Мстящий за Зайца• 22 марта в 01:01

Откуда все эти люди, которые до сих пор относятся лояльно к россиянам?

Тема просто выговориться. Читаю темы некоторые и ужасаюсь, по типу простые жители не виноваты, они имеют право на наследство в Украине, это наши родственники и т.д.Когда уже дойдёт, что даже если человек в целом не поддерживает войну, но живёт там, покупает имущество, то он платит налоги, которые идут на ракеты и шахеды нам! Сорри, крик души уже. Да, снимут анонимов и автор здриснет, но я просто выговорилась.
Ждушечка• 22 марта в 02:03
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Так раша тоже на Курскую область напала получается))))
Ой Алина, точно давление разрушает сосуды. Еще не Альцгеймера, но уже что-то рядом.
Я натуралка• 22 марта в 02:03
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
А, вы из промытых «бамбили бамбас аллеяангелов, мальчиквтрусиках». Вопросов больше к вам нет!
Алина-1240• 22 марта в 02:03
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 22 марта в 02:03
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если они каким-либо образом оправдывают происходящее, выступают ’за мир’ или считают, что ’не всё так однозначно’, то для меня они однозначно вычеркнуты из жизни.
У нас в семье были такие прецеденты в 2014
А если они этого не делают? Стали ли они плохими в 2022, просто потому что они там живут?
Одні думки• 22 марта в 02:04
Ответ дляАлина-1240
Все,абсолютно)))даже проблемы на эти 2 страны общие;остальные члены совка уже давно оторвались)))и даже отрицание этих проблем одинаковое
Взагалі то у нас немає вибору. Нас скажені орки знищити хочуть. Яке те саме? У них був вибір. Ці тварини з плотлядною лютою радістю та улюлюканням несуться нищити все, чого немає у них, все гарне, все людське. Як повертається язик порівнювати? Хіба що і в тобі хворе скажене москаля живе
Я натуралка• 22 марта в 02:04
Ответ дляОдні думки
Та чекайте, ми бамбілі бамбас, про що ви пишете
Ждушечка• 22 марта в 02:04
Ответ дляЯ натуралка
Напали
Ждушечка• 22 марта в 02:05
А я думаю, что русские в Курской области делают. А они напали на нее
Я натуралка• 22 марта в 02:05
Ответ дляЖдушечка
Напали
Да, напали, бомбили, заставляли Шевченка цитировать и тд
Алина-1240• 22 марта в 02:05
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Я натуралка• 22 марта в 02:06
Ответ дляЖдушечка
У них гражданская война
Ждушечка• 22 марта в 02:06
Ответ дляЯ натуралка
У них гражданская война
Страшне. Брат на брата. Зачем то бомбили Суджу с лета.
Одні думки• 22 марта в 02:07
Ответ дляКиев_Елена
Неадекватов которые скандируют «всех нужно убить» везде хватает, но это не значит что все такие. Все разные
Та ніхто ж не каже, що взагалі всіх. Лише москалів
Залізна тьотя• 22 марта в 02:08
Причем тут анонимы?
Умные здравые люди всегда адекватно смотрели на ситуацию и не делили людей по месту проживания. Тем более все мы славяне и столкнули нас намеренно. Если вы не понимаете в геополитике и тонкостях мировых катаклизмов, то лучше помалкивать, порой сойдете за здравомыслящую.
Можете кидать тапками, но еще с Майдана поняла, что чем менее образован человек, тем он более глуп и ведомее, ему можно методично навязать любую мысль. Ночевали в палатках и бухали там преимущественно трудяги и искатели легких денег.
Война показала, что и среднестатистического гражданина можно заставить плясать под свою дудку. Но они как флюгеры, метания в разные стороны. У многих все же победил холодильник, другие просто не хотят перемен.
Но большая часть образованных интеллигентных людей , понимающих процессы и знающих историю не выпячиваются. Они уверенны в своей правоте и мнении и знают, что нужно дождаться момента завершения этого шабаша, когда маргиналы орут громче всех и кровожадно пытаются вцепиться в горло любому инакомыслящему.
КапитанльнаЯ• 22 марта в 02:09
Ответ дляМстящий за Зайца
Не существует кацапской мовы. У меня друзья в Молдове, Казахстане, Эстонии говорят на русском, но никакого отношения к рахе не имеют.
А от раха так не думає.
Ждушечка• 22 марта в 02:09
Ответ дляЗалізна тьотя
Причем тут анонимы?
Когда сбивают шахеды и ракеты, не слышно маргиналов. ПВО погромче будет.
Seehund• 22 марта в 02:09
Если рассматривать субъективно - твари они все, если рассматривать объективно- мало кто готов изменить жизнь, бросить все ради чужих людей, а уж пытаться устроить революцию, рискуя близкими, это надо быть большим альтруистом, даже наверное ближе к фанатику.
Залізна тьотя• 22 марта в 02:10
Ответ дляАлина-1240
Все то же самое,что и у нас)
Нет, не то же. Далеко не то же и не так же.
Алина-1240• 22 марта в 02:11
Ответ дляЗалізна тьотя
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 22 марта в 02:11
Ответ дляМстящий за Зайца
А вообще защитники харошихрусских вы бы хотя бы совесть имели хоть какую-то, перед людьми которых ваши невиновные изнасиловали, лишили дома, кого-то конечностей, кого-то близких. И вы такое пишете... Зная, что они могут это читать. Нет слов. Я долго не вывожу такие темы, насколько нужно оскотиниться чтобы не понимать масштаб трагедии
Так трагедию все понимают. Так же понимают что нельзя о человеке судить по паспорту. Не нужно тут белое пальто выгуливать. А то судьба пошутит. В виде зятя например
Залізна тьотя• 22 марта в 02:11
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Настырность ваша не свидетельство реальной ситуации.
Одні думки• 22 марта в 02:11
Ответ дляНе боюся осуду
Кто бы расстрелял ?
Мне бабушка рассказывала как раз о хороших немцах , что они шли по селу и подкармливали людей... Дедушка воевал.
І як савєтскіє салдатікі буряк гнилий з городу викопували та сушку з горища забирали у багатодітної родини.
Залізна тьотя• 22 марта в 02:12
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Алина-1240• 22 марта в 02:14
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 22 марта в 02:14
Ответ дляЗалізна тьотя
Причем тут анонимы?
Согласна с каждым словом
Ждушечка• 22 марта в 02:15
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Залізна тьотя• 22 марта в 02:16
Ответ дляКиев_Елена
Согласна с каждым словом
Удалено администрацией...
Ждушечка• 22 марта в 02:16
Ответ дляЗалізна тьотя
Удалено администрацией...
Это тема не о том, что надо войной на Москву идти.
Одні думки• 22 марта в 02:17
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 22 марта в 02:19
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Не не,вы опять заблуждаетесь)))у них мы плохие;у нас они)))и в этой канители каждый свои проблемы разглядеть не может😁