Кринжова баба• 21 марта 2025
Як така трагедія могла статись?
У грудні 2023 року у Брянську школярка Аліна 14 років принесла у школу у тубусі татову мисливську зброю щоб помститись Маші, однокласниці за цькування, і у притул вистрелила у неї, ранила 5 однокласників, потім вбила себе. Така дикість, така продуманість і сила волі у дитини, щоб впритул когось вбити. Я вражена, бо з світом щось нездорове відбувається. Страшно за дітей.
Мост_Устал• 22 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Отпустите красную тряпку ’Брянск’ и посмотрите на ситуацию.
Если не на эту,то на Колумбайн .
Это ужасно,что дети могут приносить оружие в школе и устраивать убийства, а у нас в стране оружия много.
Страшно, что помимо шахеда ребенка может убить одноклассник
Если не на эту,то на Колумбайн .
Та да, вы правы...
Ищу Аленя• 22 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я думаю автора зацепило не место где это произошло,а ситуация.
Такие истории были и в других странах, даже фильмы на эти мотивы снимали
Автору понадобилось 2 года чтобы прийти в себя настолько, чтобы открыть тему на советчице. О Брянске.
Аленький носочек• 22 марта 2025
Молодець Алінка, шкода що так мало грохнула, могла б ще на вулицю вийти, нашим хлопцям меньше роботи
бювет_в_обед• 22 марта 2025
Мене не хвилює що там в умовному брянську у умовної маші в голові
Ищу Аленя• 22 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если не на эту,то на Колумбайн .
Зачем? Зачем что-то опускать? Зачем тянуть этот инфо-мусор сюда? Новостей мало? Не хватает чернухи в своей жизни?
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2025
Представьте, как и сколько нужно было ее изводить, чтоб она решилась на такой шаг
Мост_Устал• 22 марта 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Брянськ це раша, воно вам потрібно?
Применяют чужое платье.. у нас народ любит чужое тырить и на себя примерять)) а потом оказывается велико, надо было ещё попримерять...
Ну ниче се• 22 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если не на эту,то на Колумбайн .
Красну тряпку Брянськ відпустити неможливо і ще довго не буде можливо бо російські вбивці і окупанти пробують вбити мене кожну ніч. я сьогодні бачила як збивали шахед.
і всім тут насрать на їхніх даш, маш і глаш. хай там на болотах хоч перестріляються всі.
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2025
Ответ дляВредняжка
жаль сразу себя не грохнула, из-за больных ублюдков и другие могут пострадать
Так из-за больных ублюдков она сама и пострадала
Вредняжка• 22 марта 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Откуда вы знаете, как над ней издевались? Может она ублюдок, а может те, кого убила
в теме вполне конкретно говорится о мести определенному человеку, некой маше, при этом она случайно поранила других пятерых детей, не убила и хорошо! нет, никакие издевательства ее не оправдывают, мелкий ублюдок эгоистично чуть не убил других деток. вот когда вашу родную бубочку, рожденную из вашей вагины, такая же чмоня пристрелит ’случайно’, поговорим
Язикувата Хвеська• 22 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
Та никто и не сочувствуют машедаше, тут про ситуацию убийства в школе.
Это может произойти в любой школе в мире
Ну ниче се• 22 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
але обговорить вирішили з усіх любих шкіл саме рашистську, да?
цікаво скільки випускників цієї школи пішли в 18 років на сво вбивати українців
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Психологи в школі мають бути найвищої категорії, самі серйозні.
Типа принудительно заставлять их там работать? Устроить мобилизацию психологов? Консультация у моего психолога 2600 грн/час. Думаете она пойдет работать в школу на 8 тыс грн в месяц «чистыми»?
Алина-1240• 22 марта 2025
Как говорил мавроди все имеют градус плавки)))не надо испытывать чужое терпение
Баба на горошині• 22 марта 2025
Однокласниця моєї доньки приймала участь в шкільному конкурсі малюнків і була впевнена що виграє. Виграла інша дівчинка і ця однокласниця в присутності своєї мами погрожувала вбити переможницю, а мама в цю мить посміхнулася. Ця мить стала для мене знаковою. Тепер я точно розумію, що жорстокість дітей походить від родинного середовища. До певного віку діти взагалі не усвідомлюють своїх дій. Вони просто повторюють за дорослими.
Мост_Устал• 22 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
Из наших детей вырастают защитники, а из их тварей болотных убийцы ,насильники , захватчики, вот и вся разница… продолжайте вместе с авторам сравнивать и переживать за это отродье !
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 22 марта 2025
Ответ дляБаба на горошині
У мене був точно такий випадок з однією дівчинкою. Дівчинка 2 роки мучала цілу сім´ю, довго і нудно, і її мати казала, кричала, обзивала, погрожувала навіть не тільки батькам, а й бабам і дідам, що це не її донька, батько всіх пі@арасами обзивав, психічно хворими, які забули пройти курс лікування, а потім настав той день усі розумні усіх розумних вчили🤣😂
Замурмишка• 22 марта 2025
Автор, не потрібно було писати де це сталося, бо рос місто відволікає від суті.
А я завжди згадую фільм Джокер. Психів психами зробили самі люди.. не завжди, але часто
Не люблю натовп• 22 марта 2025
не рожала бы детей
очень много конченных, которые доставляют страдания
Несу добро людям• 22 марта 2025
Нет никакой причины для убийства. Нет и точка. Так может каждый убить любого обидчика. Это проблема человека, когда он не видит точки невозврата.
Замурмишка• 22 марта 2025
Ответ дляНесу добро людям
Ніхто не виправдовує вбивство. Але якби дівчинка вбила лише себе, то як тоді це назвати? Доведення до самогубства
Межа у кожного своя…
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
За минимальную зарплату
Да хоть за какую. Немецкая гимназия, в дочкином классе в прошлом году был инцидент с девочкой из мусульманской семьи. Она бросила в мальчика записку, где было написано, что она принесет в школу нож и порешит всех пацанов. Это 5-й класс, дети совсем ещё. С ней плотно работали психологи, и не только школьный. Она под пристальным надзором учителей. И результат такой, что через год в 6м уже классе, эта девочка пишет в классный чат, что выйдет в окно с 4го этажа. Благо дети в адеквате, сообщили родителям, утром классный руководитель уже был в курсе ситуации. Опять психологам работа. Но это трэш. На весь класс два араба и один черный (отличник он, кстати), остальные немцы и одна моя украинка. Все благополучные, психически здоровые дети, из нормальных семей. И такой движ из-за этой девочки. Детям же надо объяснить ещё, почему она это пишет, и почему это не здорОво.
Психолог даже не уделил этому внимания, что весь класс читал этот трэш в чате. По идее же это его обязанность, поговорить со всеми детьми, проработать эту тему. Дома это дома, а специалист не на минималке, в конце концов, чтобы игнорировать факт.
Мост_Устал• 22 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
не рожала бы детей
Я якогось дивилася по ТСН як наші блаженні діти у броварській школі мочили одне одного, дівчата лупили одна одну як мужики бандюгани, при чому два рази різні люди.. були там у одній школі такі ситуації. І два рази діти на вулиці на відео знімали і показували в новинах.. волосся скубали, обличчя роздерли, ногами лупили, взагалі дикарі, неадекватне невиховане бидл0.
Патика-мотика• 22 марта 2025
В Запоріжжі від обстрілу загинула 14річна дівчинка 😭💔
Бажаю щоб всі кацапи і їхні личинки здохли