жінка незаміжня• 21 марта 2025
Как у нее может быть красивая талия?
Она писала, что бедра 106 см у нее.
У меня 90, а живот больше чем у нее(((
ИграйМойГормон• 21 марта 2025
Ответ дляКили и Манджаро
И девушка, кстати, невысокого роста явно. Потому что у меня бедра 102 при талии 75, но нет и близко таких бедер. Я высокая, жир распределяется вообще по-другому, когда появляется
Это от состава тела зависит. У меня бедра 100, при этом пресс кубиками. И рост 170
жінка незаміжня
• 21 марта 2025
Ответ дляЗліпок ступні
На полном серьезе обсуждать фотошоп.
Как бы вам не хотелось в это верить, но его там нет. Это скрины из видео
Кили и Манджаро• 21 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
И от этого, конечно, тоже.
Трактор Віка• 20 апреля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
В неї яєчниковий тип тілобудови, а в вас, мабуть, наднирковий, мало даних, можливо стресуєте багато чи жирна печінка? Живіт який круглий чи випирає низ живота
А якщо під пупком зʼявився невеликий жирок який типу як с ладочка над трусами стирчить? Це який тип?
Я тип як на фото завжди була, бедра, а животу ніколи не було. Навіть після пологів через два тижні був плаский.
А як вага стала 69 кг, то зʼявилися оця штука яка мене бісить.