Видна міленіалка• 20 марта в 17:42

Бывший живет теперь с другой

Узнала сегодня
Вроде должно быть всеравно на него, но накрыло не по детски((((
Девочки, насыпьте мне 3.14здюлей
Дама с собачкой• 20 марта в 17:42
Давно расстались?
Солоденька цукОрка• 20 марта в 17:43
Потрібен час.
Просто потрібен час
Гандо… н, а ви квіточка, а вам потрібен час
ХтоЯкщоНеЯ• 20 марта в 17:44
Ответ дляСолоденька цукОрка
Потрібен час.
Просто потрібен час
У меня прошло много времени, а неприятно. Время не лечит.
вре_Динка• 20 марта в 17:44
мій колишній в мій др зробив пропозицію своїй нинішній) нічого всі живі-здорові) просто забавна ситуація)
Замрійлива• 20 марта в 17:46
Сыпем )
Могу и по шее дать, чтоб про козл.. не вспоминали. Не она у него первая, и не последняя. Занимайтесь собой и живите с кайфом без него. За волосы оттаскивайте себя и от мыслей о нем, и от желания узнать или думать.
Горня капучіно• 20 марта в 17:47
Ой, всё! Нам этот козёл🐐 подходит. Пусть живет с кем хочет. Пшёл он нахрен. И это пройдет. Всё внимание на себя любимую.
автор Видна міленіалка • 20 марта в 17:47
Ответ дляСолоденька цукОрка
Потрібен час.
Просто потрібен час
Захожу к нему на страничку, мониторю
Как дура
Солоденька цукОрка• 20 марта в 17:48
Ответ дляВидна міленіалка
Захожу к нему на страничку, мониторю
Как дура
Блін. Не рвіть себе.
Шукайте когось собі
Жерица ночи• 20 марта в 17:49
Вот зачем Вы интересуетесь, где он и что с ним? Честно ответьте себе на этот вопрос для чего Вы это делаете.
Душа компанії• 20 марта в 17:50
Класно
В них є секс
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта в 17:50
Автор, это пройдет, у меня было также. Знала что не люблю и не подходит он мне, а сносило крышу от того, что мой по прежнему в чем-то близкий человек теперь **ахается и спит с другой. Ничего, прошло пару лет, мне пофиг на него.
Божа кульбабка• 20 марта в 17:50
Ответ дляВидна міленіалка
Захожу к нему на страничку, мониторю
Как дура
Ну такі так, дурепа повна! Вам зайнятися нема чим? Замість того щоб заходити на його сторінку, зайдіть на сайт оберіть собі нові джинси або помаду. Нахріна вам чуже життя? Живіть своє, чи воно у вас нецікаве?
Миззери• 20 марта в 17:52
Ответ длявре_Динка
А как вы узнали ?
Клевотница• 20 марта в 17:53
Автор, перестаньте причинять себе боль. Удалите ссылки на его страницу и номер телефона. Слежка- путь в никуда. Я убила на это 7 лет. ..
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта в 17:54
Ответ дляБожа кульбабка
это так легко сказать, я тоже часто заходила на страницу новой девушки, смотрела ее фото и сторис
Фима Собак• 20 марта в 17:54
Ответ дляКлевотница
Правильно. Видалите все. Потім сама не поміте, як він стане не цікавим
Чумачечая_• 20 марта в 17:54
Ответ дляВидна міленіалка
Захожу к нему на страничку, мониторю
Как дура
Это большая ошибка. Вы сеья загоняете в круг из которого тяжело выйти. Я забила. Как только выехала от него. Через пару дней она была уже у него.
25 лет как небыло с ним. Вычеркнуто в один миг. Когда раздел имущества прошёл. Я поставила жирную точку невозврата и меня отпустило. В след человеку посмотрела и сказала сама себе- это чужой человек, он никто. Он предатель и обманщик. Это не мне проблемы и заботы, а той уже.И у меня так отлегло. Ни слез ни обид ни разочарований. Как камень слетел. Мне не нужно бегать по магазин для его жвачки. Мне не надо стирать и гладить одежду. Убирать после него. У меня столько времени появилось для себя .
