Яник, мабуть, аплодує стоячи усім українцям.
Правоохоронний комітет Ради затвердив законопроєкт, який надає Нацгвардії право використовувати вогнепальну зброю та сльозогінний газ проти цивільного населення під час “масових заворушень”
komitet-rady-zatverdyv-zakonoproiekt-iakyy-nadaie-natshvardii-pravo-vykorystovuvaty-vohnepalnu-zbroiu-ta-slozohinnyy-haz-proty-tsyvilnoho-naselennia-pid-chas-masovykh-zavorushen/
Потужная Нюхоморша• 21 марта 2025
Ну смотря какая заваруха. Если там пару сотен тысяч будет, то чтоб той нацгвардии тот баллончик сами знаете куда не засунули.
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Даже если намного меньше, но с боевым опытом и оружием…
Ответ дляТанюша
Демократія на паузі?
В нокауте уже давно валяется и не встанет
Perfect look• 21 марта 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Ник и ава у вас 🤣
Perfect look• 21 марта 2025
Ответ дляТанюша
Демократія на паузі?
Как и Конституция.
При этом война за свободу 😂
Perfect look• 21 марта 2025
Ответ дляTeonaa
А що, є якісь причини у них що будуть заворушки? Предпосылки те що.не можу нормальне слово підібрати
Видимо собрались довести до ручки
Perfect look• 21 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Ну это пока законопроект, его еще нужно обсосать, проголосовать и подписать президенту, а вообще - потужно
Вы сомневаетесь?
Marinamariana• 21 марта 2025
Ответ дляТанюша
Демократія на паузі?
Вы на Майдан ходили ? Поддерживали ? Сильно сомневаюсь . А сейчас вдруг помитинговать вздумалось когда Путин своей елдой сюда влез
Marinamariana• 21 марта 2025
Ответ дляFashion_besties
А вы Майдан поддерживали любительница помитинговать ?))
Ангел сошедший с небес• 21 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Щось знають, до чогось готуються, сцикуни зелені
Magnifique_• 21 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
При майдане вам всего 11 лет было)) Но вы тут допросы устраиваете и решаете куда , когда и кому можно идти?
Ответ дляMarinamariana
Є багато речей яким я не користувалась, але знала що маю право на них.
І хотілось би надалі мати.
Якщо мітинг про ти корупції в якомусь містечку?
Або забастовка на заводі?
В чому проблема? Чим війна заважає захищати свої права?
І хотілось би надалі мати.
Або забастовка на заводі?
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляТанюша
Ой я тільки заголовок прочитала, відразу студентів згадала
А если будет новоросское отребье устраивать реванш 2014.норм будет или нельзя разгонять ?
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляТанюша
І хотілось би надалі мати.
Або забастовка на заводі?
І хотілось би надалі мати.
Або забастовка на заводі?
А Вы сейчас многие митинги против коррупции организовали или посетили? Коррупция ж есть и нет нового закона.
Вы воспользовались своими правами вчера и сегодня?
Или ходили на митинги о пленных наших?
Aksinia 111• 21 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Я тоже об этом подумала в первую очередь . Не допустят люсю к выборам, выйдут ватноголовые в его поддержку, а если ещё он ляпнет, что границы откроет )
Хуйло будет пользоваться возможностью раскачать внутри страны, это даже не обсуждается ....
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Ну так вооон на шаг выше Скай арестовича уже начала пробросы делать)))пост 26
Замечу.что ни один из переживающих тут за митинги не сходил и не организовал ни один)))) засебяки
А тут такая резкая активность и боль прям))))
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
И резко замолчали про новоросское отребье 2014 и коррупцию)))))))