Калинові вуста• 22 марта в 12:09

Отношения с разницей в возрасте

Есть будущее в отношениях когда мужчина моложе на 15 лет? Ему 32
Все возможно• 22 марта в 12:10
Смотря, что считать отношениями.
Если даме 47 сегодня, то мамой она станет к 48 годам.
руки_Крюги• 22 марта в 12:10
Все зависит от мужчины.
Есть родственник, ему нужны «мамочки». Третий раз женат и все жены его старше на 10-18 лет
Все возможно• 22 марта в 12:11
Ответ дляруки_Крюги
Все зависит от мужчины.
А старые жены куда деваются ? На погост?
руки_Крюги• 22 марта в 12:11
Но он рано потерял родителей. Может из-за этого 🤷🏻‍♀️
На паровозе• 22 марта в 12:13
будущее у всех разное
если вы имеете в виду нарожать детишек , то вряд ли
руки_Крюги• 22 марта в 12:16
Ответ дляВсе возможно
Вторая ушла, потому что он пить начал и уходить в запой. Когда она уезжала, то он приводил пьяниц домой. Раз такое застала - 2 алкоголиков каких-то бомжей +он, квартира прокурена, окурки в детской кроватке, ребенок (2-летка) лазит сама по себе. То она его в тот же день вышвырнула и больше не пускала, подала на развод.
А первая встретила другого, она его тянула финансово (ему было 19, когда они поженились, а ей 30), видимо надоело
А с третьей уже долго живет
Все возможно• 22 марта в 12:16
Встречаться для утех и времяпровождения с партнером моложе, это тоже отношения.
Взять его на содержание, и это отношения.
Разные сценарии. Какой вы хотите?
Карамбулкул• 22 марта в 12:17
Все залежить від конкретних людей, немає універсального сценарію
автор Калинові вуста • 22 марта в 12:17
Ответ дляВсе возможно
Разные сценарии. Какой вы хотите?
Они не нуждается в финансах. Отношения с целью создания семьи
Все возможно• 22 марта в 12:17
Ответ дляКалинові вуста
Дама фертильна?
Роза в вазі• 22 марта в 12:18
Я стал мужчиной с жиночкой на 15 лет старше
Карамбулкул• 22 марта в 12:18
Ответ дляКалинові вуста
А жінка народити зможе в такому віці,є здоров´я, бажання для цього?
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта в 12:18
Ответ дляКалинові вуста
Ну в 32 скорее всего он захочете детей.
А захочет ли женщина его уже
автор Калинові вуста • 22 марта в 12:18
Ответ дляКарамбулкул
Не планирует рождение детей
руки_Крюги• 22 марта в 12:18
Ответ дляРоза в вазі
А до этого вы были женщиной?
автор Калинові вуста • 22 марта в 12:19
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну в 32 скорее всего он захочете детей.
А захочет ли женщина его уже
Есть ребёнок у него от предыдущего брака
Все возможно• 22 марта в 12:19
Ответ дляКалинові вуста
Не планирует рождение детей
Это тогда союз, а не семья.
Карамбулкул• 22 марта в 12:19
Ответ дляКалинові вуста
Не планирует рождение детей
А чоловік в курсі? Якщо обоє не хочуть дітей,то чого ні
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта в 12:20
Ответ дляКалинові вуста
Не планирует рождение детей
Ну это сегодня он не планирует.
А как будет через год неизвестно.

Ну это уже его выбор. Если изменятся планы, то расстанется с вами. Вы пока ничего не теряете)
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта в 12:21
Ответ дляКалинові вуста
Ребенок от предыдущего брака и ребенок совместный в новой семье это разные истории.
Тут все очень индивидуально. Вы не теряете ничего, живите пока живётся. Время покажет как сложится
Докладальниця• 22 марта в 12:23
В мене є така знайома пара. Різниця в 18 років. Він дико закоханий у дружину і добивався її довго. Вона дуже харизматична і чудово виглядає. Заробляє і всіх утримує він. Дітей, звичайно, не буде. Але вони разом виховують її дітей від інших шлюбів. Йому норм. Разом вже 8 років вони. Живуть в США. Він крутий програміст.

Я в житті не бачила, щоб була така шалена закоханість. Він прямо схиблений на ній. Довго чекав, поки вона наважиться розлучитися з минулим чоловіком
руки_Крюги• 22 марта в 12:27
Ответ дляДокладальниця

Случайно, не Макрон ваш знакомый?
Может вы концовку чуть изменили, чтоб не спалиться?
Карамбулкул• 22 марта в 12:27
Ответ дляДокладальниця

Так може то вже,якесь відхилення,як у фанатиків
На паровозе• 22 марта в 12:31
В моем детстве был одноклассник, 8 лет нам было.
Его маме было 40, красивая была женщина. Старшему брату было 21.
И вот мама поехала отдыхать куда-то на море и там познакомилась с 20-летним парнем (получается, что младше сына)
Они вернулись вместе, поженились, он моего одноклассника усыновил и дал свою фамилию. Общих детей не было.
Потом он в бизнес пошел, материально хорошо очень зажили.
И вообще отношения хорошие, до сих пор живут, он с нее пылинки сдувает.

Но я потому и пишу подробно, что это скорее исключение из правил
Докладальниця• 22 марта в 12:33
Ответ дляруки_Крюги
Случайно, не Макрон ваш знакомый?
Ні. Я сама довго не вірила, але факт є факт. Ну обожнює її) ну пощастило
Все возможно• 22 марта в 12:36
Геронтофилия широко описана в литературе.
Не рахую, а вважаю• 22 марта в 12:43
Ответ дляДокладальниця

Я знаю ситуацію навпаки. Вона молодша років на 15, обидвоє в шлюбах, були коханцями , він хотів більше, розлучився ще на початку їхніх стосунків, і чекав декілька років коли вона розлучиться. Коли це сталось і вони вирішили жити разом, то життя не склалось, бо жити і гарно проводити час це різні речі, тим більше коли мужчині вже 50 з хвостиком і в нього свої звички і прикольчики, а вона ще молода активна жінка.
Не рахую, а вважаю• 22 марта в 12:48
В колеги її мама почала жити з її однокласником, різниця близько 20 років. Но там пропаща жінка, колега навіть з неї не спілкувалась. Як розповідала колега то матір все життя слабувала на передок, дітьми не займалась, а лише кавалерів міняла.
Успокойся_Успокойся• 22 марта в 13:07
Ответ дляНа паровозе

в жизни вообще мало кто пылинки с жены сдувает на протяжении долгих лет брака
На паровозе• 22 марта в 14:12
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это да.
Потому и удивительно, что знаю эту семью, общаюсь с одноклассником
В детстве его мама для меня была образцом красивой женщины) У нее была прическа высокая, на ногтях лак с блестками и платье не знаю как называется ткань. Голубая и из нее ниточки торчали как елочка))))