это не нужно?
Согласны? Например,вы встретили мужчину,он как вам кажется ваш идеал,но тут жизнь вас разводит по разные стороны,значит это просто не ваш мужчина и вам это не нужно? Или вы хотите устроиться на определенную работу,но вам отказывают в приеме,то значит это тоже не ваше? Ну и т.п
Цвіпканя• 20 марта в 16:49
Да я так считаю, и моя жизнь тому подтверждение. Мне кажется бог помогает нам в такие моменты
Мальчижка• 20 марта в 17:10
Да, в большинстве случаев вам это просто не нужно. Вы были бы не против, если бы вам оно само плыло в руки или не стоило больших усилий. Но не более.
Физрукая• 20 марта в 17:59
Спасибо, автор, теперь я могу с чистой совестью бросить искать работу, я теперь поняла, что я и она параллельные, которые никогда не пересекутся. Пойду в содержанки.
Нервогенератор• 20 марта в 21:51
Тобто коли ви не встигали на горщик в дитинстві добігти, ви вирішили одного разу що то не ваше і припинили подальші спроби?
Нервогенератор• 20 марта в 21:51
Ответ дляФизрукая
А якщо з першого разу не вдасться?)
Физрукая• 20 марта в 21:52
Ответ дляНервогенератор
А якщо з першого разу не вдасться?)
Вот не надо меня заранее расстраивать.))
Нервогенератор• 20 марта в 21:54
Ответ дляФизрукая
Просто рекомендую продумати план Б))