курасаны• 21 марта 2025
Во сколько лет, внешность мужчины для, вас начала уходить на второй план?
Имеется ввиду про средней внешности мужчин.
Лапка• 21 марта 2025
Она и сейчас не ушла, для первого впечатления. Смазливых красавчиков не люблю, но тем не менее, внешность для меня важна, потом, конечно, все остальное, если не подходит характер, то внешность не спасёт))
Лапка• 21 марта 2025
Ответ дляКомиссия50%
А мне и сейчас нравятся красивые мужчины
Где тут красота?
Лапка• 21 марта 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Мне 44 , не начала , и думаю , не начнёт . Люблю красивых , подтянутых, ухоженых мужчин
Аналогично ))
Лапка• 21 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Я влюбляюсь только в самобытных мужчин, внешность для меня не имеет никакого значения
А смогли бы полюбить человека с уродливой внешностью, с патолгией какой-то?
Щепотка_совести• 21 марта 2025
Ответ дляЛапка
Ну это же все индивидуально . Но ни рост, вес , лицо, цвет глаз и тд для меня не решают .
Статус Ква• 21 марта 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Для вас привлекательная внешность - это смазливое лицо ?
Не только лицо, а и вкусное тело, возможно, с красивыми тату. У меня был очень красивый парень, только вот спустя некоторое количество времени ты перестаешь видеть внешность и начинаешь замечать поступки. Ты начинаешь видеть недостатки и внешность отходит на второй план. Хуже красивого мужчины, который знает, что он красив- нет ничего. Поэтому я предпочитаю ухоженных, щедрых, интеллектуалов. Неважно какой мужчина, главное чтобы рядом женщина сияла. Раньше, да, считала, что привлекательность это красивое лицо
Милота• 21 марта 2025
В 23, после того как вышла из абьюзивных отношений с полностью расшатанной психикой.
Лапка• 21 марта 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Я именно об изъянах внешности говорю