Мстящий за Зайца• 22 марта 2025
Откуда все эти люди, которые до сих пор относятся лояльно к россиянам?
Тема просто выговориться. Читаю темы некоторые и ужасаюсь, по типу простые жители не виноваты, они имеют право на наследство в Украине, это наши родственники и т.д.Когда уже дойдёт, что даже если человек в целом не поддерживает войну, но живёт там, покупает имущество, то он платит налоги, которые идут на ракеты и шахеды нам! Сорри, крик души уже. Да, снимут анонимов и автор здриснет, но я просто выговорилась.
Одні думки• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 22 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Прочитала 3 раза. А причем здесь вообще: все страны платят налоги? На нас что все страны напали и ракетами закидывают?
За кого вы: ни за кого? Против своего же права на жизнь? Или вы с болот?
Да нас все страны намахали! И Америка и Европа! Все! С одной стороны ракетами закидывают, а с другой финансово разворовывают! Вы еще не понимаете? Да у нас свои же воруют, вопрос, при чем тут налоги?
Одні думки• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Ждушечка• 22 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
Нас могут хоть миллион раз намахивать, причем здесь война и отжатие наших территорий?
Ну вы в себе вообще? Каждый день уже три года убивают людей. Многие ложатся спать и умирают в собственных квартирах. Причем здесь воровство?
Алина-1240• 22 марта 2025
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
А ну да,поляк,турок ,немец еще набегал)но то упустим,в давность ушло)все время кто то виноват)))весь мир давно в развитие подался,а эти 2 страны заколдованны и все виноваты
Одні думки• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 22 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Ооо, я еще как в себе! При чем тут воровство? Наверное потому что на разворованные деньги можно было приобрести комплексы ПВО, чтобы люди не умирали в своих квартирах? Броники и каски для военных? Современное оружие? Продолжать?
Алина-1240• 22 марта 2025
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Ну в китай же не принесли например?)а дикакари к друг другу ходят,в нормальный двор их не запустят))))
Мстящий за Зайца
• 22 марта 2025
Ответ дляPinkMa
идиоты неизлечимы, вот и все. Это как русня, им факт показываешь, видео - у них все фейки. Как сектанты. Так и это. бесполезно. лучше сразу их отвозить в резервацию в парашу ой росию
Они росии не нужны, их собственный дядя путин даже через фильтрацию не пропустит , а они продолжают на него молиться. Секта точно
Ждушечка• 22 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ок, при Сталине не воровали, Как это помогло СССР? Украина была полностью оккупирована еще в 41 году. Вы осознаете разницу между возможностями Украины и раши, даже если бы у нас никто никогда не воровал? Разницу в количестве людей, бюджетах?
Почему вам нравится оправдывать агрессора и все перекручивать в то что виноваты либо мы, либо те, кто нас намахал?
Одні думки• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Не не,вы опять заблуждаетесь)))у них мы плохие;у нас они)))и в этой канители каждый свои проблемы разглядеть не может😁
Та ми свої проблеми вирішували у себе вдома. А вони ні. Якщо мені потрібні гроші, я йду працювати, або вчитися, щоб заробити більше. У вас та ваших скажених протеже інший шлях - вкрасти, або вбити і вкрасти. Проблеми ті самі, гроші в результаті з´явилися. Всі молоці, однаково
Алина-1240• 22 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Серьезно?)могут намахивать?)так намахали же с войной,то чего намахиванию обижаетесь?)сами ж говорите можно
Ждушечка• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
С войной нас не намахали. Война у нас реальная.
Мстящий за Зайца
• 22 марта 2025
А вообще парадокс. Европа принимает, дала даже пособия сидеть на жопе не работать, а тот кто напал за борт выкинул даже тех кто хочет к ним уехать, но эти рабы на фильтрации по двое суток на полу лежат в ожидании милости хозяина. Хуже собак
Алина-1240• 22 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Одні думки• 22 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Або обісрана, якщо б сусіди однодумцями були))) при чому, спочатку обісрана і розбита, а потім вселилися, і жили б там
ЛісАпетная• 22 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Первую, историческую часть вашего вопроса, я оставлю без ответа. Спать давно пора, не хочу заводиться в переписке на ночь глядя и развлекать безработных бездельников.
