Гарнюнька• 22 марта 2025

Эскортница избитая в Дубаи

Видели? 20летняя украинка ( 2005 год рождения 🤯) в Дубаи ездила на вечеринки и там ее избили богатые арабы, и она убегала от них по стройке и упала, сильно покалеченная…
Вот вам и дубаи, вот вам и онлифанс, и вечеринки
2005 года рождения!
ГендиреХтор• 22 марта 2025
Що Вас, особисто, змушує вишукувати та смакувати такі події?
Кишмишная Мая• 22 марта 2025
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
ага-точно ’мать больная онко’ ... А по факту -шмот,виниры, сиськи новые и ещё куча потреблятства!
tala-li• 22 марта 2025
Вот вам Киев, вот вам майские....

18 млн гривен выделено на закупку слезоточивого газа
под закон стрелять по демонстрантам - небесная сотня перейдет в небесную тысячу...а тут одна девочка всего
спасибо эбонитовому вове за закон
Молчалка• 22 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Мой сын 2005 года, он сам к врачу сходить не может.
Девочку очень жалко, это ужасно, что ей пришлось пережить
А чому ваш син не може сходити до лікаря? Ще менше зрозуміло до чого ви це написали у цій темі?
Форточка• 22 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Вам - не шкода. Мені - шкода.
Ну перекиньте ей денег на лечение, если жалко ее. Она вылечится и продолжит свое дело.
Раз одела не бу• 22 марта 2025
Ответ дляФорточка
Вы смеётесь? ’ Дитине ’ 20 лет, из которых она неизвестно сколько занимается проституцией. И не просто проституцией, а именно извращениями.
Достовірно знати, чим конкретно вона займалась, може лише людина, яка була поруч і на власні очі бачила її дії. Стосовно віку - поцікавтесь у Гугл, чому в більшості цивілізованих країн повноліття настає саме з 21 року. А до цього відповідальність за дитину лежить на її батьках.
Раз одела не бу• 22 марта 2025
Ответ дляФорточка
Я вам нічого не рекомендувала. То чого ви зі своїми порадами лізете?
Моська-слон• 22 марта 2025
И что? Хрен на неё. Думала поедет в карты с ними играть? Мясо обычное ,она для них. Да и не только для них. Проституток кто-то уважает? Нет.
Кишмишная Мая• 22 марта 2025
Ответ длячерная мамба
В какой момент те же шлюхи перестали быть людьми? Их что можно резать, бить, убивать? Здесь нет вопросов к конечному потребителю данных услуг, никогда, заметьте. Если бы девушка была не из Львова, тут бы все перевернули с ног на голову в другую сторону.
Не так давно сжигали ведьм и просто красивых женщин, так вот страшны не эти женщины, а те кто участвовал и одобрял их убийство. Годы идут, а людей в голове ничегошеньки не меняется.
Всё очень просто -человек ведёт себя по человечески ! мало родиться от человека ! Надо быть воспитанным Человеком и вырасти в Человека ! Аморфопдобное ещё не значит Человек! Так можна оправдать любого маньяка и педафила ! Человеком она так и не стала !
woman Warrior• 22 марта 2025
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
И на мой пожалуйстесь.
Что вы примеры прошлого приводите с неумелой манипуляцией?
Сейчас ее кто заставлял? С маминого одобрения?Она смеялась над теми, кто живет скучной жизньь, вот жизнь ее повеселила-свои образом,согласно ее же сбственным запросам, согласно ее ’этике’ и ее поведению.
Что не так, и на что жаловаться?
Разве что на Советчице на пост.
Кишмишная Мая• 22 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Ви вже визначіться тут на форумі : то у вас норм мастурбувати з 13 ,народжувати у 18 ...жити окремо випихуєте з 20 .... то до 21 -дитина неповнолітня ??
Раз одела не бу• 22 марта 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ви помились адресатом. Теми про мастурбації і пологи - не мої. Чи ви вирішили погратись у ворожку?🤣
Нашли в капусте• 22 марта 2025
Ответ дляФорточка
Кто то пошел добровольцем в 20 лет, кто то сходить к врачу не может в 20 лет....
Ваш сын - не показатель.
Это не девочка, а взрослая женщина, готовая дерьмом измазаться и трахаться с кем угодно ради денег. И жрать это дерьмо.
Это ее осознанный выбор.
Ваш пошел , я надеюсь
220В• 22 марта 2025
Ответ дляРяженка
Давайте вы не будете осуждать кого-то и чьи-то ‘профессии’, это их дело, наказывать нужно того, кто это творит.
Для меня не менее ужасная история украинки, просто туристки, погибшей в египте от рук маньяка, информационного следа в интернете о чем нет… одна статья и то, поискать нужно. Мрак. Страница которой по сей день в инсте, с ее постом последнем о том, где она пытается нервно шутить о подозрениях преследования. Бедная девушка не знала, что это пророческий пост..так что если кажется, то не кажется.
