Баба_Воля• вчера в 18:04

Женщины помешаны на внешности

Почему женщины соревнуются друг с другом жoпами, сиcками и прочим? Они не понимают что это противоестественно?
Лунтик-паунтик• вчера в 18:23
Ответ дляА я нівроку
Я смотрела в глубь веков) Но с попой тоже ничего пример
Это из недавнего. Даже взять Монро. В своё время красавица, в наше уже толстовата, нужно скинуть килограммчики. Тогда выход только один - не следовать слепо всем стандартам
Советничаю тут• вчера в 18:27
А что естественно для женщины? Рожать каждый год с тринадцати лет и быть постоянно кормящей? Так хотите?
ДинамоКит• вчера в 18:30
В природе самке для выживания необходимо быть неприметной , чтоб хищник не заметил если на гнезде сидит, например .
Ну а если самка хищник, то наверно чтоб охотится незаметно )
ДинамоКит• вчера в 18:34
А вообще да, автор . Женщины с ума сходят.
А потом у мужика не встаёт на нормальную женщину)
Оля_с_киркою• вчера в 18:34
Работаю с тазовым дном, грудным отделом и стопами - прошли отеки, выровнялся таз, с плоскостопием стало лучше, пяточная шпора не беспокоит, не болит спина, прошли головные боли, энергии больше в разы. Бонусом ушли отеки, подтянулись бедра и ноги, ушел живот, грудь выглядит лучше, холка ушла и брыли на лице, удлинилась шея. Кайфую что здорова, но кто-то же думает, что для мужика или я с кем-то соревнуюсь
ДинамоКит• вчера в 18:36
Ответ дляОля_с_киркою
Вы молодец . Куда-то ходите или сами дома занимаетесь ?
Гл. Амурная• вчера в 18:36
Вы забыли курс биологии. Самка человека в ходе эволюции скрыла эструс в овуляцию для создания стабильной привязанности самца в паре. Эта стратегия помогла в выращивании длительно взрослеющего детеныша человека. И развила у самки коитор и оргазм как стимул для спаривания вне зоны овуляции.
Поэтому самец человека не имеет маркеров эструса, кроме тех внешних, которые демонстриет самка.
Оля_с_киркою• вчера в 18:40
Ответ дляДинамоКит
Сама. В инста и на Ютуб инфы просто море! Да и здесь взломанных курсов валом. Когда ничего не болит и в теле легкость- это кайф! И самооценка взлетает до небес!
ДинамоКит• вчера в 18:42
Ответ дляОля_с_киркою
Так от потому что море, я теряюсь.... Не знаю где правильнее упражнения
Оля_с_киркою• вчера в 18:45
Ответ дляДинамоКит
Просто начните с парочки на тазовое дно, но каждый день и дальше инфа будет все больше приходить. Или просто возьмите один комплекс на Ютуб и делайте каждый день. Главное делать ежедневно. Пусть чуть-чуть, но делать
Встидаюся запитать• вчера в 18:48
Ответ дляБаба_Воля
В природе самцы красивые, самки - нет. Почему у нас наоборот?
Автор ви погано вчили біологію, в природі красивый той кого не жаль, це пов´язано з хижаками, у людей хижаків ніби немає, і доглядати за собою то бажання людини, повно недоглянутих жінок, чоловіків які за собою слідкуючи, моя косметолог каже що 40% клієнтів то чоловіки. Вас особисто ж ніхто не змушує сіські і губи надувати
Докладальниця• вчера в 18:52
Ответ дляБаба_Воля
А ну ка пораскиньте мозгами когда нужна реклама? Может быть когда предложения превышают спрос?
Встидаюся запитать• вчера в 19:03
Ответ дляФорс мажор
Колись створювала тему зі схожим питанням. Мене там ’закидали тапками’, що укладати волосся, робити макіяж і бритися - мій особистий вибір і суспільство не вимагає цього
Так, не вимагає, я не фарбуюю волосся, не укладаю , просто сушу і розчісую ( надіюсь чисте волосся це не про вимоги суспільства) і з макіяжа гігієнічна помада із спф фактором, і чомусь суспільство за мною із камінням не бігає, як і за моєю подругою, хто конкретно вам каже йли коли губи чи повнісю мейкап постійно робити? Підходять на вулиці і так в очі і кажуть, фуу чи як суспільство Вимагає? про ’братися’ взагалі не зрозуміло, в мене навіть син підліток пахви голотиь для гігієни, вам не хочеться це робити, не робіть, це ж вам потрібно буде або воняти, або бігати щогодини в душ, що ви там ще для суспільства голите
Вакцениро Вона• вчера в 19:07
Ответ дляБаба_Воля
Мы в принципе не должны красоваться перед мужиками. это наш выбор
Конечно свобода выбора,а вы как думали
Омлетик• вчера в 19:21
Ответ дляФорс мажор
Ну так правда же, выбор и есть. Я ничего не укладываю, и не красилась 9 лет. И ничего не случилось
100%• вчера в 20:17
Ответ дляВсім шампаньського
Почему такая несправедливость: мужчина проснулся, умылся и уже красивый. А женщине макияж, укладку нужно делать, чтоб быть привлекательной
Ну ви ж картинку авторки подивилися? Тому що мужчіни красиві від природи
100%• вчера в 20:22
Ответ дляДідова баба
В природе по-разному.
А ещё часть представленных видов на картинке имеют одного самца на множество самок
Ну все відносно. Власник гарему може дуже часто мінятися . Плюс самка завжди може піти ’на ліво’ , якщо головний самець це помітить - то дістанеться самцю, а не самці
автор Баба_Воля • вчера в 20:39
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну не красуйтесь, кто же заставляет?) Или вас бесит, что другие красуются и внимание отбирают?)
Та самая патриархалочка?
Дідова баба• вчера в 23:29
Ответ для100%
Не так все радужно.
И самке достанется и потомству не от самца
Тебе львы и гориллы все потомство убивают при смене вожака
KittyK• сегодня в 12:47
Я вижу две причины и обе грустные для нас, женщин.
1. Дисбаланс в количестве. В странах где женщин больше эти все стандарты красоты для женщин намного сильнеее выражены.
2. Маркетинг. Женщины готовы больше тратить на нерациональные вещи и все индустрия красоты абьюзит это и навязывает нам комплексы чтоб потом стричь за это деньги. Попробуй проделать такое с мужиком - он просто у виска покрутит - он то знает что неотразим.
Кстати, вторая категория, готовая нерационально тратить - это дети. К сожалению мы сейчас видим разворот моды и индустрии красоты лицом к нашим детям.
100%• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
Не так все радужно.
Не всі самці такі хворі на голову, як леви чи горіли. Але самиці все одно нічого не буде. Ну дитинча так, але ж вони і так подихають....