куркулиха• 22 марта в 12:16

Я автор теми "Сестра мужа захватила мою квартиру"

Недавно я рассказывала свою историю о том что муж втихара от меня заселил в мою квартиру свою беременную сестру.
Сегодня с утра приехал мой брат с друзьями.Муж на работе.Поехали мы в мою квартиру,сестра мужа не открывала.Выломали замок,зашли .Отобрали у нее телефон,помогли собрать вещи,начала сопротивляться получила пару раз легко по лицу и предупреждение что именно всё будет заявление в полицию за кражу и незаконное проживание-затихла.На вопросы а где собственно пропавшие вещи родителей из моей квартире -сказала что продала.В общем написала он расписку о том что украла вещи.Она отдала своё золото в качестве оплаты за вещи и написала об этом в расписке.Один друг брата из компании отвёз её на вокзал и посадил на автобус до села.Ее предупредили что если будет создавать проблемы-подожгут дом в селе.Перепугали её хорошо.
Сейчас заменили замки в квартире родителей моих и в моей,вещи мужа отвезут к нему на работу.
Решила разводиться.
Брат поживёт со мной 2 месяца,потом продам эту и ту квартиры и переедем в другой город к брату.
Ромашкинная• 22 марта в 12:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
они в своем праве в своем имуществе.
Они обещали поджечь дом.
Поумничка• 22 марта в 12:28
Ответ длякуркулиха
На работе,в твердой уверенности что я молча проглотила его выходку и смирилась
Слушайте, вы в трех квартирах замки сменили, вещи собрали, сестру перевезли, а он все на работе? Он полярник?🤣
Все і одразу• 22 марта в 12:28
Блин, в первом посте как-то вам сочувствовала, а сейчас вы так загнули…. Вообще не верится в это всё. А если и вдруг правда , то зачем бить человека… беременного. Забирать телефон… расписки… заселять в общую с мужем квартиру своего брата… сори если я что-то напутала)
автор куркулиха • 22 марта в 12:29
Ответ дляПоумничка
В квартире от моих родителей и в квартире где жили с мужем ,в каких трёх?
Гл. Амурная• 22 марта в 12:29
Ответ дляВсе і одразу
У мене враження, що це пише НЕ автор тої першої теми
автор куркулиха • 22 марта в 12:30
Ответ дляВсе і одразу
А почему она такая наглая?
Кто она такая чтобы не учитывать моё мнение.
Честно если бы могла сделать Лала бы ей аборт на месте,но это к сожалению нельзя...
Поэтому за волосы от таскала и по морде дала.
Показала собаке её место.
автор куркулиха • 22 марта в 12:31
Ответ дляГл. Амурная
Это я.
Гл. Амурная• 22 марта в 12:31
Ответ длякуркулиха
Это я.
В ті темі напишіть це. І посилання дайте тут, не знаходиться та тема
автор куркулиха • 22 марта в 12:33
Паркет покоцанный,дверцы на кухне в петлях почти вырваны.Нет маминой шубы,телевизора,ноутбука,камеры,набора новых кастрюль,постельного,ковра,одного холодильника,нет микроволновки,духов.Также нет рыбальских снастей и bosh ел.инструментов.
Последний вагон• 22 марта в 12:33
Автор, а вы в курсе, что чем многосерийнее тема, тем выше шанс, что ее автор - п.здун-разговорник?
Касательно ваших опусов, эта вероятность 99,99%. В такое даже редакторы передачи Стосуеться кожного не поверили бы.
автор куркулиха • 22 марта в 12:33
Ответ дляГл. Амурная
Что именно написать,сейчас сделаю
Цирк на дроті• 22 марта в 12:34
Было бы интереснее, если бы вы были сестра мужа автора той темы
автор куркулиха • 22 марта в 12:34
Ответ дляГл. Амурная
Как ссылку дать?
Гл. Амурная• 22 марта в 12:34
Ответ длякуркулиха
Как ссылку дать?
Посилання там скопіювати і сюди вставити
Гл. Амурная• 22 марта в 12:35
Дівчата, дайте посилання на першу тему
Гл. Амурная• 22 марта в 12:36
Ответ дляЦирк на дроті
Точно))
Мама фіфті цента• 22 марта в 12:36
Донцова, ти?
Полуничка• 22 марта в 12:36
Ответ дляПоумничка
Так телефон у сестры отобрали, звонить нечем, а на автобусе, что везете сестру в село, тормоза отбили.
Нужно читать хронику происшествий.
ЛЮБА• 22 марта в 12:36
Автор тик - тока пересмотрела ))) там таких рассказов завались !
Идеальная оптимистка• 22 марта в 12:36
Ответ длякуркулиха
Она смеялась мне в лицо и сказала что брат как глава семьи разрешил и что если я не успокоюсь то он выгонит и меня с его квартиры 🤯,при этом что оба жилья мои !!!Я сказала чтобы она собирала вещи и ее отвезут на автобус она меня послала.После чего я её взаяла за волосы и дала по лицу пару раз,заметьте из мужчин её никто не бил
Я бы на ее месте вызвала полицию
Щастя-здоровля• 22 марта в 12:37
Асті, ти?
В її стилі тролізм
автор куркулиха • 22 марта в 12:37
Ответ дляГл. Амурная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3692231
Наша взяла• 22 марта в 12:37
Ответ дляГл. Амурная
Дівчата, дайте посилання на першу тему
автор куркулиха • 22 марта в 12:37
Я там написала что создала новую тему на конец этой истории
Полуничка• 22 марта в 12:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я бы на ее месте вызвала полицию
Еще не вечер и ждем тему от сестры и ее односельцев.
Янгол в камуфляжі• 22 марта в 12:38
Ответ длякуркулиха
Квартира, в которой вы живете с мужем, чья?
Щастя-здоровля• 22 марта в 12:38
Ответ дляПолуничка
Почекайте, ще чоловік з роботи не прийшов
автор куркулиха • 22 марта в 12:39
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я бы на ее месте вызвала полицию
Она свои права потеряла когда нагло нарушила мои и не захотела спокойно компенсировать убытки нанесенные своим проживанием и хищением чужого имущества.
Гл. Амурная• 22 марта в 12:39
Ответ дляЩастя-здоровля
Так ще до кінця робочого дня купа часу)
автор куркулиха • 22 марта в 12:39
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Куплена моими родителями потом по дарственной оформлена на меня