Гарнюнька• 22 марта в 01:53
Эскортница избитая в Дубаи
Видели? 20летняя украинка ( 2005 год рождения 🤯) в Дубаи ездила на вечеринки и там ее избили богатые арабы, и она убегала от них по стройке и упала, сильно покалеченная…
Вот вам и дубаи, вот вам и онлифанс, и вечеринки
2005 года рождения!
Весела бджілка• 22 марта в 09:32
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сумніваюся, що все так легко там. Не кожна здатна цим займатися. І це не на шару, як на мене.
Достаточно иметь определенный тип мышления и моральные ценности...
Каяспер• 22 марта в 09:34
Ответ дляВесела бджілка
Если выживет, будет много времени для мыслей на тему ’как я попала в такую ситуацию’
Думаю, что там нечем думать
дожену і ощасливлю• 22 марта в 09:35
Ответ дляМоська-слон
И что? Хрен на неё. Думала поедет в карты с ними играть? Мясо обычное ,она для них. Да и не только для них. Проституток кто-то уважает? Нет.
💯 Особенно в Дубае. Это надо быть полностью на голову отшибленным, чтоб попереться к двум арабам. Лёгких денег не бывает, когда мозгов 0
Последний вагон• 22 марта в 09:38
Ответ дляФлюорография гуся
Смотрела какой то фильм про шлюх с Дубаи , так они и мочу и кал ели арабских шейхов . Так одна не выдержала и самоубилась
У меня знакомая была - невероятно красивая девушка. Даже помню официанты млели и посетители, когда мы в ресторане сидели с девченками. Ну вот обьективно натурально красивая, высокая и волосы роскошные русые. И она тоже ездила в Дубаи. У нее был спорт кар и квартиру купила себе на Печерских Липках, а мы учились в универах. А потом она в 25 выкинулась из окна. Я не знала про такие пати, но теперь многое становится понятным. Мы тогда просто офигели как - у нее же было все!
Лагшмивара• 22 марта в 09:45
Ответ дляСлава Українi
Згодна. Син у 9 класі. По інформатиці писали і робили программу , скільки вони будуть заробляти, скільки давати в сім бюджет, жінкі особисто, витрачати на себе і т.д. Ну така я б сказала прикольна реальна програмка. Так от... Відсотків 30-40 дівчат в класі, взагалі не планують працювати. У них бачення таке, закінчити нарешті школу, найти оленя, який повинен просто їх фінансово забезпечувати. Вчитися вони не бажають, бо це бажання їх батьків, а вони сенсу в здобутті професії не бачать.
Подарунки на таємного санту виглядали так. ’Хочу помаду/блеск NYX, MAC, расческу tangle teezer’... І в такому дусі. ’Ой, у тебя не Timberland хахаххаа’.
Реально дивитися і страшно просто... Бо пропаганда ось ціїє красивої інста картинки , просто заполонила їх мозок.
Тому, особисто мені не шкода цієї дівчини. Це її вибір. Вона знала, що може трапитися, які ризики її цих покатушек/потра@@@ек. Хто не бачив, почитайте її Твіттер, все зразу буде ясно, що там було в голові. І на таких ’вечірках’ дуже часто є нарко і алко.
Батьки або не займаються вихованням, або підтримують це все. Ти шо в них же принцеси ростуть і весь світ має навколо них обертатися. Принцеси не працюють, але їм найкраще подавай. Буде лох в подальшому або папік, який то все забезпечить або проституція
Лагшмивара• 22 марта в 09:46
Ответ дляБриджит_Фрикандо
’Модель Марія Ковальчук спробувала втекти від клієнтів після багатогодинної оргії зі зґвалтуванням і побиттям. Це одна із версій;
▪️20-річна дівчина не була на тусовці у шейхів, оскільки у неї замалий зріст (173 см) і є тату;
▪️Тому вона могла потрапити тільки на треш-оргії porta potty. Там дівчатам випорожнюються в рот, примушують до сексу з собаками і верблюдами, змушують пити свою ж блювоту;
▪️За таку вечірку дівчата отримають від $30 000. За $50 000 доларів їм вибивають зуби, бриють налисо та підвішують на металеві гаки;
▪️Нагадаю, дівчина зникла на початку березня, і рідні припускали її викрадення у сексуальне рабство. Марію знайшли у лікарні у тяжкому стані, без документів та телефону.’ Т.е. она знала , на что шла.