Он уже весь в хрон.болячках. Пошёл найух. И похеру....
вре_Динка• 20 марта в 17:55
Ответ дляМиззери
А как вы узнали ?
багато спільних знайомих в танцях - посилання хтось прислав де його дівчина написала I said yes чи щось таке
автор Видна міленіалка • 20 марта в 17:55
Ответ дляЖерица ночи
Не знаю
Тянет и все
Узнала ее инсту
И туда тоже захожу 🤦🏻‍♀️
Чумачечая_• 20 марта в 17:55
Ответ дляЖерица ночи
Это мозгу плохо. Это происходит неконтролируемо. Мозг хочет вернуть как было раньше те связи. Нужно время
Не худа ні разу• 20 марта в 17:58
Ответ дляЖерица ночи
Да это ясно-она, как и все те, кто мониторят страницы бывших, верят подсознательно, то они вернется, хотя сейчас будут отнекиваться и обзывать его.
Божа кульбабка• 20 марта в 17:58
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
З якою метою, що вам це давало? Це ж повна дурня. Мене взагалі ніколи не цікавили ані мої колишні, ані їхні дівчини.
Божа кульбабка• 20 марта в 18:00
Ответ дляВидна міленіалка
Не знаю
Тянет и все
Узнала ее инсту
И туда тоже захожу 🤦🏻‍♀️
І як вона, гарна, краща за вас?
Чумачечая_• 20 марта в 18:01
Ответ дляВидна міленіалка
Не знаю
Тянет и все
Узнала ее инсту
И туда тоже захожу 🤦🏻‍♀️
Вот представьте вы все это время убиваетесь. А они кайфуют, на вас покую. А вы только время тратите.
Я чтобы такой не страдать придумала кучу занятий. Фитнес сейчас будет тепло, пойду в бассейн.
Придумываю вместо слежки идти с ребёнком хоть куда. Любые мероприятия. Идите в контактный зоопарк. Получите приятное время провождение с животными. Чтобы стены не давили просто хожу в парк. И воздух и устала. Пришла спать. Зато с пользой. Перебрал весь хлам и без сожаления выкинула. Старалась выкинуть вещи что с ним связано. Есть чем заняться
Ksusci• 20 марта в 18:07
Насиплю)
Заблокуйте його скрізь. Допомагає.
А ще допомагає уявляти як він чпікається з іншою, прямо в деталях. Спочатку дуже боляче, а потім зʼявляється огида і рівне відношення. Мій мозок сприймає колишнього як чужого лівого чувака. А скільки я виплакала.
Через три роки побачила іхнє спільне фото і спочатку секунда на адаптацію а потім просто роздивлялася як він змінився- аж смішно, бо ліпить з себе мачо а я ж знаю яке воно в житті.
Час і сила волі.
автор Видна міленіалка • 20 марта в 18:19
Ответ дляЧумачечая_
Это у вас муж или парень?
Калинові вуста• 20 марта в 18:21
Давайте, я вас подбодрю.
Я бывшая первая, есть уже и вторая бывшая, так вот, в январе мы все отмечали день рождения моего бывшего. Вторую бж он не пригласил
автор Видна міленіалка • 20 марта в 18:22
Ответ дляБожа кульбабка
І як вона, гарна, краща за вас?
Она полная противоположность меня
Блондинка не худая, я брюнетка очень худая
автор Видна міленіалка • 20 марта в 18:23
Ответ дляЧумачечая_
Дело в том, что это все началось после того, как он меня с днем рождения поздравил в начале марта
До этого мне на него было более пофиг
Почему так-не знаю
Алина-1240• 20 марта в 18:29
И хрен с ним😁пусть еще кто то с козлом помучается🥲