Гарнюнька• 22 марта 2025

Эскортница избитая в Дубаи

Видели? 20летняя украинка ( 2005 год рождения 🤯) в Дубаи ездила на вечеринки и там ее избили богатые арабы, и она убегала от них по стройке и упала, сильно покалеченная…
Вот вам и дубаи, вот вам и онлифанс, и вечеринки
2005 года рождения!
Карамбулкул• 22 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А детям если такое узнают про свою маму . Как вообще можно рожать после такого
У таких девиц нет моральных принципов, рожают и в ус не дуют
Щепотка_совести• 22 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
С одной стороны может и лучше, что есть такие переносные туалеты за деньги. А так бы эти больные уроды, только больше девушек похищали для этих зверств
Да, если бы не проститутки, то их клиенты, скорее всего, просто насиловали бы женщин.
Флюорография гуся• 22 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Есть конечно, но как правило плавит мозг от огромного бабла и вседозволенности, обычный секс уже приелся и хочется всякой дичи, то пусть лучше купят тех кто согласен, чем похищают нормальных девушек для этого
Дело не в том что секс приелся , там изначально были такие потребности . Как может возбуждать то что отвратительно
Kiev-tanya• 22 марта 2025
Много разных профессий несут риски для здоровья. Ее образ жизни (профессия) её и погубили. Молодая, уверенная, наивная верила в лучшее в этом жестоком мире.
Карамбулкул• 22 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Естественно, но всё же у кого больше денег, то и возможностей реализовать такие больные фантазии больше
Жінка з перцем• 22 марта 2025
Автор, отъ@@ись от людей.
Живи свою жизнь.
Творческий типаж• 22 марта 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Я читала, что ее мама рассказала, что накануне дочь ей позвонила и сказала , что переночует у мужчин ! и потом на связь не вышла.
Откуда такая беспечность(
Это риски и вот результат.
Может она хотела предупредить так маму, что ей грозит опасность?
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляKiev-tanya
В лучшее?)
Каяспер• 22 марта 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Автор, отъ@@ись от людей.
Живи свою жизнь.
А что вы вообще на форуме забыли?)
Зачем лезете в жизни людей?)
ЯНаПэПэ• 22 марта 2025
Ответ дляKiev-tanya
Ви серйозно? Чи тему читали по діагоналі?)))
Сирожено_пирожено• 22 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Все возможно.Но тут такие подробности её жизни описали, что мама уже привыкла ко всему и угрозы , скорее, не почувствовала
Астановитесь• 22 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
И что бы мама сделала из Украины?
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Как можно быть такой наивной? Больная мать, ага.
Наслаждайтесь
https://x.com/boom_arilu

И ещё, вы ничего не знаете про проституток. Поскольку моя деятельность связана с отельно-ресторанными бизнесом, то приходилось часто и смотреть, и слушать, и общаться. Они бы вас первые обсмеяли и послали с вашим сочувствием. Многие совершенно сознательно не хотят заниматься ничем другим и презирают ’лохушек’ с обычными работами.
С е#анцой девчонка. Где-то сбилась с пути. Маму жаль.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляКров з молоком
«На шару» потому что для хорошей жизни обычно нужно много учиться, напрягаться, тратить сил, времени и энергии (иногда и денег, иногда родительских).
А писечка есть у всех. Ничего не нужно что бы ею «зарабатывать». Поэтому это «на шару»
Пролистав ее твиттер, нуегонах так пахать. Какой на шару.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сумніваюся, що все так легко там. Не кожна здатна цим займатися. І це не на шару, як на мене.
Згодна на сто відсотків.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляРаспутница
Уважаемый автор, а с какой целью вы создали эту тему для дам, средний возраст которых около 40 - 40+? Чтобы что?
Чтобы напомнить, что дочерей надо воспитывать.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Тут вопросы больше не к девушке, а к её маме.
-Мама, я тут с двумя мужиками сегодня познакомилась, останусь с ними на ночь в гостишке. Чмоки, мама.
- Ок, доця,удачи тебе.

