МЧСница• 22 марта в 12:52
Разница в менталитете и установках играет против вас
Вы заметили что русня себе присваивает все - чужое особенно, но у них все "русские великие". Родился хер знает где, но учился в университете в расии - все. русский.
Родился в Украине, работал в росии - великий русский.
И так со всем.
Стравинский - родился в росии, свалил оттуда в молодости получил гражданство США - великий русский композитор.
Украинцы же, то ли под влияением рашапропагады. то или комплекс какой - все наоборот обесценивают и отрицают. Родилась в Украине, известная жена/музыкант/художница, живет в США - все, она не наша.
Все все просто обесценивается и ничего не присваивается.Что с нами не так?
И так со всем.
МЧСница
• 22 марта в 13:51
Ответ длядякую аж підскакую
Вы хотите чтобы мы уподобились больным рашистам?
Говорить, что ты Украинский деятель (актриса, ученый, изобретатель) можно только в том случае, если будучи гражданином Украины ты совершил прорыв в карьере.
В случае МК то тут американка (потому что она успехов добилась в Америке будучи гражданином Америки), рожденная в УССР. Что собственно она и говорит
Мое мнение, неправильно говорить, что она украинка, если она никакого вклада в развитие нашей страны не сделала.
’ она украинка, если она никакого вклада в развитие нашей страны не сделала.’
ЭЭЭ. ну то есть если я сделаю вклад в Германию (например), то я буду немка или что?
дякую аж підскакую• 22 марта в 13:52
Ответ дляМЧСница
не будем, мы ж цивилизованные) но свои гордится и знат не помешает
Ну я горжусь тем, что эти люди смогли сбежать после развала совка и обеспечить себе дойную жизнь в другой стране и дать возможность дочери стать американской актрисой мирового масштаба
дякую аж підскакую• 22 марта в 13:52
Ответ дляМЧСница
С гражданством Германии, то да
МЧСница
• 22 марта в 13:53
Ответ длядякую аж підскакую
С гражданством Германии, то да
так гражданство не влияет на мою национальность
дякую аж підскакую• 22 марта в 13:57
Ответ дляМЧСница
Так давайте тогда говорить, что она еврейка) потому что родилась она в еврейской семье в Украине
МЧСница
• 22 марта в 13:58
Ответ длядякую аж підскакую
украинская еврейка
дякую аж підскакую• 22 марта в 13:59
Ответ дляМЧСница
украинская еврейка
Уже не украинская а Американская
МЧСница
• 22 марта в 14:00
Ответ длядякую аж підскакую
Уже не украинская а Американская
Уроженка Украины, по национальности еврейка, по гражданству — американка
дякую аж підскакую• 22 марта в 14:01
Ответ дляМЧСница
украинская еврейка
Почему вы считаете, что имеете право определять, что она украинка в то же самое время, как МК себя позиционирует как американка, рожденная в Украине в еврейской семье
дякую аж підскакую• 22 марта в 14:02
Ответ дляМЧСница
Так вы сами утверждали, что она по национальности украинка
Тут как-то путаетесь в показаниях
МЧСница
• 22 марта в 14:03
Ответ длядякую аж підскакую
я так и написала выше
МЧСница
• 22 марта в 14:03
Ответ длядякую аж підскакую
Тут как-то путаетесь в показаниях
я не учла что у нее родители евреи
дякую аж підскакую• 22 марта в 14:11
Ответ дляМЧСница
я так и написала выше
Также самая история с Йовович
Также рожденная в Украине, но считающая себя американкой по национальности русская
Почему ее нет в вашем списке?
Ангел-предохранитель• 22 марта в 14:11
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В Україні були погроми? 🤦♀️🤣
А где же они были по вашему? В Мацкве?
Евреи жили только в черте оседлости
МЧСница
• 22 марта в 14:11
Ответ длядякую аж підскакую
Также самая история с Йовович
Почему ее нет в вашем списке?
я задолбусь тут писать список таких украинцев
надо полдня потратить чтобы всех собрать
я привела пару примеров
дякую аж підскакую• 22 марта в 14:12
Это вечная дискуссия
Рашка фантазирует, но это не значит, что мы должны опускаться до их уровня
МЧСница
• 22 марта в 14:12
Ответ длядякую аж підскакую
Это вечная дискуссия
но подняться не помешает со своего уровня всех обесценивать своих и не признавать
Ангел-предохранитель• 22 марта в 14:15
Ответ дляБроніки для Моніки
Еврейские погромы 1918-1921 года.
По некоторым данным жертвами стали около 200 000 человек. Вы не знали эту часть истории?
И до этого погромы были при империи
дякую аж підскакую• 22 марта в 14:17
Ответ дляМЧСница
В чем она своя? Какой вклад она внесла в развитие Украины и продвижению Украины?
МЧСница
• 22 марта в 14:17
Ответ дляАнгел-предохранитель
И до этого погромы были при империи
ага как удобно не замечают антисемизм русни, причем давний
Багиня• 22 марта в 17:15
Ответ длядякую аж підскакую
Як мінімум тим, що вона шанує своє походження і допомогає саме ЗСУ, а не лаптєрилим чи стоїть осторонь.
Багиня• 22 марта в 17:35
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, я не заметила.
Сколько евреев сбежали в США от погромов из Украины.
И что? Обязательно с гордостью напишут ’украинский’ или ’украинские корни’
Вони втікали не з України, а з совка, хотіли ви сказати
Ангел-предохранитель• 22 марта в 17:47
Ответ дляБагиня
Почему ? Была же Украина независима короткое время с 1918.
И люди, которые устраивали погромы, их потомки так и живут в Украине
Багиня• 22 марта в 17:52
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не смішіть. Українська історія не фіксувала погромів українцями.
Всі ці події в нас були так чи інакше пов´язані із лаптєногами.
Ангел-предохранитель• 22 марта в 18:01
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
МЧСница
• 22 марта в 18:21
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
МЧСница
• 22 марта в 18:22
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 22 марта в 18:47
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Автор, это статья из Вики
НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ - это грамотно в таком словосочетании
Кто отрицает прошлое и не хочет признавать ошибок, повторяет их.
Строите тут из себя патриотку. А на деле -пшик. Обычный хейт под видом патриотизма. Знаю таких
Ангел-предохранитель• 22 марта в 18:49
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Это вы агент русни
Они специально отрицают явные вещи, чтобы легко было опровергнуть
И тем самым обесценить любую нашу инфу