СкиниУскачи!• 21 марта 2025

Жителей Польши призывают сделать запасы для автономного выживания

https://24tv.ua/ru/grazhdan-polshi-prizyvajut-sdel...

Как думаете ИПСО или стоит и тут быть готовым к любым поворотам? П.с. Живем в Кракове возле военного объекта, буквально в нескольких метрах. Переезжать на случай чего просто напросто некуда, да и не за что....
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Цікаво,за що вас забанили? Що ви новий акаунт створили
За брехню ее забанили. 3 дня назад писала мне , что она сейчас в Кривом Роге,ма сегодня работает с поляками. Только упс, в КР поляков нет.
lilul990• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
А вы с поляками в Кривом Роге работаете? Они к вам переехали? Класс!
Ні, в польщі
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Не боимся. Во всех семьях мужчинам 35-45
Нашему сыну 16.
Дай Бог, Вы вселили в меня надежду.
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляlilul990
Ні, в польщі
Та вы ж мне 3 дня назад тут расписались доказывали, что вы сейчас в Кривом Роге!!!
Уже до Польши доехали и трудоустроились?
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
И польский выучила достаточно чтоб с поляками про политику разговаривать
lilul990• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Кому вам? Ви хто такі? Ви значення такого слова як командіровка знаєте?
lilul990• 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
А польська мова це шось таке трудно вивчаєме?
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляlilul990
Конечно, если б вы действительно общались с поляками на польском на уровне выше чем в бедронку сходить.
lilul990• 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Ну та три роки вивчення і спілкування з носіями мали би шось дати
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляlilul990
Сказочница
lilul990• 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Сказочница
Як скажете
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляlilul990
Ну вы украинский никак не выучите, а ещё про польский говорите!
І до речі, слова командіровка не існує, тому його значення ніхто не знає, не тільки я.
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Сказочница
Однозначно !
Миззери• 21 марта 2025
Хочешь мира готовься к войне , как никогда поняла эту фразу
Ничего не будет но морально лучше быть настроенным что возможно придется снова переезжать
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляМиззери
мой моральный настрой уже давно покинул чат...не скажу что готова или как-то готовлюсь, наверное, как и 3 года тому в случае чего в охапку кота, собаку, 2 рюкзака и куда глаза глядят...
Миззери• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Я думаю так сложно как в первый раз уже не будет
Хотя я не верь что до Польши дойдет , как и нафига ?
Мейк-ап форева• 21 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
І поляки ліс нещадно вирубують?
Так. Моя перша і друга робота розташована практично у лісі . Возять щодня вирубану деревину. А ще ми любимо збирати гриби. Можемо щотижня в сезон їздити до лісу . Так от буде часто приїжджаєш - а там пусте поле вирубане на місці сосен, які недавно радували око . Поляки самі скаржаться на це постійно , що ніколи стільки лісу не вирубували, як зараз
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляМиззери
уже будем действовать по ситуации. По крайней мере когда год назад гуляла фотка с тревожным чемоданчиком из Бедронки, воспринимали это еще как вброс и манипуляцию. А что вот сейчас за волна... поживем-увидим
lilul990• 22 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Я суржиком говорю. Шо тут такого?
lilul990• 22 марта 2025
Ответ дляМиззери
Вірите не вірите а готовим бути треба
OlesyaM1• 23 марта 2025
Да бред это. По Украине посмотрите. В магазинах все есть. А там, где нет ничего - Бахмут, Авдеевка, Мариуполь, это когда планировали под ноль сносить. Так надо не запасы делать, а ноги в руки и бежать оттуда. Вообще может война и Польшу коснется, таким образом готовят население. Но запасы точно не нужны.