Сиреневая цапля• 20 марта 2025
Як ваші діти реагують на тему одностатевих стосунків, яка зараз усюди
Навіть у мультиках, про фільми та серіали мовчу взагалі, там це пропагується як абсолютна норма. Дивилась мультик, то там хлопець школяр ділиться з дідусем, що йому подобається хлопець, і це все обговорюється типу як і має бути.....я у щоці і не хотіла б,щоб мої діти сприймали це як належне, але відгородитись від цього неможливо
Попразендовна• 20 марта 2025
Ответ дляjulia_kid
Так же как и нормально люди инвалиды и с разными другими особенностями психики . И да это нормально и естественно
Так як же нормально, якщо навпаки це не норма? Інша справа, що суспільство не має це засуджувати, а відноситись рівно до таких особливостей
Сиреневая цапля
• 20 марта 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нормально реагують . А як би мали реагувати ?
Я щодо того, що наприклад , дівчинка починає заглядатись на дівчаток,бо так у її улюбленому серіалі показали
Привіт з ботойбіччя• 20 марта 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Да не так это работает 🤦🏻♀️
Мастер Пис• 20 марта 2025
Ответ дляСиреневая цапля
И что? Попробовала - не понравилось и опять к мальчикам.
Сяду на шию, дорого!• 20 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
В исламе за это смертная казнь
Ага. І як це суперечить моїм словам? Іслам має авраамічне коріння, виникло через декілька сторіч після виникнення християнства. Я ж пояснила, що ДО християнства гомосексуалізм не був чимось сороміцьким.
Мастер Пис• 20 марта 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Почему тогда не работает наоборот?
Почему когда в моей молодости из сериалов молодежных был Беверли хилз и Мелроуз и там только мальчики с девочками. И все дети смотрели только их - все равно часть из них оказались геями и лесбиянками?
Почему на них не подействовали сериалы?
Сосиска_Втесте• 20 марта 2025
Мои воспринимают как «фу». Но я постоянно объясняю, что они не виноваты в том, что им нравится тот же пол, что нужно быть толерантными к таким особенностям людей так же, как к людям с инвалидностью, с особенностями
Кринжова баба• 20 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
В исламе за это смертная казнь
Для кого то секрет как в исламских странах мальчиков насилуют с детства?
Ширли-Мырли• 20 марта 2025
никак. мы в Швеции.
тут вечеринки делают для девочек и небинарных особ.
и даже моему сыну дали, так как у него достаточно длинные волосы. дала работник школы :)
одноклассник сказал, что он не девочка. на этом вся история закончилась.
что страшного - мне не понятно
Мастер Пис• 20 марта 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, так и есть. До христианства это было нормой.
И даже больше - нормой было то, что жена для рождения детей, а любовь только с любимым мужчиной из собратьев.
Сяду на шию, дорого!• 20 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Почему тогда не работает наоборот?
Почему на них не подействовали сериалы?
А як же ж часи, коли взагалі телебачення не було? Жах, я ж кажу - жах
Мастер Пис• 20 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
И не только там. В христианских тоже.
Кринжова баба• 20 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
И не только там. В христианских тоже.
Но вы написали вроде там какая то особенная ситуация, аж смертная казнь. Толку?
Сяду на шию, дорого!• 20 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Так, наскільки я знаю і зоофілія у них суворо заборонена. Але ж віслюки, бідолахи...
Сосиска_Втесте• 20 марта 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Ось я за це і переживаю, а чи дійсно не вплине? Якщо це прямо з усіх сторін подається. Мені всеодно, хто з ким що робить у спальні, але щоб показувати це усюди, як варіант норми, це перебір.
Может повлиять, если будет пропаганда, что это круто, модно и т.п. Дети хотят быть модными, вливаться в толпу и если им внушать, что быть би - это круто, могут поддаваться влиянию
Мастер Пис• 20 марта 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну да. Вокруг, ни телевидения, ни радио, везде только разнополые пары, за гомосексуализм забивали камнями и преследовали. И все равно они были ....
Это совершенно нелогично по логике автора.
Мастер Пис• 20 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Ну да. В христианских странах нет смертной казни за гомосексуализм, а в исламских есть.
