Жена сантехника• 22 марта 2025

Почему люди хотят поломать, испортить красивых девушек?

Читаю про историю с девочкой со Львова, которую избили в Дубай. И не могу поверить, как у кого-то поднялась рука тронуть испортить её красоту?? Ею нужно любоваться, созерцать, но не крушить и ломать. Откуда это стремление у мужчин портить красоту, уничтожить? Почему не оберегать, любоваться. Заметила, что на не очень красивых женщин мужчины так не реагируют, а красивых хотят втоптать в грязь. Откуда это в мужчинах?
автор Жена сантехника • 22 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Ви хоч трохи більше прочитайте про неї і тоді зрозумієте в яких кругах вона крутилась. Проститутки завжди знаходяться у зоні підвищеного ризику, звісно це не виправдовує насильство
Специально не птсала ничего о её работе, это не важно. Это не оправдывает то, что какие-то подонки с ней сделали. Вместо того, чтобы любоваться, они уничтожили красоту, зачем, для чего?

Молчалка• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Какая-то неоправданная жестокость к красивым девушкам.
Вы в какой профессии?
АяВсёЗнаю• 22 марта 2025
Мужчины не ценят шлюх,которым платят,они считают ,что оплата даёт им право на все. Тем более ,если они сами себя не ценят, шляются,наркоманят, когда это мусульманин европейскую шлюху начал человеком считать? Для них свои жены не совсем люди.
Молчалка• 22 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Не тратьте энергию на неумелого троля
Мамина корзиночка• 22 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я пельменей. Я ними восхищаюсь!
Я печеньки лимонные пеку
Брехушечка• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Уныло.
Для хорошего троллинга надо иметь хоть какое-то iq.
Лучше книжку почитай.
автор Жена сантехника • 22 марта 2025
Ответ дляМолчалка
Не тратьте энергию на неумелого троля
Откуда столько жестокости в вас?
Україна понад усе!• 22 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Я печеньки лимонные пеку
Давайте дружить!
Королева Сарказма• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Так вона звичайна, що там супер гарного, в фотошопі і з фільтрами ми всі красуні

Молчалка• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Она себя оценила и продала. Они купили. Все.
Вапщета• 22 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Где там красота? У нее на странице такие фото, что блевать хочется
А как найти её страницу?
Мамина корзиночка• 22 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Давайте дружить!
А у вас что есть?
автор Жена сантехника • 22 марта 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Очень красивая девушка
Королева Сарказма• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Очень красивая девушка
Ні, звичайна
Заикальница• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Какая разница чем кто занимается? Речь о красоте, которой люди должны любоваться. А не радоваться этой ужасной истории
))) большая, в каждом занятии есть свой Риск, проституция это полу криминальная штука, там не до ваших романтических сантиментов, женщину покупают не любоваться, а для других целей, соответственно и отношение соответственное.
Україна понад усе!• 22 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А у вас что есть?
Если б что-то было, то зачем мне кто-то? А вот у вас есть печеньки )
автор Жена сантехника • 22 марта 2025
Ответ дляЗаикальница
Даже если для других целей, это же не повод издеваться. Должно же быть в человеке чувство прекрасного
автор Жена сантехника • 22 марта 2025
Как скоты уже многие люди, про печеньки пишут, в такой теме..
Заикальница• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Не оправдывает, но риск нарваться на неадеквата на ’работе’ выше, это как прогулка по центру города и в диком лесу или горах, где риск что что-то пойдёт не так выше?

Prervana• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Очень красивая девушка
Такая же красотка как Саша Грей. Кривенькая, косенькая, но активнаяяяяяя😆😆😆
Тішуся неперетішуся• 22 марта 2025
Боже, ну скільки можна? ’Красива дівчинка’ СВІДОМО поїхала в Дубаї брати участь у секс-вечірці зі збоченцями. Ризики професії.
Молчалка• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Откуда столько жестокости в вас?
,,талый снег,, вы узнаваемы. Сначала думала, что троль, но нет. Вы кайфуете от подобного.
Мамина корзиночка• 22 марта 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
По вашей логике зачем мне вы)) у меня ведь есть печеньки Все что нужно для счастья)))
Я еще и солянку свеженькую приготовила
Аленький носочек• 22 марта 2025
Купа запитань без відповідей у цій історії. І чи зі Львова ця баришня - теж. Моїй доньці 20. На секунду уявила, що вона мені телефонує й каже, що залишається десь там із двома чоловіками - таке собі…
Угги_в_горошек• 22 марта 2025
Ответ дляВапщета
А как найти её страницу?
Извините. Я такое не сохраняю
Ссылки были в прошлой теме. Перешла, полистала. Там все услуги на лицо, в прямом смысле
Шпондєр• 22 марта 2025
Потому что девочка приехала к арабам, по контракту ’все включено’
Ее могут избить, нассать на нее, заставить спать с собакой.
Это будни проститутки в эмиратах.

В свою очередь она получает деньги, подарки и может постить фоточки с вечеринки)
автор Жена сантехника • 22 марта 2025
Страшненькие моральные уроды не видят просто красоту или ненавидят, хотят уничтожить, сломать.
Крайня невістка• 22 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Училась бы она во Львове, ходила бы на пары, пила бы филижанки кави с подругами и была бы целая , живая и здоровая,. Не оправдываю насилие, никто этого не заслуживает, но при чем тут ее внешность? С любой внешностью, ведя такой образ жизни можно плохо закончить. Моя одноклассница с такой профессией ещё в 2000 пропала. Думаю, что такая же судьба
Крайня невістка• 22 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Я печеньки лимонные пеку
Я к вам
Угги_в_горошек• 22 марта 2025
Ответ дляPrervana
Саша Грей покрасивее будет