Жах
Планшетница• 22 марта в 09:47
Ответ дляМастерЮля
И все равно эта девушка шлюха, никто ж не говорит,что людей можно избивать. Просто эти мужчины ее не считали за человека и она это знала,но захотела лёгких денег.
Можна подумати чоловіки ’порядних’ жінок вважають за людей
Люблю_смаколики• 22 марта в 09:48
Украинская эскортница Мария Ковальчук, найденная в Дубае с тяжёлыми травмами, упала с большой высоты на стройке, сообщила местная полиция
Также полиция призвала общественность «воздерживаться от распространения непроверенной информации и уважать частную жизнь человека», добавив, что модель «в одиночку вошла на закрытую строительную площадку и упала с высоты».
По данным СМИ, украинка пропала после вечеринки в Дубае ещё 9 марта. Там девушку якобы видели в сопровождении двух мужчин, с которыми она пошла в отель. После этого она перестала выходить на связь и не явилась на рейс в Таиланд, куда должна была вылететь.
Родственники Ковальчук заявляли, что она могла попасть в «сексуальное рабство».
Отмечается, что девушка могла попытаться сбежать от клиентов после многочасовой оргии с изнасилованием и избиениями. На которую изначально она приехала добровольно — потому что обычно у заказчиков более высокие требования к внешности.
20-летняя Мария из Львова не была на тусовке у шейхов, утверждают СМИ. Это элитные вечеринки, куда вхожи только девушки с модельными параметрами. Украинка не дотягивала по росту (173 сантиметра), также у неё были татуировки. Поэтому рассчитывать она могла только на треш-оргии «Porta Potty» («переносной туалет») которые завирусились в TikTok. Девушкам испражняются прямо в рот — по аналогии с туалетом, принуждают к сексу с собаками и верблюдами, заставляют пить свою же рвоту, засовывают различные предметы в анус и влагалище.
Плюсом к этим услугам можно приобрести «пакет» физических увечий: за $50 000 и выше девушкам выбивают зубы, бреют налысо, избивают, подвешивают на металлические крюки.
В последнее время украинка продавала себя в Барселоне за €500 в час. В цену входили оргии — количество человек и контактов на встрече не было ограничено. В профессию эскортница пришла ещё до 18 лет, и сразу пошла по чернухе — групповухи, копро, жёсткий секс.
Чтобы выдерживать нагрузки, девушка сидела на мефедроне. Мать, которая живёт во Львове, о профессии дочери знала и была не против.
Дубайские вечеринки с эскортницами не впервые заканчиваются так — девушек часами насилуют несколько человек, из-за чего они прыгают из окон.
Карамбулкул• 22 марта в 09:49
Ответ дляПиши-пропало
Да сто раз уже показали…. Море таких из нищих стран, готовых на вае….. жаль, но так😒
Из США тоже участвуют в таких вечерниках, за них по 50 тыс уе платят, все они просто хотят легких денег
фрау Гітта• 22 марта в 09:52
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А ещё она плотно сидела на веществах чтоб зарабатывать на таких вечеринках и выдерживать все что там делают с ней за большие деньги. Вполне могла словить глюк и выкинуться сама
Карамбулкул• 22 марта в 09:53
Ответ дляЛюблю_смаколики
Хотели побольше денег, еще и прославились на весь мир- как переносной туалет и ее мамо. Дно
Флюорография гуся• 22 марта в 09:54
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это шутка какая то что 173 это маленький рост и с ним нельзя попасть на тусовку к шейхам ?🙈🙈
Карамбулкул• 22 марта в 09:55
Ответ дляЛагшмивара
Хорошая принцесса, которой в рот срут и верблюды ахают
Каяспер• 22 марта в 09:56
Ответ дляЛюблю_смаколики
Жесть
Карамбулкул• 22 марта в 09:56
Ответ дляФлюорография гуся
Она просто страшная и с татухами, таких не берут.
