Кринжова баба• 21 марта 2025

Як така трагедія могла статись?

У грудні 2023 року у Брянську школярка Аліна 14 років принесла у школу у тубусі татову мисливську зброю щоб помститись Маші, однокласниці за цькування, і у притул вистрелила у неї, ранила 5 однокласників, потім вбила себе. Така дикість, така продуманість і сила волі у дитини, щоб впритул когось вбити. Я вражена, бо з світом щось нездорове відбувається. Страшно за дітей.
Юпитерная• 22 марта 2025
Я б вам попередження виліпила, а потім бан. За те, що тягнете шлак з московії
Доктор Хаос• 22 марта 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Представьте, как и сколько нужно было ее изводить, чтоб она решилась на такой шаг
Абсолютно не факт.
Вменяемая этого бы не сделала, как бы не изводили, а невменяемой достаточно слово дура в дневнике написать.

А вообще, удивительно, как плевать на то, что рашисты друг друга постреляли, совсем не трогает. Ценность их жизней для меня сейчас не больше, чем тараканов.
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как бы психологу важно, на какую зарплату идти
И если есть выбор, то конечно лучше не толькона немецку, а и платные консультации и сама на себя
У дочки в школе ужасная психолог была, во-первых, она сама заикалась, тоесть диалог с ребенком вести не могла. Во-вторых, была очень свариливая, орала на своих детей и мужа, но она была женой главы родительского комитета, и никто не обращал внимание
А на её место конечно желающих и не было
Всем важно, и психологу, и медсестре, и повару.
Kidstaff Bot• 22 марта 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Звёздонька• 22 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
У цій ситуації жаль обох, що батькам, вчителям, психологам була байдуже на проблеми дитини. Це ж як накипіло
Кого вам жалко? Про кого ви взагалі пишете? Це орки, вона нащадки монголів, і низ код генетичний гвалтувати, вбивати, грабувати. Відкрийте Гугл подивіться, що ці нелюди зборіть з українцями , вони теж колись були дітьми.
Helenny• 22 марта 2025
Ой, яка гарна новина. Чим більше кацапні передохне, тим менше їх до нас прийде.
kisunya11• 22 марта 2025
Ответ дляHelenny
Я ж кажу, жалко що мало. Могла б більше
Contento• 22 марта 2025
Я представляю как эту девочку должны были забуллить, чтобы она решила и одну в упор расстрелять и себя убить и ещё других ранить. По сути одноклассники довели её до самоубийства. Но она решила не сама уйти , а ещё и тех кто её мучал забрать. Девочку не оправдываю , и других детей жалко. Но загнанный в угол человек может быть опасен.
Helenny• 22 марта 2025
Ответ дляКринжова баба
За місяць всі проходили прихологічні тести і дівчинка мала добрий результат.
У кацапні поломки на рівні генів. У них в крові — вбивати, знущатись, знищувати.
Так що, нічого дивного.
prozerpina123• 22 марта 2025
Только 5?
Очень жаль, что так мало. Пидор@сских вылупков вообще не жаль
prozerpina123• 22 марта 2025
Ответ дляContento
Жалко детей из пидорасским? Серьезно?
А наших ребят, которых убили те мрази на войне не жалко? А ведь в 2014, когда все начиналось, тех уродам, которым сейчас 18-25, было 8-10 лет!
Всё ещё жалко?
Nata_69• 22 марта 2025
так а минусы где? меньше кацапского отребья на этой планете будет. Утилизация этого мусора должна проходить во всех сферах, от мала до велико. В данном случае утилизировали мелких орков, которые не успеют вырасти .
Incol• 22 марта 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Только представьте насколько жёстко её травили.
Девочки если ваших детей травят в школе,то переводите их в другую школу,не надо вот этого ’ пусть сама справится’
Тільки хотіла написати, це ж як потрібно було зацькувати підлітка, щоб вона пішла на такий крок, чому батьки цього не помітили і не спробували змінити ситуацію.