Самохвалова• 22 марта в 02:00

у кого-то была потеря веса на фоне диабета?

Менее Более• 22 марта в 02:05
Диабет 1го типа характеризуется истощением прямо. Это очень опасный знак - нужен постоянный контакт с врачём, контроль анализов. Я помню бывшая жена актера Сергея Безрукова рассказывала о своём сыне, что он как-то очень сильно похудел вдруг. К сожалению, он умер в 20 с небольшим
НичеНипанимаю• 22 марта в 02:12
У моей мамы был. На уколах.
ПультОт_БМВ• 22 марта в 04:43
у всех , при диабете 1 типа
Басноплетка• 22 марта в 07:11
у моей дочери пока не выявили была потеря веса на 5 кг за месяц при ее обычном образе жизни и питании, с началом инсулинотерапии вес вернеулся
ХикориДикори• 22 марта в 07:14
Так, при інсулінозалежному діабеті це відбувається. Є знайомі з цим типом. Але не знаю, чи може він стартувати в дорослої людини. Всі знайомі мої хворіють з дитинства.
успокойте_Меня• 22 марта в 09:39
Ще є діабет типу 1,5, це теж аутоімуненне захворювання, як і діабет типу 1. Діабет 2 типу - це захворювання обміну речовин. Діабет 1,5 виявляють зазвичай після 30 років, і це зазвичай люди без зайвої ваги, на відміну від діабетиків 2го типу.