А что это за история?
Где о ней писали?
Нашли в капусте• 22 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
Вона з неповнолітнього віку займалася проституцією. І пройшла вже у свої 20 огого.
Там жага до грошей зробила своє діло. Знала куди йде, що з нею можуть зробити. Це не фотовечірки... Є фотки її і з онліка... Короче, це той випадок, коли голова є, а наповнення не має.
Явно она сделала этот выбор не от того, что росла в райских кущах. Я например не знаю из какой она семьи, что она видела в детстве и какой образ жизни вела
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляГимли
Самая униженная и оскорбленная
Награда ей по ее заслугам
дожену і ощасливлю• 22 марта 2025
Как раз вылезло в Инстаграм, что померла. Фейк? П.с. ну не знаю.. заведомо идти раздвигать рогатки арабам за 💸, это надо быть полностью бесстрашным и готовым к любому исходу
Викачую яйцями• 22 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Я уважаю
дожену і ощасливлю• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну да, это ж преступление, хотеть красивой жизни. Что значит на шару? На шару, это те кто в зраде обворовывают свою страну, на шару это требовать недра терзаемой войной страны взамен на ’демократические ценности’. А эта девушка предлагала определенные услуги, на избиение она вряд ли соглашалась.
Закладчики наркотиков тоже хотят красивой жизни и делают определенные услуги
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
Маючи доньку 2005 року народження, скажу, що такий треш, в який ця дівчина вляпалась, відбувався із згоди її батьків (мами). Розумію, що мені скажуть, що вона повнолітня, мала право, блаблабла.
Виховання дітей починається з дитинства і будується на певних цінностях. Жити добре хочуть всі. Тільки для цього треба мати мізки, а не лише статеві органи і розуміти всі ризики, обраної ’професії’. Якщо дівчина цим займалась (а видно, що не новачок), то мала знати специфіку клієнтів. Вбивати ніхто не має права. Але в ОАЕ правий той, хто має гроші. І нікого не засудять. А їй бути інвалідом, в кращому випадку.
Зато прожила яскраво. Але мало.
Інстинкт самозбереження - основа еволюції. Природний відбір туди ж.
А она жива или нет? Так и не поняла.
И, думаю, что даже, если соберут ее, то будет все тоже самое.
Щас ухожу• 22 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Ну конечно.
И соцсети девочка из Львова ведёт на русском языке - из-за бедности и нищеты...
Ну просто интересно, ведь родной язык украинский 200% - наверное на русском лучше донатят на onlyfans.
И демонстративно подчёркивать в своих соцсетях что люди которые ходят на работу и живут обычной жизнью - лузеры и неудачники.
Это тоже от бедности?
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Смотрела какой то фильм про шлюх с Дубаи , так они и мочу и кал ели арабских шейхов . Так одна не выдержала и самоубилась
Название не помните?
Флюорография гуся• 22 марта 2025
Ответ дляКаяспер
Название не помните?
Экскортницы кажется
Котогосподиня• 22 марта 2025
Ответ дляКаяспер
А она жива или нет? Так и не поняла.
Не знаю чи жива. Але після таких травм жити нормальним життям навряд чи зможе.
Згадала нещодавній випадок з хлопчиком на електричці. Промучився він кілька тижнів і все одно помер. Є травми, з якими краще померти, ніж мучитись (суто моя думка, а то почнуть хейтити жалісливі жіночки).
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляФорточка
Ваш сын - не показатель.
Это ее осознанный выбор.
100%
Криниця щастя• 22 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
не недель,а 5 дней. с 13 по 18 марта.
Щас ухожу• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну в такой логикой и наркоторговцы имеют право на свою деятельность.
Тоже трудяги, оказывают определённые услуги. 😁
Много ещё таких ’профессий’...
Котогосподиня• 22 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Ну конечно.
Это тоже от бедности?
От тупости. Как и последствия
Весела бджілка• 22 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Не умерла она
Она в больнице в тяжёлом состоянии
Поломаны руки ноги и позвоночник
Если выживет, будет много времени для мыслей на тему ’как я попала в такую ситуацию’
Нашли в капусте• 22 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
фото
Это дети тех самых советчиц, которые вчера обосрали детей с синдромом дауна и пишут тут, что так и надо этой эскортнице