Кринжова баба• 21 марта 2025

Як така трагедія могла статись?

У грудні 2023 року у Брянську школярка Аліна 14 років принесла у школу у тубусі татову мисливську зброю щоб помститись Маші, однокласниці за цькування, і у притул вистрелила у неї, ранила 5 однокласників, потім вбила себе. Така дикість, така продуманість і сила волі у дитини, щоб впритул когось вбити. Я вражена, бо з світом щось нездорове відбувається. Страшно за дітей.
ДваДваВісім• 22 марта 2025
И никому в голову не приходит, что трололо с крайне узнаваемым тупеньким почерком клепает одну тему за другой. Эту конкретную для того, чтоб у русских были скрины-доказательства добрейших ваших душенек 😅
Продолжайте, девочки, не останавливайтесь!
ДваДваВісім• 22 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
Молодець Алінка, шкода що так мало грохнула, могла б ще на вулицю вийти, нашим хлопцям меньше роботи
Подтверждаете, что наши хлопци детей убивают? Браво!
Зоркая Зорро• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Зачем? Пусть выздыхает болото убийц, насильников и мародеров. Если бы параша подло не напала на нас, я бы такого не желала. Мне за это по вашему должно быть стыдно?
Зоркая Зорро• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
вы бухаете? Остановитесь
Наизнанку• 22 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Тут провина батьків, що з дитинства не сфомували в голові правило, що життя недоторкане і найвища цінність.
Вы это серьезно про русню?
Они своих хероев положили в войне больше 900 тысяч. Наших мирных людей и военных - страшно представить. О каких ценностях вы говорите?
Россия - Тупиковая ветвь!
Ну ниче се• 22 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Що вам заважає перестати вбивати українців і окуповувати території?
Яка ж русня тупа мразота, нацисти, дніще, що вбивають і радіють вбивствам. Уроди.

Правильно, лупіть себе по морді, жаби болотні.
Ну ниче се• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Ну будуть в них докази і шо? Шо заважає їм наклепать цих доказів в фотошопі? Шо вони зроблять, невже війною нападуть, бомбить будуть?
Ирина-bbd0• 22 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
У цій ситуації жаль обох, що батькам, вчителям, психологам була байдуже на проблеми дитини. Це ж як накипіло
Чьто?))))
Нет.передайте.что украинцам не жалко запаребриковых мразот!
Пусть выздыхают все!
И да.уберитесь из Украины и забудьте о братстве лет на 300.
Спасибопожалуйста!
ДваДваВісім• 22 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
И то, что это не только о них, а и о вас всех
Об уровнях развития, критического мышления и интеллекта в общем, и кто чем наполнен
Ирина-bbd0• 22 марта 2025
Можете тянуть ссылки куда хотите
Вы мрази запаребриковые приперлись убивать людей в чужой стране!
Просто сгиньте все.як роса на сонці!
бювет_в_обед• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Слухайте, в перші дні війни, коли ми всі були розгублені то ця узька мразота заходила в наші тг канали і так раділи що гинуть наші діти і бажали вирізати всіх наших дітей. Я дуже гарно це пам´ятаю і я ревіла тоді бо не могла зрозуміти як так. То був початок війни коли ще і зіткнень толком не було. Так що мене нудить від їх вдаваного брателюбства зараз і бажаю я їм їх речі та на плечі.
Не може бути між нами співчуття і миру. Нехай скринять
PinkMa• 22 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Например, расчленинград
та да
но расчлененка это самое простое и понятное у них
а так там такая дикуха, тупо дикари, другой такой нации нету, извращенной больной и дикой
Ирина-bbd0• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
В Вас критическое мышление в белом пальто.пока ванька из зажопья не шпиганул свинцом и ракетой не бахнул по нимбу.
ЕЩЕ РАЗ.ПРОСТО УБЕРИТЕСЬ КАЦАПЫ ИЗ УКРАИНЫ!!!!!!!!
ЛЮБА• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Що вы курите ? Хотя о чем я , это пьете ,с боярышником надо быть , хотя пейте и дышите полной грудью ! Вам можно
ДваДваВісім• 22 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
Яркий пример того, о чем я сказала в 159 комментарии 🙃
ЛЮБА• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Я и говорю , дышите полной грудью не останАвливайтесь !!!!вам полезно
МинерАлочка• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Создайте новую тему, признаемся им все в любви. И у них будут скрины-доказательства.
Тирамісу на терасі• 22 марта 2025
Ответ дляМост_Устал
В Украине тоже такого Техаса полно. Правильно, я тоже считаю, что нечего через забор соседям заглядывать. У нас дети не лучше, такие же. Божьи одуванчики.
Під час війни люди стали жорстокіші, що дуже добре видно і по цьому форумі.

