Тут надолго• Изменено 20 марта в 23:26
У вас есть запах пота, если вы не пользовались антиперпирантом?
Это зависит у вас от одежды? Или активности.
Привіт з ботойбіччя• 20 марта в 23:26
Здоровый человек не воняет* от советчиц которые прекрасны без макияжа
Просто звязда• 20 марта в 23:26
Вот по-разному. Бывает и без него есть/нет и с антиперспирантами есть/нет
Из Виа-гры• 20 марта в 23:27
Дриклор и забыла что такое запах скунса. Лучшее что придумало человечество. Я потею также, но запаха нет вообще, все вещи целы. Тело не воняет
Перемелица• 20 марта в 23:27
Ответ дляЛеннон_Жив!
У мене і у чоловіка нема. 12-річний син смердить, як скунс
Мій 8 річний після тренування пахне не фіалками
Перемелица• 20 марта в 23:28
Ответ дляПросто звязда
Мабуть залежить від дня циклу, погоди, активності дня, натуральності одягу
Замулена ріка• 20 марта в 23:31
Ответ дляИз Виа-гры
А на сколько хватает этого средства?
И насколько оно вредное?
Читаю, что в его составе есть алюминий(
И насколько оно вредное?
Читаю, что в его составе есть алюминий(
Из Виа-гры• 20 марта в 23:34
Ответ дляЗамулена ріка
А на сколько хватает этого средства?
И насколько оно вредное?
Читаю, что в его составе есть алюминий(
И насколько оно вредное?
Читаю, что в его составе есть алюминий(
Мне хватает минимум на месяц. Но обычно на два месяца хватает одного помазка. Летом чаще, зимой реже. Этой зимой всего 1 раз мазала
У него эффект чем дольше пользуешь тем на дольше хватает наверное. Ну концентрат высокий алюминия, но если мазать каждый день рексоной, то концентрат за все время будет выше в несколько раз чем мазать дриклором
Кросівки оригінал• 20 марта в 23:38
Навіть і не знаю, я без дезіка не виходжу, якщо так вийде що забула нанести, то піду купляти новий по дорозі)
За ніч без антиперспіранту запах не зʼявляється ніякий
75В• 20 марта в 23:44
За день нет, если я не занималась бегом или переносом тяжестей в жару. Если вдруг вечером не помыться, то утром уже есть. И то, это появилось ближе к 50ти, в молодости была не потливая. И никогда в жизни не было кругов на одежде.
Пиу!Пиу!• 21 марта в 00:21
Муж не воняет вообще. А у меня этиаксил раз в неделю и Виши 96 часов каждый день.
Вилосипедниця• 21 марта в 06:57
Немає запаху. І ніколи не було. Інколи задаюсь питанням: чому? В чоловіка є, і він теж дивується, якого фіга я не пахну🤣