Anastasiia-9046• Изменено 03 апреля в 23:28

А у вас были знакомые иностранцы, которые верят в хороших русских ?

Я встречалась с одним пару раз, но не срослось. Потом как-то разговаривали на тему войны. И он сказал, что русские не плохие, это все армия и ТД, а простые люди не виноваты и просто промыты пропагандой
Мerida• 03 апреля в 23:32
У меня были 2 коллеги немца, один мексиканец - все женаты на русских. Один говорит все не так однозначно, второй донатит хорошо. Мексиканцу просто пофиг
Елена1265• 03 апреля в 23:33
Среди моих родственников и друзей за границей (те, кто в Украине не жил никогда) вообще не считают их плохими/хорошими
katy_kea• 03 апреля в 23:38
А кто хороший? В кого надо верить?
Виктория-1980• 04 апреля в 00:10
Ну есть ещё тысячи людей с ПМЖ Украины и русским гражданством, которые живут в Украине и так же донатят, сидят под обстрелами, имеют мужей в ЗСУ.
автор Anastasiia-9046 • 04 апреля в 00:12
Ответ дляВиктория-1980
Тут согласна, но таких людей малый процент
Девочка с дисперсиками• 04 апреля в 01:05
Мій сусід поляк втирав мені, що Українці і росіяни це один і той же народ. І що нема української мови, то все російська😂
Will_Be...• 04 апреля в 08:33
Меня, больше возмутил латыш, возмущенный тем, что в Латвии запрещают русский, а тех, кто не хочет выучить латышский, депортируют или хотят депортировать:’Они тут 70 лет жили!’ - говорит он. Ну, идиот, что тут скажешь... И аргументы ’у нас, тоже, жили, а потом пришли нас убивать, в том числе за язык’ - он тупо не воспринимает.