СкиниУскачи!• 21 марта 2025
Жителей Польши призывают сделать запасы для автономного выживания
Как думаете ИПСО или стоит и тут быть готовым к любым поворотам? П.с. Живем в Кракове возле военного объекта, буквально в нескольких метрах. Переезжать на случай чего просто напросто некуда, да и не за что....
Перекус беру завжди• 21 марта 2025
это очередное нагнетание, ничего не будет у вас там. это просто инф компания, направленная на продолжение войны у нас
Налогообложу• 21 марта 2025
Думаю, что это для того, чтобы увеличить военный бюджет. Со всеми вытекающими
СкиниУскачи!
• 21 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Загуглите: Polaków zachęca się do gromadzenia zapasów na wypadek konieczności samodzielnego przetrwania.
ну вот
Мейк-ап форева• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
ну вот
Запаси на три !!! Дні життя без допомоги держави, на випадок відсутності світла чи інтернету …
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Может диверсий каких опасаются.....
СкиниУскачи!
• 21 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Авторице, вас чекати після зняття анонімів?
та не вопрос
СкиниУскачи!
• 21 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Цікаво, які в Кракові воєнні об´єкти?
Ікеа?
Военный штаб и центр рекрутации
ul. Rydla 19
СкиниУскачи!
• 21 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
А каком городе в Украине вы жили ?
Киевская обл, Боярка
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Военный штаб и центр рекрутации
ul. Rydla 19
Ого! Даже такой там есть? Это рекрутинг наших или поляков? Он недавно появился?
Все буде Україна• 21 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Военный штаб и центр рекрутации
ul. Rydla 19
Військомат ? Воєнний об´єкт?
Автор, ну придумайте ще щось
Вимагаю спілкування• 21 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Zachęcają))))
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Живу в Польщі. Не чула подібного 🤷♀️
А мы тут слышим такое. И реально страшно, чтобы в Европе война не началась.
Мейк-ап форева• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Может диверсий каких опасаются.....
Може, але у мене враження, що вони сліпі і глухі . Росіяни давно всяку чухню розповсюджують, а вони ведуться : мова про розпалювання ненависті проти українців на тему Волині, Львову, Бандери, зерна і багато іншого. Поляки не можуть чітко дати відповідь у чому винні українці, але вони свято впевнені, що їх варто ненавидіти
Вимагаю спілкування• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Я живу з поляком, працюю з поляками. Вони свято вірять в НАТО))).
Вимагаю спілкування• 21 марта 2025
Ответ дляНалогообложу
Скажу чесно: в мене є такі думки… що все може бути
Налогообложу• 21 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
А местные ваши поляки что говорят? Не бояться войны? Насколько серьезно относятся к прогнозам войны в Европе? Не думают уезжать?
Вимагаю спілкування• 21 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ви подивіться що зараз їхні кандидати в президенти вернуть. Особливо той мерцель. Воно ж хворе. Пряме розпалювання ненависті проти українців. З пів року як по ТВ крутять програми та фільми про Волинь, чого не було від початку війни. Пропаганда працює