СкиниУскачи!• 21 марта 2025
Жителей Польши призывают сделать запасы для автономного выживания
Как думаете ИПСО или стоит и тут быть готовым к любым поворотам? П.с. Живем в Кракове возле военного объекта, буквально в нескольких метрах. Переезжать на случай чего просто напросто некуда, да и не за что....
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Цікаво,за що вас забанили? Що ви новий акаунт створили
За брехню ее забанили. 3 дня назад писала мне , что она сейчас в Кривом Роге,ма сегодня работает с поляками. Только упс, в КР поляков нет.
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Не боимся. Во всех семьях мужчинам 35-45
Нашему сыну 16.
Дай Бог, Вы вселили в меня надежду.
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляlilul990
Ні, в польщі
Та вы ж мне 3 дня назад тут расписались доказывали, что вы сейчас в Кривом Роге!!!
Уже до Польши доехали и трудоустроились?
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
И польский выучила достаточно чтоб с поляками про политику разговаривать
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляlilul990
А польська мова це шось таке трудно вивчаєме?
Конечно, если б вы действительно общались с поляками на польском на уровне выше чем в бедронку сходить.
Белая котичка• 21 марта 2025
Ответ дляlilul990
Ну та три роки вивчення і спілкування з носіями мали би шось дати
Сказочница
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляlilul990
Ну вы украинский никак не выучите, а ещё про польский говорите!
І до речі, слова командіровка не існує, тому його значення ніхто не знає, не тільки я.
СкиниУскачи!
• 21 марта 2025
Ответ дляМиззери
Хочешь мира готовься к войне , как никогда поняла эту фразу
Ничего не будет но морально лучше быть настроенным что возможно придется снова переезжать
мой моральный настрой уже давно покинул чат...не скажу что готова или как-то готовлюсь, наверное, как и 3 года тому в случае чего в охапку кота, собаку, 2 рюкзака и куда глаза глядят...
Ответ дляСкиниУскачи!
Я думаю так сложно как в первый раз уже не будет
Хотя я не верь что до Польши дойдет , как и нафига ?
Мейк-ап форева• 21 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
І поляки ліс нещадно вирубують?
Так. Моя перша і друга робота розташована практично у лісі . Возять щодня вирубану деревину. А ще ми любимо збирати гриби. Можемо щотижня в сезон їздити до лісу . Так от буде часто приїжджаєш - а там пусте поле вирубане на місці сосен, які недавно радували око . Поляки самі скаржаться на це постійно , що ніколи стільки лісу не вирубували, як зараз
СкиниУскачи!
• 21 марта 2025
Ответ дляМиззери
уже будем действовать по ситуации. По крайней мере когда год назад гуляла фотка с тревожным чемоданчиком из Бедронки, воспринимали это еще как вброс и манипуляцию. А что вот сейчас за волна... поживем-увидим
Да бред это. По Украине посмотрите. В магазинах все есть. А там, где нет ничего - Бахмут, Авдеевка, Мариуполь, это когда планировали под ноль сносить. Так надо не запасы делать, а ноги в руки и бежать оттуда. Вообще может война и Польшу коснется, таким образом готовят население. Но запасы точно не нужны.