Разгуляшка• 21 марта в 15:20
Укачивающий шезлонг. Надо не надо? Ваш опыт.
С первым малышом такого девайса не было. Подскажите, у кого такой шезлонг? Ваши дети любили? Использовали больше во время бодрствования или для укачивания перед сном?
Аноним_Русалка• 21 марта в 15:23
Ответ дляДомашня Зюзя
И такой и укачивающий центр. Надо.отличные помощники
До какого веса такой шезлонг?
Домашня Зюзя• 21 марта в 15:24
Ответ дляАноним_Русалка
До какого веса такой шезлонг?
У каждого производителя по разному
У моего был грако. Вроде до 9
Аноним_Русалка• 21 марта в 15:25
Ответ дляДомашня Зюзя
У каждого производителя по разному
У моего был грако. Вроде до 9
Всё, не успели. Думала к 5 месяцам . Но мы в 4 уже 9 весим
Морковку дай• 21 марта в 15:34
Старший сидів нормально, молодша категорично відмовлялась. Так що це дуже індивідуальна річ
Помогалочка• 21 марта в 15:38
Мой плакал в укачивающем шезлонге, именно когда он был включен. В выключенном лежал какое-то время (недолгое). Все индивидуально.
Дайте подуться• 21 марта в 15:56
Ответ дляБандитка Сью
Мой лег один раз и больше пяти минут лежать не захотел
Аналогично, только положу 5 минут и просыпается Мой только в слинге спит
dahashutka19• 21 марта в 22:59
Да, это была моя выручалочка с детьми. Хоть могла спокойно душ принять, кофе выпить итд