жінка незаміжня• 21 марта в 00:20
Как у нее может быть красивая талия?
Она писала, что бедра 106 см у нее.
У меня 90, а живот больше чем у нее(((
жінка незаміжня
• 21 марта в 00:23
Ответ дляAnanasprotivogaz
А забронювати на сайті то що?
Это скриншот с магазина, в котором продают.
жінка незаміжня
• 21 марта в 00:23
Ответ дляА шо сталося?
не поняла
при чем тут ее бедра и ваш живот?
То, что она по весу больше меня, а животик красивее. В чем секрет?
миссДавеча• 21 марта в 00:24
Ответ дляжінка незаміжня
Какает хорошо, а у вас запоры))
А шо сталося?• 21 марта в 00:25
Ответ дляжінка незаміжня
у вас живот больше чем бедра и вы спрашиваете почему так?
Лівий Локіть• 21 марта в 00:25
Ответ дляжінка незаміжня
В распределении жира в зависимости от типа телосложения, ну и она может еще занимается в зале.
Ручки-Крючки• 21 марта в 00:25
Ответ дляжінка незаміжня
Она груша, а вы яблоко
Ласковая_львица• 21 марта в 00:27
Ответ дляжінка незаміжня
В генетиці, ви як маленька. В кожного різна тілобудва і місця відкладання жиру
Апрель Ивановна• 21 марта в 00:27
И что? Разный тип фигуры, у вас видимо тип яблоко, такой себе шарик на тонких ножках, у неё - тип красивые женственные песочные часы
Апрель Ивановна• 21 марта в 00:28
Ответ дляжінка незаміжня
Генетика
ВільнаНазавжди• 21 марта в 00:29
Мене також дивує, коли дівчата з пишними формами не мають надлишок жиру навколо живота.
Так, тип фігури то зрозуміло, але яким чином жир оминає живіт, освіжаючий на стегнах, ногах? Для мене загадка.
Танго утрьох• 21 марта в 00:32
Ответ дляжінка незаміжня
В том что вы разные😁
Танго утрьох• 21 марта в 00:33
Ответ дляВільнаНазавжди
Основа різна)
Апрель Ивановна• 21 марта в 00:33
Ответ дляВільнаНазавжди
Если бы у всех было все одинаково, мы бы были копией друг друга
Есть такое понятие, как соматотипы - эктоморф, мезоморф и эндоморф. Почитайте в гугле, много писать
ВільнаНазавжди• 21 марта в 00:35
Ответ дляАпрель Ивановна
Просто у мене також тип фігури ⏳, але тільки починаю набирати зайву вагу, то набираю скрізь, і на животі зокрема 😬
Лівий Локіть• 21 марта в 00:37
Ответ дляВільнаНазавжди
Он там есть, просто меньше)
Апрель Ивановна• 21 марта в 00:38
Ответ дляВільнаНазавжди
Следить значит надо за питанием, нагрузками, питьевым режимом
жінка незаміжня
• 21 марта в 00:39
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы не читаете?)) у нее бедра огромные, но жир идет в бедра, а не живот) при чем тут питание? Тогда бы жира не было и бедрах
Пошаманю• 21 марта в 00:40
Ответ дляЛівий Локіть
Тип фигуры такой.. У меня похоже только бедра еще больше)
А у меня точно вот такая фигура, может тут рост меньше.. Сохранила, т.к. заметила сходство сильное, все внизу)
маска Ілона• 21 марта в 00:42
Ответ дляВільнаНазавжди
В мене багато років при стегнах 98 см талія була 59-60. Різниця в 2 розміри між верхом і низом. Спорту було 0. Як так? Для мене самої загадка)
Лівий Локіть• 21 марта в 00:43
Ответ дляВільнаНазавжди
Мне кажется это грушистый тип часов у автора в старпосте, смешанный)
Колдунья-вещунья• 21 марта в 00:43
В неї яєчниковий тип тілобудови, а в вас, мабуть, наднирковий, мало даних, можливо стресуєте багато чи жирна печінка? Живіт який круглий чи випирає низ живота
А_я_ЛОЖУ!• 21 марта в 00:48
У меня такая же фигура в молодости была. Верх-носила размер 46-48,низ-54.Живот всегда был плоский,спортом отродясь не занималась. Большая грудь и огромная жопа(
После двух родов и гормональной терапии мой живот остался со мной( и теперь у меня только грустные воспоминания о той моей фигуре
жінка незаміжня
• 21 марта в 00:48
Ответ дляКолдунья-вещунья
Все по здоровью отлично. Выпирает внизу, да. Все в теле хорошо, вот только лишние кг все в живот уходят. Вот было у меня +10 кг, основная масса была в животе, ходила будто беременная на 8 месяце. Ужасное зрелище, а ножки стройные.