СкиниУскачи!• 21 марта 2025

Жителей Польши призывают сделать запасы для автономного выживания

https://24tv.ua/ru/grazhdan-polshi-prizyvajut-sdel...

Как думаете ИПСО или стоит и тут быть готовым к любым поворотам? П.с. Живем в Кракове возле военного объекта, буквально в нескольких метрах. Переезжать на случай чего просто напросто некуда, да и не за что....
Неначасі• 21 марта 2025
Запаси ніколи не завадять
Червона рута• 21 марта 2025
В мене навіть без війни завжди запас. Всього.
Викасикрет• 21 марта 2025
А когда вы переехали в Польшу?
Перекус беру завжди• 21 марта 2025
это очередное нагнетание, ничего не будет у вас там. это просто инф компания, направленная на продолжение войны у нас
Викасикрет• 21 марта 2025
В ближайшее время в Польше ничего не будет.
Успокойтесь.
Все буде Україна• 21 марта 2025
Цікаво, які в Кракові воєнні об´єкти?
Ікеа?
begovelik• 21 марта 2025
А есть ссылка на польские источники? В сети только москальские и украинские. Похоже на очередной разгон ИПСО ))))
begovelik• 21 марта 2025
Авторице, вас чекати після зняття анонімів?
begovelik• 21 марта 2025
Загуглите: Polaków zachęca się do gromadzenia zapasów na wypadek konieczności samodzielnego przetrwania.
Налогообложу• 21 марта 2025
Думаю, что это для того, чтобы увеличить военный бюджет. Со всеми вытекающими
begovelik• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Не думаю, что эта тема повлияет на военный бюджет
lilul990• 21 марта 2025
Бєдронка зробила вброс щоб розпродати консерви у яких срок годності підходить
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляbegovelik
https://www.fakt.pl/wydarzenia/mswia-kazdy-polak-p...

ну вот
Мейк-ап форева• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!

ну вот
Запаси на три !!! Дні життя без допомоги держави, на випадок відсутності світла чи інтернету …
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Может диверсий каких опасаются.....
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляbegovelik
та не вопрос
Помилуйте мадам• 21 марта 2025
Втікайте до Львова
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Цікаво, які в Кракові воєнні об´єкти?
Ікеа?
Военный штаб и центр рекрутации

ul. Rydla 19
Україна понад усе!• 21 марта 2025
А каком городе в Украине вы жили ?
автор СкиниУскачи! • 21 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
А каком городе в Украине вы жили ?
Киевская обл, Боярка
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Военный штаб и центр рекрутации

ul. Rydla 19
Ого! Даже такой там есть? Это рекрутинг наших или поляков? Он недавно появился?
Все буде Україна• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Военный штаб и центр рекрутации

ul. Rydla 19
Військомат ? Воєнний об´єкт?
Автор, ну придумайте ще щось
Вимагаю спілкування• 21 марта 2025
Живу в Польщі. Не чула подібного 🤷‍♀️
Вимагаю спілкування• 21 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Zachęcają))))
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Живу в Польщі. Не чула подібного 🤷‍♀️
А мы тут слышим такое. И реально страшно, чтобы в Европе война не началась.
Мейк-ап форева• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Может диверсий каких опасаются.....
Може, але у мене враження, що вони сліпі і глухі . Росіяни давно всяку чухню розповсюджують, а вони ведуться : мова про розпалювання ненависті проти українців на тему Волині, Львову, Бандери, зерна і багато іншого. Поляки не можуть чітко дати відповідь у чому винні українці, але вони свято впевнені, що їх варто ненавидіти
Вимагаю спілкування• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Я живу з поляком, працюю з поляками. Вони свято вірять в НАТО))).
Вимагаю спілкування• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Скажу чесно: в мене є такі думки… що все може бути
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
А местные ваши поляки что говорят? Не бояться войны? Насколько серьезно относятся к прогнозам войны в Европе? Не думают уезжать?
Вимагаю спілкування• 21 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ви подивіться що зараз їхні кандидати в президенти вернуть. Особливо той мерцель. Воно ж хворе. Пряме розпалювання ненависті проти українців. З пів року як по ТВ крутять програми та фільми про Волинь, чого не було від початку війни. Пропаганда працює