Після війни ПТСР і ’рушниць’ ще побільшає. Що скажеться на всіх.
Нажаль.

Тирамісу на терасі• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Люди скоро будуть, як скажені пси.
Червона рута• 22 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Мені не жалко.
Дівчинка просто трошки збільшила кількість ’хороших руських’.
Пс-батька судили за халатність? Чому дівчинка мала доступ до сейфу?
Червона рута• 22 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
Я не знаю что зацепило автора, но вот честно , что происходит на болотах меня не беспокоит вот совсем ! Надеюсь что поубивают друг друга !
Мало тільки. Могла Маша більше
Червона рута• 22 марта 2025
Ответ дляДваДваВісім
Вы из Брянска вещание или ждуниха?
Просто уберите свои странные кости из Украины.
Ещё хватает наглости квакать о развитии и критическом мышлении
к.Буланова• 22 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
За місяць всі проходили прихологічні тести і дівчинка мала добрий результат.
Что вы ожидали от общества, в котором все против всех? Женщины травят женщин. Мужчины убивают мужчин тупо среди белого дня, своих же, заметьте, соотечественников.
Дети-просто зеркало взрослых. Детей жаль(
Тримбулька• 22 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Психологи в школі мають бути найвищої категорії, самі серйозні.
За 7 тысяч зарплаты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 марта 2025
не, для брянска это нормлаьно. самый класс. это ж москали.
Барбітта• 22 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Отпустите красную тряпку ’Брянск’ и посмотрите на ситуацию.
Если не на эту,то на Колумбайн .
Это ужасно,что дети могут приносить оружие в школе и устраивать убийства, а у нас в стране оружия много.
Страшно, что помимо шахеда ребенка может убить одноклассник
То что девочку булили не ужасно?
Barkas• 22 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Ви очманіли там зовсім? Не так же. Ми захищаємо свої життя, а не прийшли відбирати чужі. Ви як адепт трампа, який сказав після чергової атаки ручні: та, вони там воюють один з одним.
я Кукарача• 22 марта 2025
Авторко, а звідки ви цю новину дістали? На яких українських ресурсах так переймаються психологічним станом брянської родини та психічним станом брянських школярів?
я Кукарача• 22 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
Звичайно, якби кацапи усвідомлювали, що життя найвища цінність, і ти не маєш права відбирати чужі території, нищити домівки, вбивати невинних людей, то загарбницької війни росії проти України не було би. Біда в кацапів велика, що з дитинства дітей вчать позбавляти людей життя.
Люблю кетчуп• 22 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да хоть за какую. Немецкая гимназия, в дочкином классе в прошлом году был инцидент с девочкой из мусульманской семьи. Она бросила в мальчика записку, где было написано, что она принесет в школу нож и порешит всех пацанов. Это 5-й класс, дети совсем ещё. С ней плотно работали психологи, и не только школьный. Она под пристальным надзором учителей. И результат такой, что через год в 6м уже классе, эта девочка пишет в классный чат, что выйдет в окно с 4го этажа. Благо дети в адеквате, сообщили родителям, утром классный руководитель уже был в курсе ситуации. Опять психологам работа. Но это трэш. На весь класс два араба и один черный (отличник он, кстати), остальные немцы и одна моя украинка. Все благополучные, психически здоровые дети, из нормальных семей. И такой движ из-за этой девочки. Детям же надо объяснить ещё, почему она это пишет, и почему это не здорОво.
Психолог даже не уделил этому внимания, что весь класс читал этот трэш в чате. По идее же это его обязанность, поговорить со всеми детьми, проработать эту тему. Дома это дома, а специалист не на минималке, в конце концов, чтобы игнорировать факт.
Как бы психологу важно, на какую зарплату идти
И если есть выбор, то конечно лучше не толькона немецку, а и платные консультации и сама на себя
У дочки в школе ужасная психолог была, во-первых, она сама заикалась, тоесть диалог с ребенком вести не могла. Во-вторых, была очень свариливая, орала на своих детей и мужа, но она была женой главы родительского комитета, и никто не обращал внимание
А на её место конечно желающих и не было