Забагаловка• 21 марта в 11:54
Люди странные
девушка в соц сетях написала что она сейчас живет в Норвегии и как ей пришлось жить первый месяц в контейнере, а раньше у нее была жизнь вот такая - и выкладывает фото новой классной квартиры, метраж, вид из окна, в Украине. И тут же пишет кому-то что Украина бедная
ее спрашивают - так раз бедная, откуда эта квартира. Ааа это мама заработала.
Ну те у человека вообще логика не работает, мыслит штампами. Украина бедная но я в ней жила свою лучшую жизнь чем в Норвегии. Но бедная.

Парасюха• 21 марта в 11:59
Хорошо, что все люди - разные.
Были бы все, как вы, автор, мир бы рухнул.

Хвігура мічти• 21 марта в 12:01
Действительно, Украина очень богатая страна, раз её мама смогла купить квартиру. Уровень жизни зашкаливает 🤡
И пофиг на отсутствие среднего класса.

Амбасадор щастя• 21 марта в 12:02
самі настирні люди, які питали мене чого я не можу купити квартиру, були з тих, що отримали житло у спадщінну, чи за допомогою батьків

Безсовісна кума• 21 марта в 12:03
Я считаю что перед войной мы какраз переживали начало нашего расцвета. Бизнесы работали и зарабатывали, айтишка развивалась стремительно, платежеспособность росла. И это все были реальные способы заработка без знакомств.

Оцененная• 21 марта в 12:05
Авто, вы даже не странная, а глупая раз по вашему эта девушка вся Украина, и если была неплохая квартира, то в этом заключается богатство. Уже бы не позорились создавая такую тему

Безсовісна кума• 21 марта в 12:05
Ответ дляХвігура мічти
И пофиг на отсутствие среднего класса.
Тем не менее, поляки неплохо так подняли экономику за счет прибывших украинцев. Потому что туда ехали трудоспособные и платежеспособные. Таки средний класс у нас был.

Забагаловка
• 21 марта в 12:06
Ответ дляБезсовісна кума
да
Забагаловка
• 21 марта в 12:07
Ответ дляОцененная
да нищета имея такую квартиру, согласна

Забагаловка
• 21 марта в 12:07
Ответ дляБезсовісна кума
ни одна нация себя так не обесценивает и не унижает как украинцы. спасибо рос пропаганде

Безсовісна кума• 21 марта в 12:08
Ответ дляЗабагаловка
Меньше слушайте кучку бездельников увидевших хорошую жизнь на социале.

Забагаловка
• 21 марта в 12:08
Ответ дляАмбасадор щастя
ну а батьки как заработали? все ж такие бедные
Амбасадор щастя• 21 марта в 12:08
Ответ дляЗабагаловка
батькам сср давав, чи військові

Забагаловка
• 21 марта в 12:08
Ответ дляБезсовісна кума
та тут комментов тоже хватает, себя унизить первые бежат

Мольфарочка• 21 марта в 12:09
Ответ дляВ рот не ложи
считает себя теперь великой европейкой, а Украина типа гавно

То есть вы считаете, что в Украине проблем нет совсем? 🤦🏼♀️
Или о них нельзя говорить, если вдруг страну любишь?

Забагаловка
• 21 марта в 12:09
Ответ дляАмбасадор щастя
батькам сср давав, чи військові

а и он построил новострои в 2019м, ясно понятно.

Безсовісна кума• 21 марта в 12:09
Ответ дляМольфарочка
Проблемы есть везде. Усугубила их война. Как усугубила бы в любой другой стране.

Забагаловка
• 21 марта в 12:10
Ответ дляМольфарочка
проблемы есть
но можно говорить по разному, наши все унижают и обесценивают

Забагаловка
• 21 марта в 12:10
Ответ дляБезсовісна кума

Клептоманка• 21 марта в 12:10
Ответ дляЗабагаловка
Вы не знаете и мы не знаем. Может было часть денег с наследства, а немного что-то собрали. У нас таких много было на работе-’самостоятельно купивших’. По факту рассказыввли, ну да большая часть дали родители. Продали большую квартиру, купили меньшую.

Забагаловка
• 21 марта в 12:11
Ответ дляКлептоманка
у вас на все есть оправдание кроме того что они все заработали в Украине
Мольфарочка• 21 марта в 12:12
Ответ дляБезсовісна кума
Ну и что странного, если человек говорит: украина - бедная страна, много коррупции, норвегия - высокие цены, погода говенная, и т.д.
Но советчицы как всегда готовы обосрать человека
Мольфарочка• 21 марта в 12:13
Ответ дляЗабагаловка
проблемы есть
Нет, это вы читаете тем, что у вас выпирает)) во всяком случае по указанным вами фактам получается так
Забагаловка
• 21 марта в 12:13
Ответ дляМольфарочка
странное то что в бедной Украине она жила лучше
Мольфарочка• 21 марта в 12:15
Ответ дляЗабагаловка
Иии?
ОНА жила лучше. Которая в этой стране выросла, в которой у нее, может, были успешные родители или она чего-то добилась. А сейчас прозябает на подачках, и без разницы, что в более удачливой, успешной и невоюющей стране.
Ваши выводы говорят лишь о вашей крайней зашоренности и плохом отношении к беженцам, и вообще ничего - о ней
Забагаловка
• 21 марта в 12:16
Ответ дляМольфарочка
Иии?
так Украина бедная какое добилась, какие квартиры?