Мальовнича даль• Изменено 21 марта в 14:22

Тренировки после работы - это реально?

Вышла на работу, работа в офисе за ноутом . Но к вечеру почему- то все равно устаю

Хочу снова пойти в зал на групповые тренировки , там мы и с весом занимается , и кардио и разные тренажеры . 60 минут , как говорят , до 7 пота 😁

Девочки , реально в такое втянуться ?
Чтобы встать в 5 утро , работа с 8 до 16 и на 17 тренировка до 18 и к 19 домой ?
Но тогда когда ужинать ? И будет ли силы на такой график?
буреЛОМКА• 21 марта в 14:57
Ответ дляМальовнича даль
Вечером я сплю , так как ни развиваться ни путешествовать не могу 😁 вот и задумалась спорт добавить еще
Вы сама медленная по темпераменту? У меня на завтрак творог с вареньем, это 10мин. 20 мин на собраться и макияж. Все ланчбоксы с вечера. Ложусь в 11. Т е у меня есть еще 3 часа времени в запасе вечером. Если у вас сейчас энергии нет и в 8 в постель, то куда с таким графиком тренировки?
автор Мальовнича даль • 21 марта в 14:59
Ответ длябуреЛОМКА
Я не ем варенье , и творог . Душ у меня это 10 минут и 20 макияж и укладка . Я люблю в е красиво . В рационе много ягод , зелени , и на это надо время . Помыть и обсушить , сложить . Добавить в детский ланч и сыр и орехи , и тд .
жінка незаміжня• 21 марта в 15:00
Ответ дляМальовнича даль
Так мне надо еду приготовить
Завтрак ребенку и себе , покушать
Еду с собой на работе себе и ребенку
Душ, макияж , собраться . Это 2 часа , без спешки и в 7,15 выхожу примерно
варю яйцо с вечера, утром делаю бутер, или творог с йогуртом, это 2 мин готовка.
не нужно вставать за 2 часа, сон женщинам важнее всего
автор Мальовнича даль • 21 марта в 15:04
Ответ дляжінка незаміжня
Мне надо еще и детский завтрак
Теплые омлеты подходит всем , с овощами
И прожевать надо все , не глотать же в спешке
Выпить кофе ☕️ после завтрака . Я не люблю спешку, люблю красивые с утра завтраки . Сервировку , лучше спать на час меньше, но жить жизнью которая нравится для меня
буреЛОМКА• 21 марта в 15:04
Ответ дляМальовнича даль
Так это ваш выбор, время на ланч с орехами или на физ нагрузку и книгу почитать.
автор Мальовнича даль • 21 марта в 15:05
Ответ длябуреЛОМКА
Книги я вечером читаю ) перед сном всегда
вре_Динка• 21 марта в 15:05
був період коли я не могла тренуватися вранці - тупо сил не було рано прокидатись, плюс снідати не могла себе змусити перед тренуванням.
зараз ввечорі не можу тренуватись, бо сил на вечір не лишається) а вранці більше бодрячком - звикнути можна до всього, головне ввести це в режим і звичку.
вечеряйте після тренування чимось білковим.
перед тренуванням за годинки півтори перекус - щоб ласти не відкинути)
автор Мальовнича даль • 21 марта в 15:07
Ответ длявре_Динка
Осталось придумать чем , мне надо это брать с собой
Думаю , может протеин купить ? И ягоды еще брать с орешками
вре_Динка• 21 марта в 15:10
Ответ дляМальовнича даль
перед тренуванням вам потрібна енергія - тому має бути щось з вуглями, а от після тренування можна протеїна бахнути.
хоча я б більше радила стейк тунця чи іншої риби погрилити і овочі тушковані чи печені - робиться швидко.
а щодо перекусу - можна хумус з хлібцями, якщо хумус їсте(я його не їм - терпіти не можу)
якщо на роботі є холодильник - можна рибки дуже слабосольної з хлібцями
автор Мальовнича даль • 21 марта в 15:13
Ответ длявре_Динка
Уже думаю про киноа с кокосовым молоком и протеином , и каша сладкая будет и белок и угли . Киноа брать с собой , а молоко и протеин на работе оставить