А вот на вторую часть коротко отвечу. Это что за манипуляция с обвинениями в оправдывании агрессора? Ждушечка...
Ирина-bbd0• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Вашим соседям осталось вынести двери в Вашей квартире и обьяснить отжатие квартиры себе строго по Вашей схеме.
Вам просто везет.что не кацапьё соседи ..........
Так бы еще и на принудительное лечение в психушку оформили.
Одні думки• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
От не друг к другу. У себе хай шо хочуть. Воно приперло не до друга. І починаєте як гівно в ополонці. А скількох не запустять? А навіть якщо садок, хатка білена, господарство, і пруть 200 обісраних п´яних дикунів з бомбами. Дуже б хотіла подивитися як ти виродкам доводила б що своя. Тобі вернеться те, що ти тут і там робиш, виправдальний килимок маніяків
Мстящий за Зайца
• 22 марта 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Причем тут анонимы?
Умные здравые люди всегда адекватно смотрели на ситуацию и не делили людей по месту проживания. Тем более все мы славяне и столкнули нас намеренно. Если вы не понимаете в геополитике и тонкостях мировых катаклизмов, то лучше помалкивать, порой сойдете за здравомыслящую.
Можете кидать тапками, но еще с Майдана поняла, что чем менее образован человек, тем он более глуп и ведомее, ему можно методично навязать любую мысль. Ночевали в палатках и бухали там преимущественно трудяги и искатели легких денег.
Война показала, что и среднестатистического гражданина можно заставить плясать под свою дудку. Но они как флюгеры, метания в разные стороны. У многих все же победил холодильник, другие просто не хотят перемен.
Но большая часть образованных интеллигентных людей , понимающих процессы и знающих историю не выпячиваются. Они уверенны в своей правоте и мнении и знают, что нужно дождаться момента завершения этого шабаша, когда маргиналы орут громче всех и кровожадно пытаются вцепиться в горло любому инакомыслящему.
Ну если бы у вас над головой ракеты летали, вы бы точно это не писали. Или вы из тех кто рассказывает что это ПВО виновато и в целом Украина, потому что защищается?
Ждушечка• 22 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
А почему вы ее без ответа оставите. Это же самая интересная часть. Если вы искренне считаете. что проблема не в том что люди умирают просто потому что раша решила, что может их убивать, а потому что у нас воруют, то что это, если не перекручивание и оправдание? Ни в одной стране мире нет ПВО чтобы защитить каждый дом, больницу. Да что там, даже каждый военный объект. Поэтому можно конечно обсуждать что не сделали мы. Но другие страны без ПВО спят спокойно, причем даже те где воруют.
Алина-1240• 22 марта 2025
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 22 марта 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Причем тут анонимы?
Причем тут майдан?)))
Украинцы у себя в стране
Это кацапорылые прилезли в чужой дом убивать и грабить и этому нет оправдания.хоть обписАться можно красивыми фразами
Украинцы у себя в стране
Поросенка• 22 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Что ж советская армия никого не пощадила в Германии? Не перебирала, где фашисты, а где хорошие немцы, народ. Вы в курсе что народ поддерживал Гитлера и солдаты были из народа как раз.
вы ничего не знаете про советскую армию.
Лжи сейчас много.
Но речь шла о том, как настраивали людей. Тогда настраивали так, как я написала.
Баха и Бетховена не запрещали.
Лжи сейчас много.
Баха и Бетховена не запрещали.
ЛісАпетная• 22 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
СПАТЬ Я ЛОЖУСЬ! МОЖНО?!
Ждушечка• 22 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
СПАТЬ Я ЛОЖУСЬ! МОЖНО?!
Я вижу, уже спите, поэтому не можете.