Рву и мечу• 21 марта 2025

Інститут Ендокринології на пл.Шевченка, Київ

Підкажіть, може хтось там був: як вперше звернутись, чи треба направлення, скільки грошей хочуть, які лікарі норм, а яких краще обійти десятою дорогою, чи правда, що сцинтиграфія там 1800 грн зараз? Маю проблеми із щитоподібною залозою. Заздалегідь вдячна)
So_so• 21 марта 2025
Не совсем по сути, но очень хороший аппарат для сцинтиграфии в Институте Сердца, я там делала, не знаю сколько сейчас стоит.
https://heart.kyiv.ua/department/viddilennya-radio...
Наездница• 21 марта 2025
Бесполезный
автор Рву и мечу • 21 марта 2025
Ответ дляНаездница
Бесполезный
Розкажіть, чому?
автор Рву и мечу • 21 марта 2025
Ответ дляSo_so
Дякую, чи можна туди потрапити, якщо кардіолог дав зрозуміти, що то не його профіль і це все-таки до ендокринологів?
So_so• 21 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Я делала только обследование, записалась, заплатила и всё. Лечилась здесь
http://endocenter.com.ua/
Смешнюча• 21 марта 2025
Удаление щитовидки там 20 000 за операцию. Насчёт бесплатных услуг по направлению не подскажу. Узист, хирург, мед персонал все нормальные
Чупа-чупс• 21 марта 2025
Я б вам радила на Рейтерську звернутися
Наездница• 21 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Розкажіть, чому?
Долго доставала направление, отпрашивалась с работы, тащилась через весь город, чтоб дедок лет 80, разгадывающий кроссворды, сказал, что у меня все хорошо, а анализы надо сдавать только в их лаборатории
автор Рву и мечу • 21 марта 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Я б вам радила на Рейтерську звернутися
Дякую, скажіть, а туди можна без направлення?
автор Рву и мечу • 21 марта 2025
Ответ дляНаездница
Прикро, дякую, що поділилися…
Чупа-чупс• 21 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Так, без направлення зверталась, єдине, краще йдіть в понеділок (з вівторка по пʼятницю лікарі на планових операціях) як раз всі на місці. Дуже раджу лікаря Олійника, оперував мене рік тому, фахівець відмінний
автор Рву и мечу • 21 марта 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Дякую вам!
Сусідка зверху• 21 марта 2025
Ответ дляРву и мечу
Я была у них, узи допотопное, неинформативное. На сцинтиграфии тоже была, на Лукьяновке, кажись 1200 стоило. Но тоже ничего не показало, хотя по идее должно было, так как КТ с контрастом и УЗИ показывало.
Хорошее УЗИ и узистка в Здравице на Печерске, эндокринолог толковый тоже на Печерске принимает, в клинике за роддомом, Горобейко. Но это всё платное, не по направлению семейного.
Сусідка зверху• 22 марта 2025
В институте эндокринологии Гуда вроде толковый, но... его специализация - удалять или не удалять. Попасть можно и без направления, но у меня оно было. И за прием купюрку ему тоже положила.