ХикориДикори• 21 марта 2025

Интервальное голодание? Один прием пищи в сутки?

Чем вы питаетесь, объем еды, во сколько едите, ?
Изначальный вес? Сколько сбросили?
Рекламама• 21 марта 2025
Ответ дляЛамборджини
Это не правда , у меня была тоже . Чем реже едите тем быстрее выздороветь можно
У меня был инсулин 12 и сейчас 5
Не буду сперечатися, тому що потрібно притримуватися рекомендацій свого лікаря, безперечно. Аніж, порадам з сайту.
В мене також тримається в нормі при 3 - разовому харчуванні.
У вас інсулін міг прийти внорму зовсім не із-за кратності харчування, а з причини того що ви схудли на 16 кг. Впала вага, налагодився метаболізм і інсулінорезистентність зникла. Не шукайте причину в тому скільки разів ви істе, вона в іншому- у втраті ваги
Ламборджини• 21 марта 2025
Ответ дляРекламама
Это бывает и у худых , если вы не знали
Вес это не причина .
Рекламама• 21 марта 2025
Ответ дляЛамборджини
Это бывает и у худых , если вы не знали
Вес это не причина .
ай ладно, що вам доказувати
звісно знаю
гарного вечора
Сунуся в чужі справи• 21 марта 2025
Ответ дляЛамборджини
Анализы надо сдать изначально
Чтобы убедиться ., что ты здоров
Проверить желчные , щитовидную , проверить все что с этим связанное
И этим занимается нутрициолог . У меня отличная фигура , много мышц , нет живота выпирающего , отеков и тд
Я очень рала своему выбору
Ви не дуже зрозуміли, про що я написала. Ну, ок.