Сосиска_Втесте• 20 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Если взрослый, то может и так. А если подросток в компании, то может действовать против своих желаний, чтоб быть крутой
Мастер Пис• 20 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Так ’подросток’ и компания это не на долго.
Потом подросток вырастает и делает то что хочет. Хочет быть би - будет . Не хочет - не будет.
Молодость как раз пора экспериментов, особенно сексуальных.
Намакушка• 20 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Объясните как появлялись и появляются во все времена и во всех культурах геи, если везде и всюду, со всех сторон подаётся что гетеро это нормально и естественно?
так само як зявляються маньяки, вбивці і грабіжники. Дуже все просто.
На ваше питання немає відповіді, що це нормально, бо вони зявляються.
Флюорография гуся• 20 марта 2025
Мои дети с детства знают, что это бывает и так, поэтому уже взрослые, воспринимают нормально, однополые отношения им никогда не были интересны)
Сосиска_Втесте• 20 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Хоть и не надолго, но может быть травматичным опытом. Когда ты делаешь не то, что нравится, а то, чтоб соответствовать
Не всем эти эксперименты нужны
Мне совсем не хотелось сексуальных экспериментов, но я не особо поддаюсь чужому влиянию.
А есть те, кто поддается. Я помню в 9 классе (14-15 лет) перестала дружить с подругой (жили в одном подъезде, дружили с песочницы) из-за того, что я не хотела ездить с крутыми парнями (11 класс) и девчонками на дачу к одному из них и заниматься там со всеми сексом. Она тоже не хотела, но хотела быть крутой и быть в той компании. В итоге она перестала со мной дружить, наши пути разошлись. И общение наше восстановилось уже после 30. И она совсем не рада тем экспериментам
Не всем эти эксперименты нужны
Помеха справа• 20 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
А Пророк Мухаммед жил с 9-ти летней дочкой своего последователя. О чем довольно подробно повествуют суры в Коране.
Религии вообще штуки довольно тонкие. Вот свинину есть нельзя. И собак дома держать. И заходить в туалет с той же ноги, что и в мечеть.
А спать с девочкой можно.
Кринжова баба• 20 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Многие проходили через желание стать крутым. Курить за гаражами, пить водку на школьной дискотеке. Может кто-то и однополый секс пробовал. Только геем или лесбиянкой это еще никого не сделало. Потому что быть геем это не просто попробовать, а как оно ради того, чтобы быть крутым.
Доль Чекомбана• 20 марта 2025
Сприймають як особливість, але нічого страшного. Ну хтось вміє язиком до носа дотягуватись, хтось у візочку їздить, хтось пірсинг робить всюди, а хтось гомосексуаліст. Всі люди і всі нормальні і гідні поваги. І це не означає, що дитина сяде в коляску чи проколе носа і собі))
Таке спокійне ставлення, бо ми з чоловіком так вважаємо. І школа так вчить (не в Україні).
Доль Чекомбана• 20 марта 2025
А ви якщо дуже переживаєте, що ваша дитина подивиться гей-пропаганду і стане гомосексуалістом, то покажете йому потім гетеро-пропаганду і він знову стане гетеро 👌
Нагайна• 20 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Какого возраста ребёнок? В 13 лет гомофоб страшный и весь их класс гомофобы.
О, і мій такий став
хоча я ніколи нічого поганого не казала та не думала про людей нетрадиційної орієнтації
Більш того, авторко, в силу того, що вчилася і театральному, мала досвід спілкування з такими людьми, навіть цілувалася з дівчиною
цікаво мені було
але навіть усе це аж ніяк не вплинуло на мою орієнтацію.
хоча я ніколи нічого поганого не казала та не думала про людей нетрадиційної орієнтації Більш того, авторко, в силу того, що вчилася і театральному, мала досвід спілкування з такими людьми, навіть цілувалася з дівчиною
цікаво мені було
Мастер Пис• 20 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Не всем эти эксперименты нужны
Но это обычная жизнь и жизненный опыт.
У всех есть тот или иной жизненный опыт.
И многие и взрослые даже будучи взрослыми хотят казаться не теми кем есть на самом деле. И многие так и не научились говорить ’нет’ когда они что то не хотят или им не нравится.
Сосиска_Втесте• 20 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Я это понимаю, но и пробовать, чтоб быть крутым, а потом ходить к психологу годами с психотравмой тоже вариант не очень