Вот, в чем ужас. Мать допустила и отлично знала, чем занимается дочь.
Не знаю как оценить такую безбашенность. Возможно это такое болезненное состояние и мать смирилась и ждала когда пройдет.
Мастер Класс• 22 марта 2025
Зачем всё это обсуждать уже вторую тему создали. Поделайте ей выздоровления.
Домовенок Кузя• 22 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Странно читать соболезнования от украинцев, которые гибнут каждый день от войны.
Эта девушка выбрала себе профессию, образ жизни и она от нее кайфовала. Вообще, посмотрев ее записи, даже в голову не приходит ее жалеть. В 20 лет там какой-то ужас.
А вообще, эта пропаганда красивой жизни, папиков и зацикленность на внешности, приводит к такому результату рано или поздно. Сейчас уже маленькие девочки, насмотревшись вот такой лухари жизни, мечтают найти папика, а не заниматься обучением, саморазвитием и тд.
так а что вы хотите, если мамаши такие же) а у них подрастают дочки
тут недавно была тема на днях, посоветуйте набор блогера для дочки 11 лет ) и никого ничего не смутило, куча советов = какой свет, какие штативы и что еще там)))
то есть не учебник по математике, например, ребенку, а камеру и телефон ) какое там саморазвитие
Что вы хотите от общества, где для женщины смысл жизни - дорогая сумка и выставить ее в инсту
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Випадки різні бувають. Знаю сестр близнючки, які там займалися певною професією. Одна вдало вийшла заміж, інша повернулася і де тільки, і ким не працювала. Комусь везе, комусь ні
Именно так. У меня сотня знакомых наберется, кто летал в ОАЭ с целью заработать, и не только в ОАЭ. В инсте лента не даёт их забыть) и у всех очень по-разному сложилась жизнь, временной отрезок - 20 лет.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Где вы там красивую жизнь в ее твиттере увидели? Выживала как могла.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
’Модель Марія Ковальчук спробувала втекти від клієнтів після багатогодинної оргії зі зґвалтуванням і побиттям. Це одна із версій;
▪️20-річна дівчина не була на тусовці у шейхів, оскільки у неї замалий зріст (173 см) і є тату;
▪️Тому вона могла потрапити тільки на треш-оргії porta potty. Там дівчатам випорожнюються в рот, примушують до сексу з собаками і верблюдами, змушують пити свою ж блювоту;
▪️За таку вечірку дівчата отримають від $30 000. За $50 000 доларів їм вибивають зуби, бриють налисо та підвішують на металеві гаки;
▪️Нагадаю, дівчина зникла на початку березня, і рідні припускали її викрадення у сексуальне рабство. Марію знайшли у лікарні у тяжкому стані, без документів та телефону.’ Т.е. она знала , на что шла.
Про рост и тату полный бред.
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляГимли
Самая униженная и оскорбленная
Вы считаете, что девчонка мало получила? Надо ещё тонну осуждения сверху?
Нульовий сантиметр• 22 марта 2025
Хорошо хоть теперь ее жизнь будет не скучной)
Будет срать под себя и пускать слюни...
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Вам - не шкода. Мені - шкода.
Присоединяюсь. Искренне жаль девчонку.
Люблю_смаколики• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Про рост и тату полный бред.
Так это по запросам шейхов, а не просто арабов
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Закладчики наркотиков тоже хотят красивой жизни и делают определенные услуги
Я бы не ставила секс за деньги и сбыт наркоты на одну ступень.
Гимли• 22 марта 2025
Ответ дляТаПрямТам
Я считаю, что превозносить ее в лик святых это как минимум странно
Угги в горошек• 22 марта 2025
Ответ дляКров з молоком
такий спосіб існування ще й посилено зараз пропагується. Втім, досить почитати тут порадниць....
ТаПрямТам• 22 марта 2025
Ответ дляЩас ухожу
Ну в такой логикой и наркоторговцы имеют право на свою деятельность.
Тоже трудяги, оказывают определённые услуги. 😁
Много ещё таких ’профессий’...
Нет. Продавцы и производители табака/алкоголя это те же наркоторговцы, только они в законе. А секс за деньги это не преступление. Не всем дают бесплатно, так что теперь, дрочить всю жизнь? А если есть ниша, будут и продавцы услуги.