Помеха справа• 22 марта 2025

Почему он так поступает

Почти год время от времени встречаемся с мужчиной. Прогресса или стабильности нет. На ровном месте замолчал был на полтора месяца. Пропал. Я за те полтора месяца немного привела себя в порядок, успокоилась, внушала себе,что так лучше,что я ему не надо.
Потом он появился, мы встретились. Были смешанные чувства. С одной стороны я поняла,что ужасно мне его не хватало,а с другой появилась какая-то отчуждённость. Когда я проснулась среди ночи,то у меня не возникло желание его обнять. Отвернулась и спала дальше.
Прошло две недели. Молчали оба. Вчера он внезапно написал, спросил, действительно ли мне тогда было с ним хорошо, потому что я не вышла на связь. Конечно опустим тот момент,что если я раньше проявляла инициативу,то он морозился.
Вообщем продолжили разговор и сегодня утром. Он написал,что хочет кое-что попробовать в постели и хочу ли я . Я ответила,что хочу и спросила когда. Он ответил,что на этих выходных не может. Ок. Я спросила, может мы запланируем встречу? Он ответил,что : я бы сказал да.
И это все.он не спросил когда и опять начал продолжать разговор о сексе. То есть,он вроде хочет,но по факту, когда я согласна, он ничего не предлагает.
Я не выдержала и написала,что теоретически я готова это сделать,но этого не будет, поскольку мы даже встречу не планируем и смысл тогда обсуждать. Написала,что если он действительно хочет встретиться,то пусть напишет мне когда точно. И пожелала хороших выходных.
Сейчас сижу и расстроена. За те полтора месяца я немного очухалась и немного забыла его. Если ч ему не нужна,то это был отличный вариант для него исчезнуть и больше не появляться. Зачем писать,если ты даже не можешь сказать, когда свободен? Завтра или через неделю.
А самое обидное,что на той неделе ровно год нашего знакомства. И естественно он даже не помнит этого
Снідаю авокадо• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Я ищу. Мне уже хочется иногда,чтоб он уже исчез. Зачем появляться и мучить
Тримає Вас на гачку, а Ви ведетесь. Не ведіться
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляБідося
Автор, вы не теми вопросами озадачены. Вам с ним плохо- это главное. А сколько там у него и о чем он думает, вас вообще не должно волновать
Я думаю об этом,что помочь себе его забыть. Говорю себе,что у него много женщин. А может быть одна , которая ему очень нравится. А я никто и ничто для него.
Тану на сонці• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Допустим. Вот я была согласна и спросила когда. И какой ответ? Никакого. Если б я была мужиком и хотела чего-то и женщина бы написала,что согласна,я бы бежала и летела.
Так он не хочет.
Спросил, чтоб понять насколько вы прогнетесь.
А потом понял, что на тряпку у него не встанет.
Бідося• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Вы думаете о том,чтобы найти к нему подход, а не о том,чтобы заблокировать и прекратить любые контакты
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Потому что это его дело.
А ваше выбрать - быть и дальше тряпкой, ждущей появления хозяина, который исполнит свои извращения и снова исчезнет, или вспомнить про самоуважение.
Думаете я не хочу уважения? Я ему написала,что нет даты встречи,нет дальше разговора. Он прочитал и молчит
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Я это понимаю. Я честна с ним и мне хочется того же. Ок, если я не гожусь для регулярного чего-то,то отстань и не пиши вообще. Просто пусть оставит меня в покое, сам
Не отстанет. Вас легко можно держать на поводке на всякий случай, вы всегда готовы выпрыгнуть из трусов по первому щелчку.
Может в блок и вспомнить о собственной ценности, а?
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляТримбулька
Видно, тих жінок він більше боїться втратити, а з вами запропонує якусь хєрню, ви погодитесь - ок, відмовите - пішла на фіг. Ніякого ризику.
Ок, то есть мне просто надо отказать ,раз , второй и он сам отвалится уже навсегда. Правильно?
БолеИменее• 22 марта 2025
Вы себя на помойке нашли? Жуйте сопли дальше, выбирая какого-то х@я вместо себя.
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сколько вам лет?
Та много блин
Снідаю авокадо• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Ви вже ніяк не заслужите його повагу. Не треба йому писати, дзвонити і т.д. Просто обірвіть з ним звʼязок.
Тану на сонці• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Ему насрать на то, что вы хотите
Снідаю авокадо• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Він не відвалиться так просто. Час від часу буде про себе нагадувати. Але відмовити йому обовʼязково треба.
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Почесать это свое. Окружить себя как можно большим количеством женщин, которые будут сохнуть за ним и повышать его самооценку. Когда основные кандидатки заняты, обиделись отвалились, чтобы не скучать. И с вами эксперементирует тем, на что другие не согласны.
Значит,надо ему просто говорить нет и тогда он покажет истинное лицо
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
Нет сил кнопочку нажать?
Есть. Но я буду страдать и боюсь,что снова разблокирую обратно
Цукрові вишні• 22 марта 2025
Автор, вам уже объяснили, что делать, но у вас же главный вопрос: Почему? Объясните мне, а вдруг все таки я ему нравлюсь?
Не нравитесь, не рвет с вами окончательно, потому что вас можно помариновать полтора месяца и прогнуть на ненормативный секс. Он так с вами поступает, потому что может, вы сами дали ему это право. Тем женщинам, с которыми он постоянно , он такое не предлагает, боится потерять. А вами можно и воспользоваться, вы сами рады будете. Вы предаете себя. Каждый раз, когда отвечаете ему и на что-то соглашаетесь. Он это знает.

Кстати, никому не нравятся унижающиеся люди.
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Вы настолько для него жалкая, что у него на вас даже не встает.
Когда он рядом,то вставал моментально
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы ждёте покорная когда он вам позвонит В блок его и занимайтесь своей жизнью
Жду(( когда мужчина пропадает с концами мне так легче и проще.
Тану на сонці• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
У вас случайно нет диагноза по психиатрии?
Или вы просто тупой троль?
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
Жена его где?
Нету
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляМюллерная
Он эксперименты проводит с теми, кто на это согласен. Вы согласны. После полуторамесячного игнора только вам можно позвонить и какую-то хрень предложить, когда ЕМУ будет удобно. Об вас ноги вытирают, вы не нужны для отношений, вы не важны, ради вас он напрягаться не хочет, ему просто плевать. Вы удобны.
Дальше решать вам 🤷‍♀
То есть нет смысла с ним дискутировать, пытаться донести свою позицию и тд? Свои желания. Может быть я неправильно излагаю.я не хотела ему грубить. Пыталась корректно объяснить.фу
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ для_Астрея_
Ну, так он не хочет вас. Вывод же очевиден! Не тратьте свое время на него.
Ну вот я ему написала и всё. Первая я уже давно не пишу. Опять надеюсь,что молчание затянется и я забуду его.
Снідаю авокадо• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Йому просто до сраки Ваші пояснення
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Ему нужно подумать и найти окно в графике визитов других дам
Да, график у нег стабильный
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Где здесь про уважение? Здесь про то, что ноги о вас, как о тряпку вытирать можно, но предварительно надо поздороваться.
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Я понимаю это и обидно. Если б он просто исчез, было бы не так обидно
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Так он не хочет.
А в чем смысл этой игры
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
А в чем смысл этой игры
Проверил вашу легкодоступность и почесал свое эго.
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляБідося
Я ещё морально не готова заблокировать. Эти его появления вывели меня из равновесия
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляМюллерная
Знаете,есть такое понятие как доминант и покорность. Он доминирует
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Ну так продолжайте, о чем тема?