Неначасі• 22 марта в 10:36

Это я с комом в горле

Я создавала тут тему, было много сообщений, хочу рассказать за сейчас

Он до сих пор со мной 😭 уже просто нет сил , всякой веры, что он пройдет , я просто не верю, что это со мной, не понятна ни причина, ничего, только то, что он есть

Прописали эглонил (невропатолог), пошла к гастро, так как если помните ту тему, там был вопрос. Она сказала пить лучше «Сульпирид», прописала лечение желудка, говорит давайте попробуем

Сульпирид пью сегодня 3ий или 4ый день по 2 капсулы 50 мг, + для желудка пантор, гавискон, урсоност.

Пока что разницы нет никакой. От сульпирида крутят ноги (у меня на ад и нейролептики такое).

Помимо кому через день болит голова ….

Я уже думаю идти к хирургу может это какой-то новый случай, как тут мне кто-то написал (спасибо).

Утром кома почти нет, когда просыпаюсь, когда начинаю пить воду - наростает, ем - становится ещё сильнее

Пока писала - расплакалась от этого всего, уже больше 3 года почти длится, может из за сульпирида плачу, до его приема как то не плакала пару месяцев даже (именно от этой проблемы).

Понимаю, что 3 дня сульпирида мало, но доктор сказала - если это спазм - он снимет спазм 100%. Выходит если не снимает - это не спазм - а что…

Делюсь хоть тут, так как больше негде ((( никто не поймет
Білий Лосик• 22 марта в 10:41
У эндокринолога были?
Прибираю щодня• 22 марта в 10:41
Ой, автор, бедняга вы(( У меня такое тоже было, спас гидозепам. Не представляю как вы мучаетесь так долго(( Пусть этот проклятый ком уйдет каа можно скорее
Голубка миру• 22 марта в 10:42
Невроз может? У меня тоже такое(
Невидимка Майя• 22 марта в 10:43
У мужа тоже временами. Иногда застрянет даже косточка от малины с компота.
Делал УЗИ, анализы, ещё не помню много чего.
Осталось глотнуть камеру чтобы посмотреть нет ли дивертикула.
Остались 2 варианта - дивертикул или нервный спазм.
Но у него то есть, то нет, заставить пойти сложно в поликлинику, тем более сейчас.
Прибираю щодня• 22 марта в 10:44
Ответ дляГолубка миру
Невроз может? У меня тоже такое(
У автора это 100% на нервной почве. Здесь даже сомнений нет. Хронический стресс это такая гадость, рано или поздно вылазит толи комом, толи гастро проблемами.
автор Неначасі • 22 марта в 10:44
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо 🙏
Пила его , толку нет
У меня долго…
автор Неначасі • 22 марта в 10:45
Ответ дляНевидимка Майя
Сколько у него по времени это?
У меня когда глотаю нет проблем, наоборот, когда ем ком не ощущаю
автор Неначасі • 22 марта в 10:48
Ответ дляПрибираю щодня
Было бы супер если так, тогда бы мне помогло ад, которые я пила 9 месяцев, а они мне не помогли , за 9 месяцев приёма ни капли ком и в стал меньше

Пила параксетин + опипрам , доза хорошая

Мне не верится, что он не подошел
Головные боли ад убрали, стала спокойной, амёбой даже, но ком как был так и есть ( в ноябре 24 года закончила приём)
Ужгород• 22 марта в 10:52
Ещё слвшала от шеи может быть от остеохондроза
П´яна вишня• 22 марта в 11:10
Ответ дляНевидимка Майя
Так може з м´язами проблеми
Гербарія сушу• 22 марта в 11:12
Ответ дляГолубка миру
Невроз может? У меня тоже такое(
Что такое невроз и как он проявляется? Какие симптомы?
Peppermint Winter• 22 марта в 12:05
Гидазепам, только он
Прибираю щодня• 22 марта в 13:42
Ответ дляНеначасі

Мне не верится, что он не подошел
Вам и гидозепам не помог, хотя обычно помогает. Это говорит в пользу того, что вам нужно правильно подобрать препарат. Это самая большая трудность в вашем случае. Только методом проб и ошибок. Но это 100% невроз, даже не пытайтесь себя накручивать чем-то другим. У меня тоже было утром все ок, только выпивала чай или кофе все заново(( Ищите причину хронического стресса.
автор Неначасі • 22 марта в 13:51
Ответ дляПрибираю щодня
У вас был ком или другое проявление дискомфорта?
Прибираю щодня• 22 марта в 14:15
Ответ дляНеначасі
Именно ком. Да такой, что глотают слюну, а она идет обратно. Ужасные ощущения. Задыхалась при этом. Спать не могла. Боялась спуститься в метро начиналась паника удушья((
Страшно подумать что говорю о себе. По описанию речь о психически нездоровом человеке.
автор Неначасі • 22 марта в 15:02
Ответ дляПрибираю щодня
Знаете, от самого кома может начаться психическое не здоровье ( он же и на психику давит

А сколько он был у вас по времени? Какое лечение помогло ?
Прибираю щодня• 22 марта в 15:07
Ответ дляНеначасі

Дня 3-4. Уже писала вам что помог гидозепам тогда. Но у меня было такое состояние, что я спать с этим комом не могла(
автор Неначасі • 22 марта в 20:23
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо! У меня был период, когда спать не могла из-за него , ужасное чувство ((