Шейхам только красотки нужны, с чистым телом, а вот рост от 170, погуглила их запросы )
дожену і ощасливлю• 22 марта в 09:57
Ответ дляКарамбулкул
Ну так знала на что шла за 💸. Абсолютно не жаль даже , если помрёт. Эскортницы в Дубае часто плохо заканчивают
фрау Гітта• 22 марта в 09:58
Ответ дляКарамбулкул
Сейчас строят невинность а ведь мать была в курсе её ’работы’девушка ничего не скрывала.
Флюорография гуся• 22 марта в 09:58
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кошмар если это все правда .А ведь это легально они отрываются , то есть к людей есть такая больная потребность . Таких нужно физически уничтожать , только за такие желания , они опасны для общества . Но сожалению человечеству для такой осознанности ( уничтожению потенциальных маньяков) , хотя это уже и не потенциальные - похоже далеко .
Лагшмивара• 22 марта в 09:59
Ответ дляКарамбулкул
Ну тут явно виховання інше було. Але людина отримала те, що хотіла. Бабки для неї були головним в житті, цінностей 0.
Карамбулкул• 22 марта в 09:59
Ответ дляфрау Гітта
В прошлой теме ее еще и жалели.
Никто не спорит, что мужики делающие такое с женщинами это моральные уроды, но и девки, что на это соглашаются не лучше
фрау Гітта• 22 марта в 10:01
Ответ дляКарамбулкул
В прошлой теме ее еще и жалели.
Ну какое такое? Она соглашалась и делала всякие гнусности где и бьют и срут, зато денег 20 штук отвалят и ролекс. По согласию.
А что там произошло почему у неё травмы от падения это уже другой вопрос, обдолбалась и сама выкинулась вполне может быть.
Карамбулкул• 22 марта в 10:01
Ответ дляФлюорография гуся
С одной стороны может и лучше, что есть такие переносные туалеты за деньги. А так бы эти больные уроды, только больше девушек похищали для этих зверств
Карамбулкул• 22 марта в 10:03
Ответ дляфрау Гітта
Что на какое такое ?
Быть переносным туалетом и обдалбываться для этого
Невгамовна• 22 марта в 10:03
Ответ дляКарамбулкул
Так есть же нищие уроды у которых денег нет
Карамбулкул• 22 марта в 10:05
А представьте, это же только про эту узнали, а сколько таких туалетов арабских потом подсобирав бабла выходят замуж, рожают детей. Вот так женился мужик и не знает, что его жену верблюды ахали и арабы в рот срали, брррр
фрау Гітта• 22 марта в 10:05
Ответ дляКарамбулкул
Что на какое такое ?
Хорошо, если ей нравилось быть туалетом и получить за это кучу денег, и есть тот кто платит то они нашли друг друг друга.
Карамбулкул• 22 марта в 10:06
Ответ дляНевгамовна
Есть конечно, но как правило плавит мозг от огромного бабла и вседозволенности, обычный секс уже приелся и хочется всякой дичи, то пусть лучше купят тех кто согласен, чем похищают нормальных девушек для этого
Флюорография гуся• 22 марта в 10:07
Ответ дляКарамбулкул
Таких больных уродов нужно уничтожать физически .
Флюорография гуся• 22 марта в 10:09
Ответ дляКарамбулкул
А детям если такое узнают про свою маму . Как вообще можно рожать после такого
Карамбулкул• 22 марта в 10:10
Ответ дляФлюорография гуся
Нужно, но они часто у власти сидят и себе подобным ничего не сделают.
Видите, что пишут, она уже одна забежала на стройку и бла-бла.
Уроды всегда друг друга отмажут .
Когда смотрела фильм Хостел, даже не сомневалась, что он на реальных событиях (
Уроды всегда друг друга отмажут .