Такой рецепт есть в сборнике рецептов нутрициолога , и мне неожиданно понравился
вре_Динка• 21 марта в 15:15
Ответ дляМальовнича даль

я не фанат кіноа, і не наїдаюся чисто нею.
але памʼятаю любила кіноа+броколі+лосось+чері в ля сільпо
доречі згадала ще коли на масі була - то кус-кус на роботі запарювала - він як мівіна запарюється швидко і відносно смачно+рибка
(але я не їм мʼясо, тому все рибу та рибу рекомендую )
автор Мальовнича даль • 21 марта в 15:23
Ответ длявре_Динка
Да кус кус и я люблю и овощами . Это отличный вариант салата 😍

Кус кус это тема ) рыбку я тоже люблю и она легкая , как белок и легко после нее

Яица могу только в омлетах на завтрак , не об об особо запах яиц сваренных
Они мне воняют чем то , как и мясо плохое
вре_Динка• 21 марта в 15:26
Ответ дляМальовнича даль

я не любила ніколи жовтки яєчні, а після ковіду і білки стали мені дивні на смак, білки любила в любому вигляді.ех(
автор Мальовнича даль • 21 марта в 15:27
Ответ длявре_Динка
Меня нутрициолог научила десерту классному на белках , я их и покупаю теперь отдельно часто 😁
вре_Динка• 21 марта в 15:29
Ответ дляМальовнича даль
а що за десерт?
автор Мальовнича даль • 21 марта в 15:32
Ответ длявре_Динка
а що за десерт?
Белок взбиваете , как для безе и добавить орехи измельченные . Выпекаете в любом виде , как Киевский торт без крема
Безе с орешками очень вкусно

Обычное безе я не люблю , кстати
вре_Динка• 21 марта в 16:07
Ответ дляМальовнича даль
Безе с орешками очень вкусно

Обычное безе я не люблю , кстати
Я обожаю безе, меренге, десерт павлова🤨 но все слишком сладкое, сча живу почти без сахара
жінка незаміжня• 21 марта в 16:11
Ответ дляМальовнича даль
Мне надо еще и детский завтрак
Теплые омлеты подходит всем , с овощами
Ну тогда вечером вы ничего не будете в состоянии делать.
жінка незаміжня• 21 марта в 16:11
Ответ дляМальовнича даль
Вы после декрета на работу выходите?
Ничего пропустит со временем
жінка незаміжня• 21 марта в 16:14
Ответ дляМальовнича даль

Мне уже смешно. Вы не прикалываетесь?
автор Мальовнича даль • 21 марта в 16:30
Ответ дляжінка незаміжня
Мне уже смешно. Вы не прикалываетесь?
В чем ?
БезникаяЯ• 21 марта в 21:50
Я завтракаю в 6:30, обедаю в 13:00, часа в 3 дня протеиновый коктейль выпиваю и иду пешком домой почти 10 км (1,5 часа быстрым шагом). Потом силовая тренировка (3 раза в неделю). Не ужинаю. Привыкла. Энергии куча. 40 лет. 6 лет так живу.
Поняла, что ужин мне не нужен, он забирает время и даёт вялость.
Мушля з Криму• 02 апреля в 17:05
Я так и занимаюсь, причем с работы до тренировки еще ехать 40-50 минут.
Занимаюсь вечером, после работы, тренировки групповые.
Мой режим. Подъем в 5.45, в 6.50 выхожу из дома. Работа 8.00-17.00, тренировка на 18.30, домой прихожу в 20.00-20.30)) Втянулась. Главное не бросать. Через полгода (реально так) становится легче и в тренировке и в организации себя.
Как нефиг делать• 20 апреля в 18:05
Я хочу спробувати домашні тренування, бо в тренера на має часу з моїм графіком