СкиниУскачи!• 21 марта 2025

Жителей Польши призывают сделать запасы для автономного выживания

https://24tv.ua/ru/grazhdan-polshi-prizyvajut-sdel...

Как думаете ИПСО или стоит и тут быть готовым к любым поворотам? П.с. Живем в Кракове возле военного объекта, буквально в нескольких метрах. Переезжать на случай чего просто напросто некуда, да и не за что....
Пописанная парта• 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Это к предупреждению народа правительством никакого отношения не имеет. Это обычная статья журналиста по словам политика.
И там написано - на случай катаклизмов.
А тут часто бывают наводнения.
І поляки ліс нещадно вирубують?
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Поляки кажуть що велика поводь кожні 10-12 років у них
1924, 1934, 1979, 1982, 1997, 2010, 2024
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
І поляки ліс нещадно вирубують?
Хз, понятия не имею.
В парках народовых вырубка вообще запрещена, а под парками по моему пол Польши.
Вельшановна• 21 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Поводь 2010 року почитайте. Половина міста мого знесло водою, запори як паперові розсипалися. Весь дольношльонськ.
Цю я знаю,раз на 15 років,то не так і часто
PinkMa• 21 марта 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
это очередное нагнетание, ничего не будет у вас там. это просто инф компания, направленная на продолжение войны у нас
я думала войну путин продолжает, а оказывается Польша
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Автор,якби когось насправді закликали, прийшов би аларм на телефон зробити запаси.,місцева б влада розповсюджувала інформацію.А це висказування,незрозумілого одного політика
На самом деле мне пришло сообщение от подруги ’что у вас там происходит, ты готова?’. Я говорю да норм, тихо, нет никаких оповещений о кризисе. Причем она в Штатах, я конечно хотела ей такой же вопрос задать, но удержалась. Говорит мол в украинских новостях вовсю трубят, что в Польше скоро что-то начнется.... А т.к. я новости не смотрю, то вот бегом сюда спросить у страны советов что да как, может я что-то пропустила
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Цікаво,за що вас забанили? Що ви новий акаунт створили
не, не новый. Я не Лилу))
Вельшановна• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Така тема вже була пару місяців тому, тільки подруга питала за Україну,причому слово в слово
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Поэтому и понятно что автор ни в каком Кракове не живёт. Иначе б она прочитала статью на польском, а там про войну ни слова.
я изначально прочитала статью на украинском сайте) https://24tv.ua/ru/grazhdan-polshi-prizyvajut-sdel...
конечно про войну ни слова, просто таких статей ранее не наблюдала.
И могу доказать что в Кракове, если не верите. Хоть сейчас сходить в Бедронку, заодно и проверить ажиотаж имеется или все таки вброс)))
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Хз. мне и непонятно нафига постоянно про Польшу и войну Лилу1990 темы создаёт.
та никая я не Лилу. и вообще первый раз подобного рода тему за 3 года пребываня тут создала.
РокерША• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Спросите что у нее с яйцами
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
И чего вас аж в Польшу занесло?
Куда ехал эвакуационный поезд и автобус, туда и приехали. Некоторых занесло и дальше. Вопрос же не в этом...
Вельшановна• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Від чого буде ажиотаж,? Ви ж в Польщі повинні знати,що якщо щось то приходить аларм,а не зрозуміла стаття,більшість людей цього й не чули
Хтомолодець? Я!• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
А в чем?)
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А в чем?)
ну тема ж вопроса не ’почему меня занесло в Польшу’
Хтомолодець? Я!• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Домой езжайте,работайте и платите налоги.
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
да, у меня ассоциации аларма только с дождями и бурями. Других не получала. Просто подобных статей и новостей ранее не замечала, а сейчас вот гуляют по инфо.простору вовсю
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
спасибо за ваш ценный совет. у меня нет дома.
Хтомолодець? Я!• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Киевская обл, Боярка
Ваш ответ
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Киевская обл, Боярка
Ваш ответ
то что я там жила раньше, не означает, что мне есть там где жить теперь.
+ у меня сын почти 17 лет, спасибо... не хочу
Вельшановна• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну то,ви я отримувала і і про якість води,і про зібрання речей і про пошук вбивці,і так далі.Взгалі автор вам скучно,я дивлюся,що ви створюєте дурні теми
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Вы тоже во вроцлаве?
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
про поиск убийцы, качество воды, сбор вещей впервые слышу. Повторюсь аларм получала только о дождях, бурях и качестве воздуха. Все! Ну Вам тема дурная, а мне тревожно, и совсем не скучно. Я вообще впервые о таком спросила тут!
Вельшановна• 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Вы тоже во вроцлаве?
Ага)
Вельшановна• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Так що,ви в бедронку сходили,є ажиотаж чи немає?
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Ага)
Поняла бо про поиски убийцы недавно было.
lilul990• 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Не сочиняйте. Поляки про вас и не знают.
Вы только тут и отрабатываете свои 30 серебрянников.
Что то три года мечтаете про третью мировую и никак. Обидно, да?
Я відробляю на полігонах з поляками.а не тут. Гарного дня
lilul990• 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Я його сама видалила
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
не, в Бедронке все стабильно и спокойно. Но вот голубику по акции с полок смели))))
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляlilul990
Мені не треба нікого призивати. Я з поляками працюю які в темі. Їх не треба призивати, повірте. Вони й так в курсі
А вы с поляками в Кривом Роге работаете? Они к вам переехали? Класс!